29 марта 2024, пятница, 0:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+30 +
ух ты, 15:13, 31.07

Лукашисты вон !

Ответить
+42 +
паразиты, 15:51, 31.07

Ушли на премии директору и завучу.
Чтоб считали голоса согласно методички преступницы
ермошиной.

Ответить
+45 +
Перераспределение, 15:14, 31.07

Ушли на премии ОМОН? Но всё это пустое.

Ответить
+15 +
аналитик, 15:15, 31.07

Зарплаты бюджетникам пересмотрели еще в начале года, применили с апреля, и премий там не предусмотрено, зато оклады подняли до границ "здравого смысла". А вот во всяких подкорытных ЗАО, этот процесс начался только сейчас, и начался предсказуемо с невыплаты премий. Многие работники оценили свой голый тариф в 86 коп. в час. На сегодня лишенный любого смысла. И с нетерпением ждут 9 августа, увольняясь нафиг от таких работадателей.

Ответить
+32 +
Хм, 15:32, 31.07

Товарищ аналитик, вы случаем не «Качанава», которая объяснила учителям как понять, что при минус 300-500 рублей в кошельке зарплата стала выше. Что толку, что подняли оклад, все остальное срезали. Причем учителя, которые готовят победителей республиканского уровня и выше, а это лучшие учителя, пострадали больше всего. И поверьте среди них ( в подавляющей массе) нет членов избирательных комиссий. В избиркоме сидят либо серые мыши, которые пикнуть боятся, либо верные ж..олизы, так эти мать родную сдадут, лишь бы выслужиться. Адекватные ногами и руками отбиваются от этой «почетной» миссии

Ответить
+8 +
аналитик, 16:11, 31.07

Неудачное сравнение. В отличии от Качанавой, я привел голые факты которые реальны на сегодня. И то, что совсем не удивлен не выплатой премий.
Но вот анализ.. Премия бюджетникам это нонсенс, поощрения они должны получать другими способами.
Карьерным ростом например.
При заключении контрактов (которые все подписывают видимо не читая), в отношении зарплаты, только одна, по настоящему "юридическая" цифра, величина почасовой оплаты или оклад. Вот именно этой цифрой нужно оперировать на рынке труда делая выбор. Все остальное, по современному "бонус" играет только при одинаковых ценах на рынке труда. И наконец каждый узнал, какая эта цифра, и как она соотносится с минимальной зарплатой, гарантированной государством. Вот теперь забастовки приобрели юридический смысл. Так как впереди нас ожидают штрафы...Как вам такое, похоже на Качанову ?

Ответить
+30 +
К,ла,да,ла,, 15:43, 31.07

Сашок, а где повышение зарплаты медикам на 20%, а ? Или уже забыл под капельницей...

Ответить
+17 +
Капелан, 15:59, 31.07

Зачем учителям деньги? Они же за идею работали всегда на Лукашенко )

Ответить
+27 +
вапавр, 16:00, 31.07

Те кто подготавливает ребят к олимпиаде - не участвуют в выборах. Это разный менталитет. Ну не допускают таких. Участвуют в выборах те , кто в педагогике себя не проявляет, а в идеологии

Ответить
+3 +
Долорес Изабелла, 19:50, 31.07

Я думаю, что учителя отблагодарят власти честным подсчетом голосов.

Ответить
+9 +
Комментарий, 20:57, 31.07

А если "подсчитаете" голоса выборщиков так как надо борщеварке, то через год зарплату будете получать карточками на хлеб. Время сомнений и колебаний прошло, нужно решаться на настоящий поступок. Удачи вам!

Ответить
+3 +
123, 21:40, 31.07

ПЛОШЧА и покончим с этим.

Ответить