19 апреля 2024, пятница, 3:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+295 +
Bsk, 15:25, 21.07

Ай молодца. Пусть чувствуют как земля под их ногами горит!

Ответить
+61 +
Вл, 19:36, 21.07

В минске приезжал агитировать. Только начальников собирали))) народ себе, начальники себе)))

Ответить
+59 +
123, 21:31, 21.07

В Гомеле на встречу с Сашей Тараканом "простых горожан" централизованно свозили автобусами. На одной из прилегающих к новой поликлинике улиц припарковано два десятка пассажирских автобусов. В тоже время обычные горожане подойти к поликлинике не могли, так как территория была оцеплена сотрудниками милиции и Службы безопасности Саши Таракана.

Ответить
-5 +
вася, 8:19, 22.07

В Гомеле на встречу с Сашей Тараканом "простых горожан" централизованно свозили автобусами.
====================
есть фото войны ...
где "простые горожане .селяне" с цветами встречали фашистов "освободителей" ...

спросите у любого ..где любой ..

Ответить
+190 +
Алексей, 15:26, 21.07

Ну и страшидло. Не удивлён что у них установка - орать как только не по плану и не чётко заданная линия вопроосв со стороны рабочих.

Надо было и заснять на видео. Возможно в других местах такое же отношение от них всех. Будет компроматом.

Кстати, у нас тоже приезжал Лукашенсковский холуй - министр культуры. Начал выть на коллективы, когда спросили про референдум, мову и символику. Обещал что если б не при костюме он был - то он бы "ответил" что мало не показалось бы спрашивающему.

Ответить
+134 +
???, 17:06, 21.07

"Сегодня к нам на фабрику фирмы бренда "Твое" (бывшая трикотажная) в Бобруйске приезжало доверенное лицо таракана - директор ОАО "Бобруйскагромаш" Лазаревич Надежда
-----------------
вопрос: как в рабочее время она (они) могут ездить в поездки используя машину ,водителя и получая получку с командировочными в личных целях трехпроцентного. насколько я понимаю они должны выполнять эту работу в свободное от работы время.. используя средства которые выделены на компанию ,трехпроцентного.. он должен предоставить им свою машину (можно с водителем,или без), а так же и сам трехпроцентный должен на время компании взять отпуск и не использовать гос средства, и админ.ресурсы на свои выборы, а так же служебное положение.. наших НАРОДНЫХ кандидатов он сажает за то что они якобы использовали не те средства.. а сам??? за наш счет он пытается нас же и агитировать..
------------
взять на заметку и предъявить потом счет всем кто использовал гос.средства в личных целях.

Ответить
+126 +
Ь, 17:49, 21.07

Как министром культуры может быть человек настолько ненавидящий национальный язык?

Ответить
+81 +
Fog, 18:49, 21.07

Министр труда и образования все приехали из России. Тут все очевидно. Про минздрав ваще всех посадить можно сразу

Ответить
+75 +
Ида, 18:22, 21.07

Да, такого министра культуры только в известный анекдот про прачечную.
Вот 10 августа и пойдёт, квитанции выписывать да грязное бельё сортировать. На большее его IQ и экстерьер не тянут.

Ответить
+177 +
халявщица от лукавог, 15:27, 21.07

Этот агитатор поняла, что гонорара ей не видать как своих ушей, а возможно халявной должности и жирного оклада.

Ответить
+141 +
юзер, 15:30, 21.07

Если есть видио то покажите выступление

Ответить
+120 +
фотограф, 16:01, 21.07

Надо все выступления перед людьми записывать а потом на Ютубе показывать

Ответить
+96 +
историк, 15:30, 21.07

Хе,хе не любит сипатый бывать в Бобруйске, видимо заразно, передается на доверенных лиц....Зато, пока ни одного окурка не обнаружено, да и коров зас ых тоже..

Ответить
+194 +
Бобр, 15:34, 21.07

Приезжала эта дама и на ТДиА, пообщавшись с рабочими сбежала очень быстро. Потом поехала на ТАиМ, где собрали только руководителей высшего и среднего звена, дабы она совсем не убилась в истерике. Вот там особо никто не перечил,но все слушали с фигами в кармане. После поплевались, обматерили власть и разошлись. Все ж всё понимают. Будем менять власть в стране. Но пока важно не распылять силы, но спровоцировать раньше времени. Беларусы - партизаны в крови ! Фашистов надо выводить из строя тихо и аккуратно, не подставляясь.

