4 августа 2020, вторник, 2:18
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+34 +
вася, 11:55, 31.07

вопрос ..
если мы работаем .. и долги все больше и больше ..то может мы делаем не то и не так ..

может нам надо перестать делать это ..
и долги станут меньше ..

Ответить
+19 +
ГОК-Калининград , 12:04, 31.07

Вася, Вы чего? Как же братва будет обогащаться, если не множить долги? Ведь прежде чем долги появляются, кто-то из чиновников высшего звена берётся за создание чего-то супер грандиозного, что-то "модернизируют" с распилами и откатами, затевают какую-то стройку подальше от границ и за чужие деньги, что-то обещают такое, чего нет еще в мире и т.д. Вот и льются авансовые платежи потоком, а потом... потом начинаются суды с требованием или сделать как обещали, или вернуть все деньги обратно.

Ответить
+5 +
вася, 12:19, 31.07

Вот и льются авансовые платежи потоком, а потом... потом начинаются суды с требованием или сделать как обещали, или вернуть все деньги обратно.
========================
ну .да .это сценарий советского -« индийско»-азербайджанского фильма. Где поют и не танцую .под собственный аккомпанемент … Не бойся, я с тобой ..
случай в тюрьме . где один чувак . проиграл золотой зуб сан саныча ..
правда .в фильме сан саныч дал проигравшему его зуб в морду …
может и там .народу так сделать с тему кто их проигрывает в карты..

Ответить
+1 +
Бухгалтер Берлага, 23:36, 31.07

ЗВР России за последнюю неделю увеличился на $ 8,7 млрд и достиг $ $583 млрд.

Госдолг России составляет микроскопические $ 17 млрд, что меньше ЗВР России практически в 30 раз.

Если постараться понять в КАКОЙ НЕПРОСТОЙ ситуации оказалась Белорусь, то надо сравнить ее ЗВР ( $8,7 млрд ) и белорусский госдолг ( $18 млрд )

Если бы ситуация в России с госдолгом была такая же КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ, как у белорусов...то госдолг России был бы равен $ 1 ТРИЛЛИОНУ и $170 МИЛЛИОНОВ !

Белорусы, гоните пинками Шурика от государственных Денег !

Ответить
+17 +
мясникович&смычник, 11:58, 31.07

Еще к концу года вполне может добавиться $1 млрд с хорошей маржой сверху за Гарлыкскую прохиндеаду.
Имена её хероев уже известны. Вопрос в том, кто за это будет платить.

Ответить
+21 +
вася, 12:03, 31.07

надысь ..
ГАйдукевич ..с пеной у рта .. орал ..что надо голосовать за 26 летних ответственных политиков .которые отвечают за свои слова ..
вот пусть и ответят рублем из своего кармана .
как они этот гарлыкский ГОК строили .. и где деньги..

Ответить
-1 +
Идиот, 14:42, 31.07

Платить будет население. С лукой или без.

Ответить
+50 +
Минчанка, 11:59, 31.07

Лукавый бес,пошиковал с воровской семейкой 20 лет...Вогнал нашу страну в долги, всё просрал,прокатал,пролетал,мразь плешивая!Народ в нищите существует,а ты,гнида, жрешь и пьешь в три горла.Возвращай награбленное! Ненавижу тебя!

Ответить
+33 +
он такой не один , 12:07, 31.07

Окружение несменяемого ничуть не меньше грабило страну и народ, оставаясь при этом безнаказанным и неприкасаемым. Расспросите тот же Белкалий о "подвигах" безголовых назначенцев и о висяках флагмана.

Ответить
+14 +
вопрос в ребро, 12:29, 31.07

А что, ревизию сделать нельзя и все вернуть?

Ответить
+17 +
УК РБ, 12:37, 31.07

Они наверняка всё награбленное давно переписали на детей, веуков, тёщ, жён (иногда нескольких). вывели за границу и т.д. Чего-чего, а красть они научились. Многим из них по 70 лет с гаком или под 70, болячек - воз и тележка. Они хорошо изучили УК. Нужна люстрация ВСЕХ родственничков! Но для начала многих отпрысков нужно вернуть в Беларусь.

Ответить
+3 +
госаппарат , 12:49, 31.07

Есть приход и расход -- проверить куда ушли.

Ответить
+1 +
аналитик, 14:36, 31.07

Они наверняка всё награбленное давно переписали на детей, веуков, тёщ, жён (иногда нескольких). вывели за границу ....Ха,ха три раза, они все тараканообразны, и все нажитое на виду, роскошный коттедж, камин, полителеновый пакет дешевый и в нем баксы на "черный день"...Щас они, кому то будут доверять....Не по таракньи это...

Ответить
+20 +
Leo, 12:11, 31.07

Охре...неть!! Это ж надо так воровать , не оглядываясь на завтра и не останавливаясь ни на минуту...

Ответить
+8 +
Мужик, 12:18, 31.07

Все, что только можно, лихорадочно, как будто объявили о конце света, выводится из страны. Что нельзя - тоже.

Ответить
+10 +
Лра, 12:20, 31.07

Вот доправился, обокрал страну и волю дал этой банде.Но всё, не верит вам больше народ.У власти не должен стоять вор и бандит с диагнозом.Зп всё ответит эта преступная банда.

Ответить
+7 +
Имя, 12:34, 31.07

А в долг включен кредит за белАЭС?

Ответить
+8 +
Юниор, 13:24, 31.07

Однозначно нет. Указанные долги сильно занижены. Есть еще кредиты взятые частными лицами под гарантии государства. Только по основным кредитам осенью надо отдать процентов 3,8 млрд. долларов. Вообще порядочные люди при таких раскладах стреляются.

Ответить
+8 +
Бордель, 13:21, 31.07

Нечего двигать мебель. Для получения прибыли надо менять девчонок.

Ответить
+10 +
Navi, 13:35, 31.07

С 96 года он не легитивный "през". Так что долги мы никому не должны платить. Пусть рвут это существо у кого он и брал.

Ответить