29 марта 2024, пятница, 1:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+46 +
мей, 10:52, 2.07

Лукашенко, на этап с вещами !

Ответить
+39 +
Beobachter, 10:59, 2.07

Очень симптоматично.
Обычно творческая интеллигенция - либеральное болото. Не утруждающее себя противостоянием власти. А то и восторженно хлопающее ей, как это сделали русские на оккупацию Крыма.
Здесь же таракан достал абсолютно всех. И абсолютно все желают перемен.
Мы не должны упустить исторический шанс смены прогнившего диктаторского режима!

Ответить
+26 +
Ясь Вiленскi, 11:15, 2.07

Файны нарыс, чаму забаранiлi дзейнасць(накшталт, батлееек, планетарыяу) у навучальных установах?
Баiцца вусаты 3% тунеядзец, са сваёй шматлікай сямейкай.

Ответить
+47 +
Минчанка, 11:24, 2.07

...саладуха,баба дарафеева,афанасьева,дед из "сябров" с семьёй - вы все бездари и подстилки этого гребаного режима! всё эти брунзалетки,которыми вас награждал сашка 0% не стоят ничего!

Ответить
+53 +
Коха, 11:25, 2.07

Красавы!Культурные люди не приемлют хама у власти.

Ответить
+25 +
Люлмила, 11:38, 2.07

Нужно, что бы присоединились к протестам, к байкотам все граждане Беларуси, тогда точно результат будет! Профсоюзы где Вы? Народ Беларуси уже давно готов выйти с конкретными требованиями отставки всего правительства во главе с их атаманом! Хватит тусовать прихлебателей власти, как колоду карт. Пока таракан-матка у власти, он может заменять своих пешек сколько захочет и никогда не будет учитывать ничьи голоса, кроме своего. Он же уже сказал " ...даже если я останусь один я буду воевать...". Вам этого недостаточно? С народом он станет воевать! А я не хочу воевать!!!!

Ответить
+34 +
Ттт, 11:38, 2.07

Равков уже грозит армией.А это нормально,что людей хватаете даже возле магазина,мы не рабы и терпеть не будем.Достали бандиты уже, армия на народ не пойдет,мы хотим жить а свободной стране,а не в такой,которой правит преступная банда.За 3%,не заставите голосовать,народ его возненавидел.Что он лезет силой в это кресло,подонок позорный, дай Бог что бы .Баста !!!

Ответить
+6 +
Gorbik, 13:44, 2.07

Равков армией грозит - значит будет писать письменный приказ. Или чудик рассчитывает отвертеться в будущем?

Ответить
+22 +
БТР, 12:01, 2.07

Смело! Спасибо вам!

Ответить
+18 +
SergeST, 12:29, 2.07

Поддерживаю целиком и полностью!
Давайте, наконец, станем ХОЗЯЕВАМИ своей жизни и своей страны! А все "органы власти" сделаем "механизмом управления", главной задачей которого будет обеспечение максимально безопасных и комфортных условий жизни, труда и отдыха для ВСЕХ ГРАЖДАН нашей прекрасной Беларуси и наших гостей!
Обязуемся внимательно следить за безупречной работой указанного "механизма", своевременно проводить регламентные работы по замене износившихся и малоэффективных "узлов" и "деталей"!

Ответить
+9 +
Нас не бросили, 12:31, 2.07

Нас поддержала финансово BY...help за шесть дней прошел в 100 тысяч долларов, сообщил Алексей Леончик, который запустил в Фейсбуке краудфандинг для поддержки семей задержанных по политическим делам белорусов.
Мы не боимся штрафов нас поддержали многии площадки... Смело можно обращаться...правда пока прецедуры не знаю. Вот и финасосовая поддержка..Что чкловский получил по лапкам тараканьим

Ответить
+9 +
Режиссёр , 13:24, 2.07

Не только словом, пора и делом

Стоп таракан

Ответить
+13 +
ДроZды.Net, 13:32, 2.07

Мы ,Народ Беларуси (те,кто против несменяемой и антинародной власти) требуем, чтобы столицей" родины" Главаря этой т.н.власти в ближайшее время стала Гаага!Страна в центре Европы должна стать Свободной от незаконных бандформирований и их Главного спонсора и организатора Лукашенко А.Г. и его семьи!!!

Ответить