25 апреля 2024, четверг, 12:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+40 +
то ли еще будет, 18:37, 28.07

Класть в казну давно уже нечего да и некому.
Чтобы казна наполнялась, нужна работающая экономика, а не бесконечные директивы и хотелки, высосанные из пальца, нужны одинаковые, честные и прозрачные условия для всех. Нужна ЧЕСТНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ на каждом предприятии и в каждом учреждении. Только вот номенклатурный феодализм с назначенцами-сюзеренами и бесправными холопами никаких настоящий инноваций предложить не может, разве что отходы производства в качестве "пионерского" удобрения (Шнобелевская премия гарантирована) или похожие варианты безнаказанного распила казённых денег под лозунгом "впервые в мире".
Таскать из казны - "нужных" людей предостаточно, а вот наполнять её... разве что еще больше ободрать народЕЦ, например, ввести налог на воздух.

Ответить
+41 +
Виктор, 18:46, 28.07

Чем дольше он будет рукой водить, тем труднее будет разгребать все это новой власти.

Ответить
+20 +
NE, 18:42, 28.07

Кiтай з задавальненнем дапаможа каб потым забрать усе.

Ответить
+32 +
Владимир, 19:05, 28.07

Идет полный крах экономики.Бел.рубель стремительно обесценивается и это только начало-дефолт неизбежен!!!

Ответить
+16 +
вася, 19:17, 28.07

.Бел.рубель стремительно
===============
рубель пустой ..потому что предпреятия стоят ..не продукции ..а то .что есть это капля в море ..

Ответить
+20 +
Витебск, 19:30, 28.07

В Витебске 90% процентов банков выставили свои здания на продажу. С последующей арендой на длительный срок. Вот и думайте господа.

Ответить
+22 +
склады хлама , 19:33, 28.07

Это не капля в море, это неликвид, который даже задаром никому не нужен, потому что обслуживать эти траХтара и кАНбайны с Джилями - себе дороже.
Магазины завалены тряпками, которые наши производители почему-то называют одеждой. А цена... шапка падает. На одни-единственные ацечаственные трусы многим нужно весь день работать. Обувь... разве что "Марко" в исполнении на экспорт еще можно носить без риска изуродовать стопы. А на мебель из натурального дерева пинского производителя у нас нет денег.

Ответить
+7 +
Унит, 19:38, 28.07

Недавно видел "зайцев"номиналом уже даже по пять, 7 штук, серия по порядку-1,2,3 и так далее.

Ответить
+8 +
Ен, 21:05, 28.07

Только цены на квартиры особенно в Минске об этом не знают и скоро продавцы ждуны жабуны будут кусать не только локти но и другие места ,что не успели отдать со скидкой сейчас!

Ответить