16 апреля 2024, вторник, 16:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+12 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:49, 31.07

Сначала родители тратятся на школу собирая детей. Потом дети тратятся на психологов и психиатров, чтобы избавится от школьных травм.

Ответить
-3 +
Самнасам, 2:43, 1.08

Школа не предназначена для индивидуального обучения.Школа,как армия,поселяет индивидуума в свои рамки и учит жить в обществе.Согласен,не всем это дано.. Но данностью определяется служение обществу,которое,что бы не говорили,именно на Вас работает!Иначе,Вы можете выйти на улицу полной вурдалаков,иначе.. Но мы сами изменяем общество.. своими поступками и отношением к людям.То,что Вы цените-бессценно для Вас и Ваши ценности очень постепенно переходят к другим.Я старый.Я это вижу.

Ответить
+1 +
Долой Луку, 11:20, 1.08

Какой-то коммунистический бред! Про тюрьму тоже самое можно сказать: " Но мы сами изменяем общество.. своими поступками и отношением к людям.То,что Вы цените-бессценно для Вас и Ваши ценности очень постепенно переходят к другим". Что-то не так? А почему? В школе тебя тоже закрывают с людьми которыми ты не желаешь находиться в одном месте. Даже если они докапываются никто не поможет. Придется минимум 9 лет их терпеть. Именно из-за школы я вижу в любом человеке потенциального врага, из-за школы я испортила зрение, здоровье. У меня ещё проблемы с речью. После школы ситуации значительно улучшилась. Короче много я проблем и травм нажила.Учителя на меня возлагали большие надежды, мол есть в голове не олна извилина, а намного больше. А вышло так, что я эту школу еле закончила. Если бы не школа вполне возможно я бы не боялась людей, и небыло бы желания кого-то пристрелить. Особняки за 1 млн$ были бы реальностью.

Ответить
+2 +
Дед, 4:17, 1.08

В метро объявления:
"Берите кредит для сбора детей в школу"
Стыдно должно быть такому государству!
Лукашенко довел страну и народ до края!

Только смена власти!

Ответить
0 +
!!!, 23:41, 31.07

И где это вы такой рюкзак нашли за 150рубасов?? Рюкзаки милитари по 50-70 стоят, а тут детский...

Ответить
+1 +
Игорь, 1:45, 1.08

В 1980-тых годах вообще не было таких проблем.
Ностальгия.

Ответить