19 апреля 2024, пятница, 18:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+16 +
Хтось, 18:17, 3.07

Часник ще й проти вампірів допомагає

Ответить
+20 +
Д, 18:35, 3.07

Да, я тоже думаю, что если Лукашенко побрызгать настойкой чеснока, то он перестанет пить человеческую кровь!

Ответить
+12 +
Biathlete , 18:35, 3.07

Канабис от бактерии очень помогает. Рекомендую.

Ответить
0 +
Доктор-самоучка, 23:59, 3.07

Самое эффективное антибактериальное растение - это стрептоцид и марганцовка.

Ответить
+11 +
Э, 18:29, 3.07

Эхинацея не иммуномодулятор, а стимулятор иммунитета. Есть разница!
Чеснок, как некоторые источники утверждают, удаляет отложения с сосудов. Этим являясь единственно безопасным средством по уменьшению склероза, которым страдают все старшевозрастные группы. Но вот появились исследования, говорящие, что он, из-за своей ядовитости, является убийцей клеток мозга. То есть, всё надо в меру.

Ответить
+7 +
Успокойся, 19:29, 3.07

Килограмм чеснока не съешь.

Ответить
+5 +
балда, 19:37, 3.07

любой продукт нужно употреблять не только в меру,но и правильно.
чеснок разрезается на дольки (размер нитроглицерина...) и употребляется во время еды,проглатывать несколько кусочков запивая водой... два раза в неделю 1-2 зубка достаточно!
чеснок чистит сосуды,восстанавливает сердечный ритм и клетки мозга в таком количестве точно НЕ уничтожает!
почему нужно глотать кусочки?!
потому что любые ценные вещества усваиваются в кишечнике. если жевать чеснок,то под действием ферментов слюны и желудочного сока пользы от чеснока мало...
кстати,чеснок как противраковое средство и стоит по пользе для организма на первом месте.
укрепляет имунную систему и много чего другого делает.
конечно,если посадили печень и поджелудочную некачественными продукетами,тогда могут быть проблемы от чеснока (очень сильный стимулятор для организма и не все выдерживают,а многих отпугивает запах...)

Ответить
+3 +
BelyRus, 22:57, 3.07

Чтобы не было запаха, удаляйте сердцевину из зубчика. Перед употреблением, после нарезания надо дать полежать пару минут чесноку на столе. При взаимодействии с кислородом соков чеснока, польза увеличивается.

Ответить
0 +
Анатолий, 8:35, 4.07

Ну вот у любителей фитонцидов сезонное обострение. Публикуют не собственные впечатления и восторги, как гомеопаты, плоскоземельщики и прочие блаженные и махинаторы.

Ответить