19 апреля 2024, пятница, 21:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+195 +
Стары i нягеглы., 9:18, 26.07

в то же время не называть его по имени
*********************************************************
Так у таких и имени-то нормального, человеческого, нет!
И быть не может!
Это инфернальное исчадие и имя ему "бес".

Ответить
+160 +
иди к чавесу, 9:40, 26.07

Отчество,кстати тоже под сомнением.

Ответить
+112 +
рентген, 9:58, 26.07

И фамилия матери.

Ответить
+159 +
иди к чавесу, 10:37, 26.07

Короче,в графе происхождение можно смело записать - мутный крот.

Ответить
+118 +
Й, 10:21, 26.07

По сравнению с полуграмотным, косноязычным, бесноватым дедом, крыша у которого поехала еще в молодости — любой покажется оратором от Бога.

Ответить
+112 +
Alexander, 10:53, 26.07

Й, 10:21, 26.07
"любой покажется оратором от Бога"
Не принижайте Светлану - она великолепна.

Ответить
+93 +
Мужик, 11:12, 26.07

А вот теперь догадайтесь с трёх раз: как, при всех этих мутных непонятках, он попал на службу в войска КГБ СССР? Куда, спрашивается, особисты в погранотряда смотрели, если уж предполагать, что территориалы вместе с рай- и облвоенкоматами прошляпили ( за что могли лишиться погон все вышеперечисленные)? Почему уволенного со службы по психической статье человека, абсолютно не умеющего и не желающего работать, кляузника и сексопата, опекал лично первый секретарь обкома КПБ Леонов, не только настоявший на назначении его директором совхоза, но и приказавший прокуратуре и РОВД уничтожить все материалы по возбуждению уголовного дела, а впоследствии, уже перед концом Союза - направивший ещё мощный партийный ресурс на избрание депутатом?

Ответить
+82 +
Gobik, 12:49, 26.07

Уголовные материалы уничтожил сам таракан, они были, потому он и подался кандидатом а президенты
тогда, чтобы в тюрьму не загреметь. И со своей бандой использовал все навыки,полученные при работе вертухаем, чтобы залезть на самый верх. То же самое происходит и сейчас. Оторвать от власти его можно только с зубами.

Ответить
+19 +
Мужик, 13:51, 26.07

Не надо с уверенностью писать о вещах, о которых имеете смутное представление. У меня-то информация непосредственно от людей, работавших в то время в Могилевском обкоме КПБ и служивших в Могилевском УКГБ, а вы, наверное, тогда только родились. Да и с Леоновым я сталкивался лично. Не в тему - довелось и с К.П. Орловским за одним столом сидеть. Есть мне, старому, что вспомнить.

Ответить
+171 +
Пётр, 9:25, 26.07

Старому 66-летнему деду ещё год назад было пора на пенсию. Он, как наркоман, "подсел" на власть, нужно ему помочь "соскочить" с иглы. Он боится расплаты за заказ убивать и сажать оппонентов. Сейчас бросает хватать и бить омоновцев, простых деревенских парней, не начитанных, готовых за шанс закрепиться в столице выполнять преступные приказы. Миллионы за перемены и один человек не сможет быть против.

Ответить
+120 +
вопрос, 10:21, 26.07

а могут наши айтишники сделать на бел тв вместо дурь-новостей просмотр видео Рэстаратара Вадзіма Пракоп’еўа с ютуба...!!!

Ответить
+76 +
Дед, 11:30, 26.07

Кстати о его пенсии. Её он получает и ,по его словам, отдаёт Коле на карманные расходы уже 6 лет, может даже и больше, так как многие чиновники делают себе досрочное оформление пенсии, якобы по состоянию здоровья, используя своё служебное положение. И в то же время другие пенсионеры вынуждены отказывать себе в самом необходимом, чтобы чем-то побаловать своих любимых внуков.

Ответить
+119 +
Рубцов Юрий Михайлович, 9:25, 26.07

"Весь мир сговорился против него."
В Библии давно написано "Не убий".
Что же делает таракан? Бездействие таракана, его предпочтение сохранению экономики не взирая на многочисленные смерти от коронавируса, открыли многим людям глаза на таракана, И люди осознали, что ими управляет не просто таракан, а таракан-убийца. А разве можно допускать убийцу к власти?

