20 апреля 2024, суббота, 10:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+51 +
Белорус, 8:01, 29.07

ЗАБАСТОВКА - это единственный шанс для белорусов сменить власть.
Никакие выборы не помогут, т.к. диктатор и его профессорско - генеральское окружение держат выборы под абсолютным контролем.
К тому же, под предлогом короновируса Лукашенко намерен выборы отменить.

Ответить
0 +
Бефар., 19:12, 29.07

Нам всем нужно говорить с нашими братьями - рабочими, шахтёрами, работниками заводов и предприятий - настало время нам объединиться и готовить ЗАБАСТОВКУ единым Народным Фронтом по всей Беларуси, никто сегодня не может быть в стороне - мы одна СЕМЬЯ и бороться должны все вместе.
ЗАБАСТОВКА и выходы на ПЛОЩАДЬ всем народом - наш единственный план и путь к освобождению Беларуси !!!

Ответить
+39 +
Таракану надо, 8:09, 29.07

Таракану надо прекратить террор и сдаться белорусскому народу,вернуть награбленные у народа деньги(40млрд.долл.)Либо не дожидаясь 9августа удирать.Совершенно понятно,что обладая очень низким рейтингом3процента власть он не удержит.И не помогут ему его бандиты-отморозки омоновцы,кгбэшники,тихари гопники и другая лукашушера.Масштабы преступлений таракана огромны.

Ответить
+51 +
Прохожий, 8:26, 29.07

Лукашенко везде говорит о сохранении страны и о перевороте.
Хочу задать ему 2 вопроса.
Саша, а что личная твоя власть это что вся страна?
О каком перевороте идет речь, если идут выборы и народ имеет право выбрать любого презитента.
За 26 лет наслушались и накушались твоего пересиденства.
Народ хочет перемен.

Ответить
+42 +
Имя, 8:31, 29.07

9мая1945года была побеждена фашистская Германия.9августа 2020года будут изгнаны лукафашистские захватчики,банда саши таракана будет уничтожена.Беларусь станет свободной от тирании таракана.

Ответить
+31 +
инженер, 8:51, 29.07

Одозначно к забастовкам, надо быть готовым. При любом развитии событий. Для того чтобы сменить власть. После, восстановить профсоюзы. Создать гильдии "ипешников". Общественные организации Короче запустить в работу, статьи Конституции по теме самоуправления. Которые так и не были востребованы за все время правления таракана. Обрубить административное управление банками. Существует целый пласт банковских услуг, которые тоже узурпированы самым "вумным", и недоступны населению. Только на такой платформе может вырасти, национальная экономика, учитывающая интересы Беларуси как государства. На пути к этому стоят лишь хлипкие "заборы" возведенные сипатым.
Ну, а забастовка - это в первую очередь инструмент граждан, для защиты от эконмического и социального давления "сверху"...

Ответить
0 +
КАМРАД, 17:48, 31.07

Безусловно, забастовка, это мощный рычаг давления, на эту власть! Но в начале, мы проведём "выборы", и в этот, же день, мы выйдем всем народом на площади и улицы нашей страны, а на завтра узнаем результаты голосования, и если они не будут отвечать требованиям всего народа, то тогда выйдем на массовые забастовки по всей стране! Такими действиями, мы свергнем всю эту фашистскую диктатуру в стране, и поменяем власть! Если власть не будет благоразумной, и не проведёт до этого честные выборы! Победа будет только за народом! Тут без вариантов! Жыве Беларусь!

Ответить
+34 +
Ллш, 9:15, 29.07

Насколько трусливый мозаичный. Страна не твоё личное.Что ты так уцепился, посмотри к чему ты привел страну за 26 лет.Развал,безработица,и нищета.Обокрал страну и ты лезешь напролом.Не отдашь страну.Отдашь и пойдёшь на пожизненный срок.Народ устал от тебя и твоего вранья.Не пугай народ силовиками,Майданом.Люди мирно требуют твоего ухода,тебя ненавидят.Силой мил не будешь,слишком ты насолил народу.Живе Беларусь,без лукавой семейки!

Ответить
+42 +
Ник, 9:18, 29.07

Я совершенно не понимаю "непрезидента", который собирается отменить ВЫБОРЫ, мотивируя тем, что у него могут забрать власть!!!! Но ведь выборы и проводятся для того, чтобы народ ИЗБРАЛ себе РУКОВОДИТЕЛЯ. Люди в погонах- вам не страшно, что выживший из ума человек разъезжает по гарнизонам и настраивает вас на ВОЙНУ за ЕГО ВЛАСТЬ с собственным народом? Это не лукашизм( фашизм) в чистом виде???? "ОНО" знает, что ВЫБОРЫ уже проиграны и собирается вами завоевать себе сладкую власть. ДУМАЙТЕ!!!!!

Ответить
+20 +
Алесь, 10:54, 29.07

Люди в погонах!!!!! Одумайтесь!!!!! Вами просто прикрываются!!!!!

Ответить
+27 +
сергей, 9:24, 29.07

фашиста убирать однозначно
бомжа с улицы любого отмыть назначить президентом- хуже точно не будет

Ответить
+12 +
sabre, 12:53, 29.07

Шёл я, как-то, на днях, по тропинке через парк мимо двух сограждан мирно выпивающих и беседующих.
До меня донеслось: "опять всем премию урезали ...".
Вот так власти создают протестные настроения.

Ответить
+6 +
просто женщина, 13:02, 29.07

С правом собственности на землю я бы была осторожнее. А то и оглянуться не успеем, как все заборами обставят и ни в лес, ни к реке не подойдешь.

Ответить
+9 +
Goodbad, 14:56, 29.07

Так давно уже друзья-арабы лукавого загородили все самые лакомые места

Ответить
0 +
КАМРАД, 17:06, 31.07

Вот мы это всё и вскроем перед всем народом, кому таракан и сколько чего отмерял, за все эти двадцать шесть лет, не согласовывая при этом свои действия с народом! И посмотрим мы в глаза, всем тем, кто участвовал в этом разделе страны! Вскроем всю их подноготную, уже не отвертитесь! И придётся им ответить за это по закону, и по справедливости! Каждому воздастся по его "заслугам"! Порядок мы в стране наведём и построим страну для жизни людей, а не для какой-то кучки фашистов! Жыве Беларусь!

Ответить