Ответить
+62 +
ююю, 16:24, 21.07

у меня начальник цеха весьма негативно думает..даже по фразам видно

Ответить
+110 +
Tduty, 16:43, 21.07

Снимать на видео этих мразей нужно и на ЮТУБ, чтобы весь народ истинное лицо видел

Ответить
+82 +
Ясь Вiленскi , 17:09, 21.07

Зусiм баба з глузду з'ехала, тут хавацца трэба а яна за Луку агiтуе, добра, што не забiлi на мейсцы

Ответить
+92 +
Стоп таракан, 17:16, 21.07

Их ещё не бьют? Странно! Это я пр оагитаторов за Лукашенко.

Ответить
+66 +
Алена, 18:25, 21.07

Тоже об этом подумала.

Я против насилия, но невольно вспоминаются Ильф и Петров: "...а потом ваши рыжие кудри примелькаются и Вас начнут просто бить..." (с)

Ответить
+95 +
сноб, 17:30, 21.07

Какой кандидат, такие и агитаторы. Разговаривать в их понимании - это визжать и брызгать слюнями.

Ответить
+74 +
игорь, 17:30, 21.07

понимаете, снимать надо всех этих озадаченных, просто скурпулёзно всё фиксировать, там вообще полная чушь и в голове и на языке, это людям уже давно не интересно совсем.

Ответить
+76 +
Val, 17:44, 21.07

Бесятся потому как боится))они твари понимают что и от таракана получат,и когда все свершится от народа))
Бойтесь мрази)скоро и вам достанется отпрыски тараканьи.

Ответить
+52 +
Свободный Белорус, 18:07, 21.07

Ай да молодцы! Вот бы ещё и таракана довести чтоб ушёл!!!

Ответить
+27 +
Мацей, 18:35, 21.07

Наверно, ответ был из серии, что это бандиты и расхитители, поддерживать которых на улицу выходят школота и отморозки...

Ответить
+53 +
ылдо, 18:51, 21.07

Для начала выгнать ссаной тряпкой всех идеолухов со всех предприятий.

Ответить
+22 +
Tomcat, 18:53, 21.07

А где сейчас Латушко? Нормальный министр культуры был

Ответить
+37 +
Ида, 19:45, 21.07

Да, Павел Латушко был на своём месте. За него никогда не приходилось краснеть или смущаться. Особенно, после Матвейчука, которого "на культурку" бросили прямо из очистки или идеологии. Латушко и послом Беларуси во Франции был замечательным, элегантным и компетентным. Пусть всё у него будет хорошо!

Ответить
+2 +
Наутилус, 9:24, 22.07

это у кого пусть будет хорошо. У того кто восхвалял режим на международном уровне и хвалил последнего диктатора Европы в дипломатических кругах. Нет уж пусть Народный суд решает судьбу всех пособников которые и мягко спали и жирно ели, а теперь уже стараются вывернуть пинджачки и они мол всегда были с Народом и против режима. Это мы уже проходили и это вранье .

Круговая порука мажет как копоть
Я беру чью то руку а чувтвую локоть

Ответить
+41 +
once and for all, 19:02, 21.07

Даже интересно стало, какие доводы были выдвинуты... Что без просрочек выплачиваются зарплаты? Так это люди шевелятся и умеют работать, их заслуга. Почему рубеж 500 долларов так и не взят? Почему в Прибалтике и Польше доходы втрое выше? Люди ведь стремясь к лучшей жизни на другие страны ровняются. Что полные прилавки в магазинах? Да, но все знают, кто на этом больше всего зарабатывает. Что можно гулять по городу с семьей в хорошую погоду? Извините, но это в любой иной стране тоже можно.

Ответить
+30 +
Янина.Витебск, 21:13, 21.07

Вот так и надо. Не надо много говорить и спрашивать А надо только спросить" . Где люди , которые выросли за 26 лет из подростков в зрелых мужей.Окончили по 2 престижных вуза. Побеждали на разных международных форумах и олимпиадах, еще когда этого никто не знал.Почему всем умным и талантливым это перекрыло весь кислород??? Я не уважаю это. Но еще больше я презираю прикорытников, коими и являются вот эти доверенные люди. Это их руками он творит ЗЛО. Задавайте один вопрос.Где кандидаты, где дебаты в прямом эфире.Все ,Ермошина. Ермошина.

Ответить
+29 +
-==-, 21:31, 21.07

ВСЕХ тараканьих ХОЛУЕВ ИГНОРИРОВАТЬ.они доживают последние дни и им вельми страшно. все холуи предстанут пред судом, суд будет честным и справедливым, воздастся всем холуям по списку, от отвественности никто не уйдет.

Ответить
+33 +
Дддд, 21:32, 21.07

Этом позорная ещё едет агитировать за этого бандита. Люди ненавидят его, они придурки едут. Показала свою культуру, потому что это существо такое же как как и он сам.

Ответить
0 +
ого, 9:05, 28.07

хорошо хоть раньше времени не помёрла!

Ответить