19 апреля 2024, пятница, 13:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+73 +
минск, 11:25, 16.07

вор и убийца

Ответить
+34 +
Дмитрий, 11:30, 16.07

Сейчас благодаря спутниковому интернету, к которому легко подключиться на территории практически всей страны.

Святая наивная Алиса. Забыла, что она не в Варшаве. Это где ж в Беларуси физлицо может подключить спутниковый интернет, да еще и двухсторонний?! Отдающий канал все равно будет по кабелю - еще и тарелку нужно регистрировать. Нежданчик,да?

Ответить
+41 +
Beobachter, 11:47, 16.07

Будем снисходительны.
Она уехала из страны давно. И главное её заблуждение - не это.
Она считает, что таракан позволит свободные выборы в стране. А борщеваркины поварята прозреют и устыдятся того, что делают. Нет, этого не будет при его жизни.

Ответить
+51 +
Стоп таракан, 11:36, 16.07

За 26 лет выросло новое поколение белорусов, которые этого дурака в лице президента видеть более не хотят. Он как мамонт, который должен был умереть еще в 1995, но по трагической случайности оказался там где оказался.

Ответить
+28 +
вася, 12:22, 16.07

26 лет росло поколение молодых, которое сказало родителям .
А лукавый то голый 0,3% .всего ему верят.
Просто все 26 лет искусные «портные» штопали рейтинг лукавому аж 90% ..
И те .кто этого не видел .просто «сумасшедшие-дураки-глупые » .
И все боялись сказать .. что он голый ..потому что его могли снять с должности за «глупость».
А молодые -дети .. просто взяли и сказали .что думают и видят ..
Дядя - ты дурак ..Ты голый 0,3% ..Псих 0,3% одним словам .

Ответить
+7 +
аналитик, 13:32, 16.07

"Просто все 26 лет искусные «портные» штопали рейтинг лукавому аж 90% .." Доштопались......до 3%
И молодое поколение здесь ни причем, просто ржут чаще и громче....

Ответить
+31 +
Вот так!, 11:52, 16.07

Ну что, плешивый, усатый мыльный пузырь, допрыгался? Так тебе и надо МЕРЗАВЕЦ!!! У тебя осталась только одна дорога -- в тюрьму, если хочешь жить...

Ответить
+26 +
Минск, 11:55, 16.07

Лукашенко ты преступник вор и убица твое место в Гааге.

Ответить
+28 +
Гааги не заслуживает, 12:11, 16.07

Надеюсь, вскоре мы сможем плюнуть на могилу мерзкого Саши-таракана.

Ответить
+21 +
на Дразды, 12:41, 16.07

Режим у¢¢атого держался до последнего времени на 3-х основах:Поддержка Кремлинов,Силовики и Деньги!Выбить одну из этих основ-и система Таракана рушится!Москва ослабила подпитку,значит режимна глиняных ногах! Осталось его только" ушататт"!)До 9.08 время есть!!

Ответить
+13 +
Ох , 13:29, 16.07

Вы серьёзно,? Диктатор авторитарный насильник.
пузырь это, как то нежно и по детски
Погубленны жизни искалечены судьбы, потеряно здоровье
26лет изгой глумиться

Ответить
+10 +
Semen, 13:42, 16.07

Белорусы всегда знали, что таракан сказочный ... , посредственность и преступник, место которого не в президентском кресле, а за решеткой.

Ответить
+9 +
Татьяна, 17:08, 16.07

Очень противно. В стране которая больше всех пострадала от фашистов. Первый человек в стране так называемый " президент" возвращает фашизм и гестапо.

Ответить