24 апреля 2024, среда, 12:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+39 +
Вячеслав, 13:47, 19.07

Вместе мы сила.
✊✌️❤️

Ответить
+86 +
ВАся, 14:00, 19.07

Рабочие начали просыпаться ,когда начали пустеть их холодильники !!! Но словесных угроз в сторону Сипатого мало ,ему нужно показать силу !!! Этот колхозный недоумок понимает только язык силы !!!

Ответить
+36 +
Biathlete, 14:11, 19.07

Молодцы. Быть мужчинами и действовать!

Ответить
+39 +
Стоп таракан, 14:26, 19.07

Давно пора

Ответить
+51 +
или, 14:34, 19.07

Дождёмся ли когда уже эти "здоровые мужики" выйдут.

Ответить
+42 +
arelav, 14:37, 19.07

Кроме предложения усугубить ситуацию и бросить народ в пекло беспросветного существования, у таракана нет ничего. Он не только изжил себя, но и повернулся умом, считая народ собственным подворьем, батраками, средством для обеспечения своих похотей и разврата. Его место у параши, без средств к существованию, и перспективы увидеть небо без клеток.

Ответить
+20 +
Чклоf¢¢кая пилорама, 15:02, 19.07

Если уже "в печенках сидит"-то надо по печенкам этой самой "власти" врезать-как слелали бы это поляки ,украинцы,литовские трудящиеся при таком обращении с собой!Или за 26 лет только сейчас стали понимать, как ещё в 95-м заявил уже тогда.. "Обыкновенный пре3%идент", посещая предриятиена замечание одного ищ работников-"Каму вы здесь нужны?"!!! Поглотили,и только сейчас стали понимать, что это у#од, каких свет не видывал!!! Ну, хоть лучше поздно ,чем..когда уже забивают первый гвоздь в твой гроб!!!

Ответить
+33 +
den, 15:40, 19.07

мужики-работяги объединяйтесь! пора заступиться за своих детей, которых молотят на площадях омоновцы и тянут в автозаки

Ответить
+21 +
тяга, 15:46, 19.07

Не столько здоровые, сколько сильные.

Ответить
+4 +
Ян, 20:44, 19.07

Доколе будем терпеть беспредел и хамское отношение к себе со стороны руководства? На любое возражение, инициативу или недовольство ответ один- увольняйся за забором очередь из желающих. Идиоты.
Присмотритесь кто нами руководит, хамоватые бездари, а в бк еще и наркоманы со взяточниками, ОНТ подтвердит, вся страна видела.
Сколько будем это терпеть?

Ответить
+5 +
GameTv, 20:59, 19.07

Та же беда и у нас на предприятии в Гомеле. Около 30 работяг кормим контору где больше 120 человек. Оклады за 1000 себе нарисовали, а нам расценки копейки за сварку котлов и т.д.

Ответить
+5 +
Света, 21:41, 19.07

Ну и где Вы все? Шахтёры, рабочие заводов?
Так и будем письма в редакцию писать о маленьких зарплатах, или приедем всем городом Солигорском и покажем, какие Вы мужики?

Ответить