18 апреля 2024, четверг, 12:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Нелюди

24

Я хочу вернуть свой голос.

Комментарии 24
+90 +
Ян, 8:19, 2.07

Мы должны начать уважать себя.

Ответить
+79 +
геноцид не пройдет, 8:37, 2.07

Как там прошлым летом ответила преступница
борщеварка на вопрос, что будет делать на пенсии?
Ждать естественного ухода из жизни?
Должны разочаровать - не дождешься!
Ты уйдешь ускоренным методом.
По приговору Народа Беларуси.
Как и твои подельники по ОПГ.

Ответить
+52 +
Минчанка, 9:01, 2.07

Ускоренным методом не надо,надо,чтоб эта особь реально завидовала мертвым...,на пожизненное,в кандалы эту труженицу,как пособницу плешивого демона.

Ответить
+5 +
Бульдозер, 15:23, 2.07

И так кормили 26 лет, ни каких кандал-в колхоз коров доить, зарабатывать трудом пенсию. Лихие деньги вернуть в казну, а проценты за пользованием чужими средствами пусть в колхозе отрабатывает дояркой..Вышедший из навоза, обязан вернуться в навоз.

Ответить
+3 +
ЛиляБубен, 14:39, 2.07

Для этого нужно хотя бы мирно выйти, хотя бы 300 тысяч.
Как Украинцы. Как армяне. Как наши предки.

Ответить
+105 +
Iriska, 8:22, 2.07

Отлично сказано! Больно за страну!

Ответить
+65 +
ИВАН, 8:22, 2.07

Если Сашхен из Двенадцати стульев крал застенчиво, то Этот грозится и в тюрьмы сажает за то, что застукали на воровстве голосов.
Каков, однако, шкловский?

Ответить
+107 +
3, 8:29, 2.07

Реально, до слез. Уже седьмые "выборы" этой погани.

Ответить
+89 +
техноз, 8:29, 2.07

правление Лукашенко сплошной криминал,
устойчивая ОПГ

Ответить
+62 +
Николай, 8:33, 2.07

Всецело с Вами солидарен!

Ответить
+76 +
Арина., 8:39, 2.07

Беларусы, хватит сидеть на кухнях с пустым холодильником. Надо что то делать. Пора выходить на площадь. Уже нет смысла ждать выборов. Где наша гордость, самосознание, ответственность за будущее наших детей и достойную старость для наших родителей?

Ответить
+83 +
Наталья, 8:39, 2.07

Сильно, Виктор! Выразили мысли многих.

Ответить
+62 +
Минчанка, 8:46, 2.07

Уже , вероятнее всего,нет даже и тех,намыленных 3%, уже сашка -полторашка.Если ты,боров,набрал 2 млн голосов(ты сам у себя в "лидерах"),если ты веришь в свою "победу ",то зачем ты,м*азь,украл мой голос?Ты быдловор!

Ответить
+40 +
Янка, 8:53, 2.07

Каб нас пачули и убачыли, пара выходить на площу с пустыми каструльками, скалками и чугунными скавародками.

Ответить
+42 +
Людмила, 9:25, 2.07

Они сейчас показали, что и как будут делать с нашими голосами на выборах. От кого- то украдут, а кому то добавят и все голоса будут учтены. Какая вам разница, за кого вам голосовать, они считают, что наше дело- телячье . Мы для них стадо баранов!!!!

Ответить
+22 +
хуже, 9:42, 2.07

Это не нелюди, а значительно хуже, вертикаль называется........

Ответить
+30 +
шурави, 9:49, 2.07

Время выбрало НАС!!! Нет смысла ждать выборов, пора выходить и требовать, не просить, именно ТРЕБОВАТЬ!
Мы не народец, мы НАРОД!!!

