19 апреля 2024, пятница, 2:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+38 +
123, 8:54, 3.07

Молодец, парень, что вовремя свалил

Ответить
+6 +
трактор, 13:42, 3.07

а мог бы стать Штирлицом ...

и документально потом помочь в вынесении приговоров преступникам...

Ответить
+40 +
смитвессон, 9:37, 3.07

Со мной мент в автобусе с дубиной ехал,. я тоже так смотрел на него...Жалко что ближе не подошёл жалею....очень..Товарищи видите мента с дубиной смотрите пристально в глаза так что бы емц мерещилось...Это тоже элемент борьбы ...За взгляд даже не оштрафуют не бойтесь..Когда посмотрит так человек 15 --может мозги встанут у них

Ответить
+29 +
спадар Алеш, 10:52, 3.07

Смотреть надо, с откровенным презрением, можно в сторону плюнуть (тьфу-тьфу на него). Перекреститься, покивать головой, глядя в глаза (типа: Ну и ну). Способов много. Я, так и делаю. Пусть земля полыхает от позора, у них под ногами. Если, знает их родственников, жену, детей, выражайте и им своё презрение, при оказии, как же вы докатились до такого, не здоровайтесь, плюйте в сторону. Действуем через них. Мажем краской им двери, авто. Действуем, как действовали партизаны. Троллим, травим, через соцсети.

Ответить
+32 +
Кузя, 9:43, 3.07

Я тоже знаю бывших сотрудников.и таксистами работают.и на фуры пошли в Польшу.они могут смело выйти с детьми из подъезда и никто в спину не бросит-МУСОР.махать дубинкой и крутить руки много ума не надо.страшно что столько наших граждан не хотят трудится а большую зарплату ох как хотят получать.и не важно что знакомых и соседей придется гнобить.как полицаи во время второй мировой прямо

Ответить
+32 +
Кот, 10:11, 3.07

Беларусь в первых рядах как самое полицейское государство в мире.
С большой надеждой смотрю в будущее, что половина из них уже в этом году пойдёт подымать народное хозяйство, так как они не достойны называться офицерами, давно забыли что такое Долг, Честь, Отчество.

Ответить
+19 +
All true, 10:37, 3.07

Ага,чувствует 5 точка конец,побежали. А рассказал бы чем он занимался на протяжении 8 лет работы. Как выбивал показания . Они что всерьез думают,что уволившись сейчас их не найдут,за беспредел,потом !?

Ответить
+7 +
Garik, 11:23, 3.07

Вот такие Офицеры будут нужны новой Беларуси! Для которых честь и совесть не пустой звук!

Ответить