19 апреля 2024, пятница, 6:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+16 +
Александр Константин, 18:10, 16.07

Это давно известно.

Ответить
+5 +
скайуокер, 20:15, 16.07

ага, воды стакан, особенно в Минске водичка супер...

Ответить
+20 +
RUSLIK, 18:18, 16.07

Так это понятно. Все бичи довольно стройные. Литр воды утром натощак (кушать то все равно нечего). А вот сушит во рту сильно...

Ответить
+13 +
Трактор, 18:20, 16.07

Особенно актуально для теперешней Беларуси: столько народу от ожирения страдает, что аж ужос берет )))

Ответить
+3 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:47, 16.07

Да, люди жрут как не у себя. Надо меньше жрать.
Когда я училась в колледже (не в пед) ко мне докапалась одна преподавательница прямо на паре. В аудитории было жарко я сняла кофту. Сидела в майке. Преподавательница спрашивает у меня: "Почему ты такая худая, анорексичка? Что ты ешь? Воду только пьешь?" Я в недоумении от такое невежества. Она спрашивает у всей группы: "С кем она живет?". Одна девушка сказала, с кем я живу. Преподавательница смотрит на мою соседку по комнате и говорит: "Тоже худая". Еще кто-то из группы сказал, что есть еще одна девушка с таким телосложением. Преподавательница говорит, мол та девушка хрупкая и маленькая. А она (я) хрупкой не выглядит. Того не зная в конце обсуждения моей фигуры она сделала мне комплимент. Хрупкость- это минус. А та преподавательница далека от стройности.

Ответить
+5 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 23:08, 16.07

Еще много кто у меня спрашивал, как добиться такой стройности как у меня, что нужно есть. Я отвечала: "Что хотите, то и ешьте. Надо есть когда хочешь, и не переедать". А в мыслях: "Я ем тоже самое, что и вы все. Только на полведра меньше". Жрать не надо, как не у себя. Это и без диетологов понятно, если конечно нет никаких болезней связанных с ожирением.

Ответить
+7 +
Ясь Вiленскi, 18:24, 16.07

А калi з ранку дый шклянку гарэлкі, дык зусiм казачны будзе метабалiзм, дый самаадчуванне

Ответить
+8 +
Рыли?, 19:00, 16.07

Теряюсь в догадках, толи с кофем напряжонка, толи воду бутилированную девать некуда...

Ответить
+5 +
10101, 19:16, 16.07

Вода натощак??? Не, ну это неинтересно. Вот если бы пивка холодненького, вот это я понимаю! 😉

Ответить
+4 +
Biathlete , 23:14, 16.07

Вода натощак это хорошо. Особенно когда сушняк мучает. Можно и трехлитровик залпом выпить.

Ответить
+7 +
Лимон, 20:36, 16.07

Только холодную не пейте!Теплую либо комнатной температуры!От холодной живот болеть будет!

Ответить