16 апреля 2024, вторник, 22:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
-27 +
Дмитрий, 9:42, 4.07

Россия обладает огромными сырьевыми ресурсами которые нужны мировому капиталу. Поэтому запад, своих рашиских марионеток распродающих Россию для виду будет ругать, а на деле поддерживать.

Ответить
-25 +
Роман, 10:06, 4.07

А лучший способ захватить сырьевые ресурсы - это очистить территорию пост СССР от населения. Чем они успешно и занимаются - медленно но уверенно - братоубийственными войнами , алкоголизацией, наркоманизацией, угроблением медицины и образования, нищенскими зарплатами и высокими ценами...

Ответить
-10 +
Крыс, 10:34, 4.07

Западу глубоко наплевать кто и как будет руководить Россией. Главное чтобы не прерывался доступ к сырью. А тут случился факт, что в Кремле, что называется у "блатных", "рамсы попутали" - совершили уголовное преступление в отношении граждан стран Запада. Войну в Украине тоже старались не замечать пока не сбили малайзийский самолёт. Теперь случай совсем другой: организация и соучастие в преднамеренном убийстве. Фактор случайности отсутствует в принципе и списать на какую- либо "неосторожность" невозможно. Тут либо пожизненное, либо смертная казнь.

Ответить
-15 +
Жэка, 11:44, 4.07

в англии совершили преступления, фактически акты международного терроризма с применением радиоактивного полония и боевого отравляющего вещества "новичок" и что? Кто понес наказание?

Ответить
-7 +
azhbeta, 13:27, 4.07

Все о чем вы написали относится к России.
Именно Россия намеревается захватить территорию бывшего совка и очистить, вернее уже стала очищать ее от населения. Начала с Украины - уничтожено уже 14 тысяч украинских граждан.
То что путин сядет ни на минуту не сомневаюсь, если, конечно, не умрет в собственной моче, как сталин.
Точно также не сомневаюсь, что и Зеленський сядет и весь его 95 квартал, кто не успеет сбежать, но на этом их гастроли закончатся.

Ответить
+14 +
Павел, 14:05, 4.07

Богатая, сытая Россия - это гарант мира и спокойствия как в самой России, так и соседних с ней государств. Но почему то, кто то, как то не дает России жить спокойно и богато.

Ответить
+18 +
Андрей , 14:56, 4.07

ПАВЕЛ, 14:05, 4.07
Но почему то, кто то, как то не дает России жить спокойно и богато.
-- Известно кто и зачем.
----------
Оставили бы её в состоянии покоя - внутреннего и внешнего, забыли бы о ней на лет двадцать и дали бы ей спокойно пожить и развиваться, а не отбиваться постоянно от авантюр и навязыванию своего бреда про мнимую агрессию, чтобы эти годы страна бы потратила только на себя, науку и народное благосостояние.

Ответить
-3 +
А.к., 22:03, 4.07

Где-то мы уже это слышали чтобы в покое оставили СССР. Только вот что-то оно все продолжало и продолжало пытаться оттяпать чего да своих геноцидить.

Ответить
-8 +
Сумчанин, 15:03, 4.07

Богатая и сытая Россия - это когда было? Ну, неважно. Как только появляются бабки - лезет свиным рылом куда ни попадя. Затаивается, как крыса, когда получает по носу или в "несытые" года. "Ножки Буша", гуманитарная помощь.... не помним, да?

Ответить
+15 +
Лазутчик, 9:43, 4.07

После таких дел в тюрьму не садятся. Только в гроб. Возможно не целиком.

Ответить
+14 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:44, 4.07

А какая разница этому русскомирному окурку в бункере или в камере одиночке? За все свои преступления перед всем миром ему придется отвечать!!!

Ответить
+4 +
arelav, 10:07, 4.07

Еще к этому добавить сбитый Боинг над Украиной и пуйло с чистой совестью может помочь своему лучшему в мире другану, или подельнику,Таракану Рыгоравичу, для закрепления статуса и посадки на пожизненный срок в одну с ним камеру.

Ответить
-9 +
Girsha Zuckerfeld, 10:10, 4.07

Cядет если успеет...В России задумали увеличить вдвое налоговый вычет на жилье....

Ответить
-5 +
чч, 10:13, 4.07

дай бог...быстрее надо...может и нашего чкловского затронет

Ответить
+7 +
Допаег, 10:15, 4.07

Рыжего карта бита и это однозначно

Ответить
-3 +
radical, 10:28, 4.07

ещё лет 10-12 назад я распространял обращение подписать петицию о признании России спонсором терроризма.
Петиция набрала 100 тыс + голосов. Я получил уведомление что она рассмотрена. Но администрация Обамы с Клинтон решили перезагрузиться с Путиным.

Ответить
-14 +
azhbeta, 13:35, 4.07

Я подписывала вашу петицию. Странно, что все так получилось. Видимо, Хилари для них была более предпочтительнее.

Ответить
-11 +
Иттем, 10:54, 4.07

И там его обнулят по настоящему.

Ответить
+8 +
Lexx, 10:56, 4.07

Кто ж его посадит? Он же памятник!

Ответить
-1 +
444, 11:46, 4.07

Яковину, как обозревателя , постоянно заносит на теме Трампа. Притягивание событий за уши при этом, одна из черт.
Как обозревателю, Ивану Яковине следовало бы четко сказать, а не дурить читателей, что на данный момент ни ЦРУ, ни другие разведслужбы США НЕ ДАЛИ президенту США никаких данных по данной теме, подтверждающих написанное некогда солидными изданиями, ныне известными, как генераторы фейков!
И он упоминает вскользь о том "пока те полностью не прояснят ситуацию.". Но уже понесло Ивана на выводы!
Даже насквозь коррумпированная Пелоси не спешит с обвинениями, хотя ей бояться Трампа , ой. как следует. Станет Дональд президентом второй раз, вылезут делишки мужа и сказочное обогащение на 200 млн. га год. и делишки сынка, в том числе и в Украине , наряду с сыночком Байдена.

Ответить
-15 +
azhbeta, 13:43, 4.07

444, 11:46, 4.07 Согласна с вами. Клонит их всех в сторону леваков. Неужели мало им Европы, нужно еще и США подмять под себя. Так мир от обнуленышей не избавиться никогда. Хорошо, что еще Сандерса, последователя Гесс Холла не выдвинули на пост президента.

Ответить
-12 +
Рубцов Юрий Михайлович, 12:39, 4.07

Для 444. Ох как Вас эта новость задела. Если Вы в курсе финансовых махинациях Мелочи и ее сына, то у меня сразу появляется следующий аргумент, а почему Вы до сих пор не знаете о том, что Россия войну с Украиной развязала? Или Вы хотите что-скрыть? А вот этот Ваш номер 444, это случайно не номер на фабрике троллей?

Ответить
-11 +
Макар, 12:53, 4.07

Да крякнется вся ихняя комарилья вместе с тролями как крякнулись рос империя и ссср. причем они сами себя и уничтожат коррупцией и воровством.

Ответить