Ответить
+186 +
,##$%%, 9:25, 26.07

Хватит, нам надоела такая жизнь. У власти бандит, который довел страну до нищеты, всё развалил устроил только жизнь царской себе и своей семейки. 26 лет на кредитах. А кредиты эти для народа нашли, они шли на семейку этого бандита. Он построил такую систему, что все чиновники кому не лень, грабят страну. Терпение народа лопнуло. Этот фашист должен за все ответить. Чтобы он не делал и как бы нас не пугал, Народ уже не остановить. Никакая армия против народа не пойдёт, пусть не пугает нас армией. Страна не хочет больше бандита, а он нагло рвётся, и ведьма борщеварка ему помогает. Конец ваш близок, вы заработали на пожизненно. Народ вам не простит. Жыве Беларусь!!!

Ответить
+142 +
Евгения, 9:26, 26.07

Молодец Светлана!!! Умнички деврчки!!! Многотысячные митинги собирают за будущее Новий Беларуси! Мы победим!!!!Долой диктатуру!!!!

Ответить
+108 +
Лука-Шок, 9:34, 26.07

С Большим Удовольствием посмотрел(в записи) выступление Светланы Тихановской по бт(когда сменится колхозная власть, буду писать с Больших Букв)! Проникся с Уважением, видно она впервые выступала в таком ракурсе, немножко Светлана была взволнована, была даже Одна Заминночка. Но в целом Речь была Убедительная, Краткая и Доступна Для Всех!
Видно, не ожидали этого прихлебатели таракана, что после Выступления Кандидата в Президенты Республики Беларусь Светланы Тихановской, включили длительную рекламу...

Ответить
+150 +
совч, 9:49, 26.07

Все здесь от власти начиная от оно и заканчивая ..авновозчиком (муковозчик) мусируют тему о пропплаченных западом,москвой "инопланетянами" кучки оппозиционеров!
1.Я и наши товарищи,рабочии колхозники женщины пенсионеры дети ни кем не проплачены..Денег бы не хватило...Перестаньте мусолить все 26 лет заезжанную пластинку.
2.Я устал на экране от одного лица от его сипения жастачаше..
3.Только одно меня заставило выйти на митинг.. Ваша политика в отношении меня нас. Лично меня заставило выйти
А) Рабский крнтракт
Б) Скотское отношение МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВОХРАНЕНИЯ на основании тех положений которое было принято вправительстве(урезание больничных,платное мед.обследование)
4. невозможность получить образование и работать здесь согласно статуса

Вот и смотрите кто меня проплатил... ВЫ СВОИМ ТУПИКОМ В СТРАНЕ И СКОТСКИМ ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ на всех уровнях власти...До вас невозможно достучаться.Вы ко мне относитесь как к быдлу

Ответить
+57 +
Руслан, 10:43, 26.07

Наспеў час уразумець усім: народ выйшаў таму, што якраз яму не "проплатили". Ані заробкамі, ані належным узроўнем бяспекі працы, ані адпаведным стаўленнем кіраўніцтва (на ўсіх узроўнях, пачынаючы з прэзідэнта), а таксама - адсутнасцю дзеючай адваротнай сувяззю, з адказнасцю ўладаў перад Народам!
Любы́ механік добра ведае, што калі моцна закруціць гайку, то падчас празмернай нагрузке, шрубы не вытрымліваюць. Грамадства - існуе на тых жа самых законах: улада рвецца, як невад, у якім зашмат рыбы!

Ответить
+102 +
Водолей , 9:53, 26.07

Таракану копец это к бабке неходи крышу у него снесет однозначно а я неошибаюсь

Ответить
+118 +
97%, 9:54, 26.07

Очень лестное высказывание о нашей героине. Светлана от митинга к митингу чувствует себя все уверенней и свободней.
Светлана ты - лучшая и отличница по жизни. С тобой мы победим!

Ответить
+79 +
Гражина, 10:08, 26.07

Пардон, но что значит 《это всего лишь беларуский народ》? Мой народ абсолютно не 《всего лишь》. Мой народ герой!

Ответить
+77 +
Как-то так..., 10:29, 26.07

Что Саша3% , что обнулёныш-это просто пережиток прошлого, их мир давно себя изжил и канул в лету в 91 году, а это всего лишь оставшиеся рудименты и им давно пора на свалку истории, а они вцепились во власть и ничего, кроме горя своим народам не несут.

