19 апреля 2024, пятница, 23:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+31 +
Beobachter, 12:21, 2.07

Все, особенно в глубинке, думают, что коронавирус - это где-то там, далеко. Что нас он точно не затронет. А, если и затронет,- легко отделаемся.
Глубокое заблуждение. Вирус в Беларуси только набирает силу. Замалчиваются "результаты" парадищ, игрищ, пофигизма во всех сферах. Хотя абсолютно везде уже висят плакаты с требованием не входить без масок. Что фактически свидетельствует об осознании реальной опасности вируса.
При пофигизме вы и ваши родные можете умереть от коронавируса в течении ближайших двух недель.

Ответить
+28 +
Бодрый, 12:28, 2.07

3%ое чучело заявило о победе над ковид и готовится раздать медальки врачам.. а я сижу в обсервации в Витебске перед выездом в РФ, сделали тест и продлили сроки обсервации, тк у пассажиров с гомельской области тесты положительные..!

Ответить
+15 +
Митяй, 12:35, 2.07

На данный момент примерно 10% населения официально имеют справку с диагнозом COVID, остальным у кого лёгкие симптомы не делают тесты, тестов практически нет и их экономят. У меня на работе было две вспышки, одна в марте, один из сотрудников только недавно выписался из больницы, вторая в мае, на больничный ушли 30% сотрудников с симптомами как под копирку, один из сотрудников лежит в больнице до сих пор! Так что иммунитет вырабатывается не на долго.

Ответить
+33 +
Вааа, 12:50, 2.07

Это не власти скрывают. Это мы молчим. Это наше молчание позволяет вытирать о нас ноги. Вы думаете, что пересидите? Что вас не коснется? Это зря. Режим каждый раз переходит новые границы. Что делать? Хотя бы не молчать. Всем. Вместе мы сила.

Ответить
+13 +
Вирус, 13:39, 2.07

Сипатый , сам тестируешься , тестируется твоя челядь и с кем ты встречаешься, на 10 м ,наверно, к себе никого не подпускаешь,! Изыди сатана!

Ответить
+9 +
Анастасия, 13:43, 2.07

Каждый день по пр-ту Дзержинского мчаться скорые с сиренами (две три) и без сирен пять ежедневно, а к нам во двор в понедельник с интервалом в 10 минут приезжали 3 скорые. Все в чумных костюмах, увезли видела пожилую пару.

Ответить
+17 +
Пик, 13:53, 2.07

Где солидарность врачей? Почему о проблеме заявляют только единицы?

Ответить
+5 +
Корона, 16:47, 2.07

Перед приездом трёхпроцентовика в Гродно всю местную службу КГБ протестировали на Covid.Заражённых оказалось большинство-во движуха была!!!

Ответить
+6 +
ы, 16:56, 2.07

Совсем охренели, больным людям тупо не выдают больнияный. Ну нахрена нам такая медицина и такой предводитель Лукашонко?

Ответить
0 +
Мы вместе?, 9:22, 3.07

А теперь скажите каким "врачам" -"говорить спасибо"??? Все они (кроме единиц смельчаков) соучастники- ГЕНОЦИДА! В "минздраве" необходима ЛЮСТРАЦИЯ!

Ответить