Ответить
+33 +
алинка, 10:17, 2.07

Сильно и эмоционально написана статья! Спасибо Виктору, что выразил желания многих людей. Такого беспредела нет ни в одной стране. Это такой зарвавшийся диктатор, который и Ермошиной приказал поставить цифры. Она ж не сама это сделала, поэтому и объяснить не может. Мы НАРОД и требуем уважать наши ПРАВА.

Ответить
+16 +
Прокопеня, 10:34, 2.07

Есть ещё беспредельные диктаторы : Путин, друг по акопу. Северная Корея, Туркменистан, Казахстан, Венесуэла(пока ещё). Лукашенко не один, но он один смог выдоить не богатое государство и присвоить все сливки себе и семейке.

Ответить
+23 +
Опрос, 10:23, 2.07

Надо собирать деньги со всего Мира на спецоперацию для 3%-ого . Кто ЗА?

Ответить
+20 +
АЛЕГ БУЙНIЦКIm, 10:48, 2.07

Стары да народа.

Прачнiцесь, Жонкi i Мужы !
Пара i вам паразумнець,
падлеткi-"дзецi".
Свабода не прыходзе з-за мяжы.
Свабода дабываецца на месцы !

Уздымайцесь,
колькi хопiць сiл !
Ня хопiць,
з памяцi бярыце - яна вышай !
Ня у першы раз Краiну вораг захапiу -
i пауставау народ !
А не сядзеу
пад венiкамi мышшу.

Нажаль гiшторыя паскуднiкау ня вуча,
што "сволач" -
гэта у народа звалакчыць.
Таму i - злодзеi яны,
што увесь народ гатовы змучыць,
абы набiць сабе кiшэнi-карманЫ !

Прачнiцесь, Людзi !
Вы жа - не халопы !
Таму - ня трэба употай галасiць...
З кален паустаньце !
Падымiцесь !
Вы - не скаты !
Вы - ЛЮДЗi !

СВАБОДА - не прыходзе з-за мяжы !
Ад НАС самiх СВАБОДА толькi будзе !
*+*
5 студзеня 2011 г. у Менску.
©(свидетельство о публикации -
1111021026676

Ответить
+9 +
ВРУТ, 13:55, 2.07

НАМ ВРУТ! КАКИЕ 2 МЛН. ГОЛОСОВ ЗА ТАРАКАНА?? ВЫ ГДЕ НИБУДЬ ВИДЕЛИ ТОЛПЫ, ЕГО ПИКЕТЫ ПО СБОРУ ПОДПИСЕЙ? НЕТ. ТЕПЕРЬ СПРОСИТЕ ЛЮДЕЙ - МОЖЕТ КТО ЗА НЕГО ПОДПИСЬ ОСТАВЛЯЛ? НЕТ. А ВЫХОДИТ ВРОДЕ КАК КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРТЫЙ ЗА НЕГО ПОДПИСЬ ПОСТАВИЛ. И ЗАПРЕТИЛИ НАМ ПРОВОДИТЬ НЕЗАВИСИМЫЕ ОПРОСЫ! ЗАЧЕМ, ЕСЛИ ОН ЯКОБЫ ЗАКОННО ПОДПИСИ СОБРАЛ? ВЫ ВЕРИТЕ, ЧТО ЗА НЕГО КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРТЫЙ БЕЛОРУС ПРОГОЛОСОВАЛ?

Ответить
+13 +
обидно, 14:02, 2.07

И самое обидное, что воры не какие-то хитрые, супер умные или выдающиеся(пусть и со знаком минус) люди! Нет. это неотесанные, некультурные, хамские болтуны, которых умный видит за километр, но вот наглости, хватки и цинизма им не занимать! Врут в глаза и плюют на всех! А мы терпим...

Ответить
+1 +
Lina, 19:08, 7.07

Эти твари украли у меня не только голос, но и возможность нормально жить на своей Родине, вынудили тысячи молодых, талантливых и амбициозных белорусов выехать из страны в поисках лучшей доли!
Если мы САМИ не вернём себе возможность жить нормально- ни одна «заграница» не сделает это за нас!

Ответить