18 апреля 2024, четверг, 13:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+147 +
туяк, 11:42, 2.07

подняли "пенсии" и цены

Ответить
+80 +
Экс-перт, 13:30, 2.07

Кто-то сомневался в том, что инфляция (девальвация) - это способ грабежа народа и бизнеса.

Ответить
+68 +
Счёт, 13:45, 2.07

В РБ около 2 560 000 пенсионеров.
У каждого скомуниздили по 22 $.
Лёгким росчерком пера пересидент и прыкорытники УКРАЛИ у пенсионеров 56 320 000 $.

Ответить
+80 +
Пересчёт, 14:05, 2.07

Не братка.
Не "украли", а ЕЖЕМЕСЯЧНО КРАДУТ по 56 320 000 $.

Ответить
+13 +
Влад, 17:16, 2.07

Ну так сами же пенсы этих прикорытников выбрали и выкормили! Почему, к примеру, в Польше или Литве нет прикорытников?

Ответить
+4 +
3, 20:32, 2.07

А сколько ещё поумирало людей от ковида предпенсионного возраста

Ответить
+123 +
Паула , 11:45, 2.07

В рб, все стабильно должны, ползти строем
в ловушку приготовленную персоной на троне

Ответить
+59 +
Всем!, 13:26, 2.07

Точно таким же образом "росла экономика" под руководством самозванца.
Сколько в цифрах?
Сравните курс доллара в 1994 г. и в 2020 г. БЕЗ УЧЁТА девальваций и деноминаций.

Ответить
+29 +
NIK, 14:29, 2.07

Ну тык! С начала года доллар подорожал на 11%, а с 95-го вообще на 200'000% !!!

Ответить
+120 +
Beobachter, 11:53, 2.07

Таракан не поднял пенсии в мае, как это делал обычно. На жалкие копейки, но всё же. И тем самым лишил себя своего самого главного элехтарата. Чиновья и ментов слишком мало для вольготного перемещения задницы.
Опомнившись, сделал это в июле. Да только поезд ушёл.
Сейчас редкая бабуля не желает ему смерти.

Ответить
+175 +
Спасибо Саша, 11:59, 2.07

Совков в очередной раз нагнули, наклонили, кинули и опустили в дерьмо. Жалко? Не не жалко - заслужили! Плата за памярковность и подлость, стукачество и рабский менталитет. Впереди талоны на жратву.

Ответить
+86 +
Дреще, 12:35, 2.07

Главный шарлотан продолжает дурить людей

Ответить
+48 +
Минчанка, 13:04, 2.07

Твари

Ответить
+27 +
Гы-гы , 13:11, 2.07

А в попугаях они всё-таки больше

Ответить
+43 +
лохов брить, 13:20, 2.07

Дело Папандополы живёт и процветает!

Ответить
+74 +
вит о, 13:30, 2.07

Лука не создал экономику , он её угробил , размахивая кулаками и угрожая тюрьмами 26 лет послушным кивалам в Совмине ! Сейчас луке остаётся 2 варианта - бежать в Боинхе или включить печатный станок и всё обвалить в сотни раз ! Нам осталось фиксировать наёмных карателей , узнавать кто они и их местожительства , что бы потом вознаградить "серьгами" !

Ответить
+34 +
Евгений Остапенко, 13:48, 2.07

У меня из пособия по инвалидности милиция высчитывает половину. Инвалид второй группы, нерабочая группа. Плюс ещё в стаж не засчитали около 10 лет. Не вызывая меня и моего законного представителя судят и присылают уже готовый вердикт суда.

Ответить
+35 +
ед, 14:27, 2.07

Так обратите внимание,белками на 9 рублей поднял! )))
Вот козёл 3%- ый!

Ответить
+34 +
Статист, 14:32, 2.07

Кидать стариков через одно место это любимое развлечение власти. Наверное надеялся, что короной пару десятков тысяч в землю уложит и перед выборами пантанется и добавит выжившим побольше, но вышло только на 9 рублей.

Ответить
+6 +
Дед, 14:37, 2.07

Хорошо, на бутылку хватит и жизнь станет прекрасней, а шо ищо нада для полнава счастья.

Ответить
+21 +
пенс, 14:38, 2.07

Сегодня висит вся пенсионная система в РБ,пенсию не получилось забрать у них система "легла" ! Люди живут впритык по деньгам,вода до сих пор сомнительного качества.Впереди три выходных,это значит деньги пенсионеров будут крутиться еще три дня.Оставили людей без денег на выходные!

Ответить
+34 +
пенсионер, 14:46, 2.07

После обмена денег, цены возросли в среднем в 10 раз. А на сколько возросли пенсии за этот период????????????????????????????
Только глупый и зомбированный пенсионер, не видит этого издевательства.

Ответить
+28 +
ден, 15:12, 2.07

Это даже не то, чтобы не подняли, даже не индексировали. А вы еще учтите что платежеспособность доллара такде падает и он подвержен как любая валюта инфляции. 100 долларов в 2000, в 2010 и 2020 это все разные 100 долларов. Если в 1995 за 100 долларов можно было жить семьей месяц, то в 2020 зп 100 долларов на семью неделю не факт, что протянешь. А в РБ все стремяться к заветным " папятсот", модет и будет у нас " папятсот", но только когда булка хлеба будет 10 долларов стоить.

Ответить
+27 +
Авраам , 15:13, 2.07

Это кто получил пенсию но Лукашенко и его власть украли пенсии у тысяч белорусов назвав это ловушкой и это есть конкретное воровство и это одобрил главный прокурор получивший участок в дроздах как поощрение . Этого не видит министр в красном беретике . Типо такая кража это хорошо . Я несколько лет по лживому указу Лукашенко задним числом на 10 лет изданным им не получаю пенсию ни одной копейки ., 23 года стада при ссср не в счёт и работа налоги в беларусь не в счёт и это назвали ловушка. А я называю воровство власти беларусь вместе с прокурором и Лукашенко лично его указом. Вы украли у меня несколько лет пенсии вы воры

Ответить
+30 +
Андрей, 16:05, 2.07

Талончик на автобус в начале 2000ых стоил 200 руб - сейчас он стоит 6000 руб т.е. 60 коп. итого презд подорожал в 30 (тридцать!!!!) раз! Заметте не в три, а в тридцать!!!! И все равно прыкарытники гавкают что мы им якобы не доплачиваем за презд.

Ответить
+23 +
федя из народа, 16:15, 2.07

товарищь Саша ты когда со своей кодлой нажретесь ты когда в силу своего больного воображения поймешь что отдавать надо не только хапать Вжизни у каждого есть момент истины расплата и вот это хочу чтобы у тебя наступило сейчас сегодня НЕ СМЕРДИ УЙДИ

Ответить
+13 +
беларус, 17:29, 2.07

Не забывайте,что пенсии,как и зарплаты,уменьшаются с ростом цен.

Ответить