8 августа 2020, суббота, 6:08
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+4 +
хочу все знать, 10:41, 29.07

Хм, эффективней собирать статистику признаков по которым человек проживет не долго, хоть завещание вовремя состряпать, да с долгами расплатится.....

Ответить
+11 +
Станіслав, 10:45, 29.07

Грызуны! Вот в чем вопрос. А я то думал, почему меня жена грызет ежедневно? Теперь понятно: она просто продлить себе жизнь старается. Вывод: жен надо прибавить к отряду грызунов.

Ответить
-13 +
Долой Луку, 11:02, 29.07

Я читала одну статью о том, как одна женщина прожила 106 лет. Ее секрет долголетия в том, что она никогда не была в отношениях с мужчинами. Даже не ходила на свидания. Она считает, что одинокая жизнь избавила ее от стресса, связанного с отношениями и браком. Она могла сама о себе позаботиться. Со здоровьем все нормально. Вот так.😁

Ответить
-11 +
нина, 11:33, 29.07

Одинокие женщины живут дольше замужних. Это факт. Совместная жизнь с кем - то это всегда стресс. И отношения внебрачные также не способствуют продлению жизни. Ничего не надо брать к сердцу. Изменил муж, ушел к другой - ещё не факт , что той другой повезло. Плюнуть и сказать "скатертью дорога'

Ответить
-18 +
Долой Луку, 12:27, 29.07

Привязываться к кому-то и тем более удержать- это большая глупость. Я никогда не состояла в таких серьезных отношениях, и не жалею об этом. Отношения дают разрушающий эффект. История с психологичкой тоже нечто разрушающее. Но я не жалею, что ее встретила. Это дало мне понять одну вещь о себе. Я пыталась себе внушить, что это не так, но себя обмануть нельзя.

Ответить
+9 +
DSD, 20:36, 29.07

Если отношения строить на лицемерии, скандалах, то конечно они будут разрушающими.
А можно наоборот.

Ответить
-17 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:48, 29.07

Еще смотря с кем строить.

Ответить
-1 +
хочу все знать, 11:08, 29.07

К отряду болгарских грызунов - пилильщиков, у которых вместо зубов - болгарка...

Ответить
-18 +
Долой Луку, 15:26, 29.07

Когда-то давно ко мне приставал на остановке 40 летний мужик. Самое ужасное это равнодушие стоящих людей на этой остановке. Счастье, что пришел мой автобус и я вскочила в его. В тот момент я бы села в любой автобус лишь бы спастись.
Ещё с подругой гуляла на стадионе возле пед колледжа у нас физ-ра была. Два парня прицепилось ко мне. К подруга нет, наверное потому что она беременной была. Треплете нам нервы.

Ответить
-18 +
Долой Луку, 16:06, 29.07

В общежитии от пед колледжа каждую ночь дежурит охрана. О вас мужиков между прочем защищает, т.к. там большинство девушек учится. А то что там жена мозг есть, или ещё что-то ерунда по сравнению, что вы творите. Я думаю у каждой женщины есть история, о том, что кто к ней приставал мужик.

Ответить
+15 +
A, 20:46, 29.07

Давайте каждый для себя сам будет определять меру страданий.
А то так можно себя любимого вознести до уровня бога.

Ответить
-19 +
ДОЛОЙЛУКУ, 22:30, 29.07

Правда в глаза колет? Так чего вы лезите? Сказали нет, значит нет.
Вас же никто не хватает на улице, мол пойдем. Не лапает. Когда мужчина среди женщин он рад, а когда женщина среди мужчин она в ужасе. Не достает целых 2 года.
Это еще не все, что я могу рассказать. Это я вспомнила два самых мерзких случая. Про второй когда-то здесь я описывала подробно. После того случая завуч по воспитательной работе, говорила физрукам, чтобы они не пускали посторонних на стадион. Смотрели, что происходит на парах.
Мне не нравятся мужики, но это меня не спасает от них.

Ответить
-18 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:42, 29.07

В первом абзаце два последних предложения поменять местами. Просто мысли опережали написание коммента, и ник слитно написала. Ну бывает.

Ответить
-17 +
Долой Луку, 10:50, 29.07

Я вообще не думала, что доживу до сегодняшних лет.😀😁🤣 Просто удивляюсь, как меня не скосили всякие обстоятельства.

Ответить
+27 +
аналитик, 11:06, 29.07

Эх, молодо зелено....Таких не "обстоятельства" косят...
В основном дурость собственная.

Ответить
+21 +
Бубба, 11:54, 29.07

Лично я не понимаю, для чего долго жить. Чтобы мучиться долго? Мне до пенсии 10 лет, работы нет - нигде в таком возрасте уже не берут, да и пенсия светит только социальная, на которую не проживешь. Лично я не хочу вообще жить.

Ответить
-14 +
Долой Луку, 12:36, 29.07

Да, с деньгами лучше и легче жить. Будь бы у меня деньги, я бы реже задумывалась о смерти. Может вообще не задумывалась, а зачем?

Ответить
+8 +
психолог, 12:43, 29.07

Надо депрессию перенаправить в агрессию, хотя бы на того, кто во всем этом виноват....

Ответить
+8 +
роман, 12:12, 29.07

Дело не в количестве лет, а в их качестве.

Ответить
+9 +
одышка , 17:01, 29.07

дело в окситоцине - обнимайте родных и близких как можно чаще ! еще важно заниматься волантерством быть кому-то нужным и посмотрите что произойдет !

Ответить
-11 +
FW, 20:41, 29.07

А что делать, когда обнимать некого?

Ответить
+7 +
Ия, 12:44, 29.07

Не важно, сколько в жизни дней, а важно, сколько жизни в ней.

Ответить
+7 +
sabre, 13:09, 29.07

В общем, малограмотные пессимисты живут плохо, но недолго.

Ответить