Ответить
+7 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:20, 26.07

Уже давно пережиток. Сельскохозяйственная страна? От этой модели отказались почти все страны т.к. это дерьмо. Еще Северная Корея сельскохозяйственная страна. На завтрак, обед и ужин там едят траву. Больше нечего есть.

Ответить
+63 +
Ник, 10:53, 26.07

3 августа будет изголяться с посланием, угрожать и хамить!

Ответить
+50 +
1, 11:08, 26.07

КОМУ ПОСЛАНИЕ АДРЕСОВАНО

НАРОД ЕГО НЕ ПОДДЕРЖИВАЕ
НА ЗАПОДЕ ГААГА ЖДЕТ
А КРЕМЛЕВСКИ ЦАРЬ ВАЩЕ ДОХЛУЮ РЫБУ ЕМУ ПРИСЛАЛ.

Ответить
+76 +
Alexander, 10:56, 26.07

«и в то же время не называть его по имени»
Вот здесь она просто молодец. Мне было противно слышать это имя, этот голос и видеть эту физиономию еще до выборов 1994 года.

«Хотя этого всего лишь белорусский народ.»
Далеко не «всего лишь». Это целый белорусский народ, хозяин своей страны, который – единственный – имеет право выбирать себе чиновников для управления страной в соответствии со своими принципами.

Ответить
+82 +
кхе., 11:48, 26.07

Никто не обратил внимание на проявление Светланой Тихановской величайшего материнского мужества: она ни слова не сказала тому за угрозы её детям. Его банда уголовников лепит такой бред политзаключенным, в том числе ее супругу, а она сочла ниже своего достоинства сказать о своем страхе за детей. Учитесь ублюдки сипатого достоинству.

Ответить
+69 +
вик, 11:59, 26.07

лукашенко , если по честному - это ошибка при роды и в детстве по 12 порций мороженого ел, где в какой деревне в то время были киоски, лжец, хам, извращенец, убийца людей.

Ответить
+47 +
Максим, 12:39, 26.07

С товарищами спорим - куда сиганёт безумец с семейкой??? И... приходим к выводу, что вероятнее всего к Путлеру. Но в таком случае и исполнить Приговор Суда будет попроще.

Ответить
+31 +
ед, 14:12, 26.07

Да и весь мир тоже! Пару раз в цивилизованном мире показали кто оно есть и её место,так оно и заныкалось в Дроздах,как крыса!
Да и вообще,как с этим чмом можно общаться?! На оно смотреть противно!!!...

Ответить
+35 +
ШОС, 14:48, 26.07

лукашенко, ты уволен!
Пошел вон пешком, добровольно на Окрестино.

Ответить
+53 +
Прохожий, 15:15, 26.07

ЧИТАЮ В ИНЕТЕ КАК ГОВОРИТ ЭЙСТМОН, ЧТО СМИ СТАЛИ НА АНТИГОСУДАРСТВЕННЫЕ РЕЛЬСЫ, ГОТОВИТСЯ ПЕРЕВОРОТ.
ГОСПОДА, КАКОЙ НАХРЕН ПЕРЕВОРОТ, ВЫ ЧТО СОВСЕМ ОТУПЕЛИ ИЛИ ЛЮДЕЙ СЧИТАЕТЕ ТУПЫМИ.
ИДУТ ВЫБОРЫ И О КАКОМ ПЕРЕВОРОТЕ ИДЁТ РЕЧЬ.
ЛЮДИ ИМЕЮТ ПРАВО ВЫБРАТЬ ЛЮБОГО ПРЕЗИДЕНТА.

Ответить
+33 +
Мужик, 16:28, 26.07

А у неё и ей подобных логика такая: раз люди хотят избрать другого президента - значит это очень плохие люди! И ей плевать, что этих плохих - 99%, а их, прикормленных - 1%. Знает, что при новом президенте её вместе с муженьком поганой метлой с должностей погонят.

Ответить
+37 +
Неравнодушная, 16:35, 26.07

Некорректное высказывание про всего лишь белорусский народ.
Белорусский народ имеет славную тысячелетнюю историю
Белорусы всего мира выходят на митинги поддержки
Белорусы умная и образованная нация
Белорусы терпеливые до поры до времени, но если сорвет, идут до конца. Потомки партизан.
Мы не всего лишь.
Мы Беларусы.
И жыве Беларусь!

Ответить