19 апреля 2024, пятница, 13:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+139 +
За Санникова, 15:46, 4.07

А где вы были, ребята, когда он к вам, в Солигорск, недавно наведывался? Уже в шахте? Почему не погнали его сразу? Вы - соль земли беларуской. Так же как белазовцы, мазовцы, вавиловцы, брестгазоаппаратчики, домостроители, химики. Всегда и во всем первым был РАБОЧИЙ КЛАСС! Так подтвердите, что вы и есть подлинные ХОЗЯЕВА БЕЛАРУСИ!

Ответить
+77 +
Rrr, 17:10, 4.07

... и когда придёт время, мы тоже выйдем.

Так время уже... пришло.
Как бы поздно не было...

Ответить
+24 +
Брестский горисполко, 19:54, 4.07

После того как умный Иоффе - бывший директор Брестгазоаппарата раскусил таракана и срочно передал контрольный пакет акций Газпрому - таракан ни разу не был в Брестгазоапарат. Это уже больше 15 лет! Таракан не был бы против "поуправлять" и этим заводом, но государственного пакета акций нет! И кишка тонка у таракана открыть рот на имущество Газпрома. Это я знаю точно, так как пока что еще работаю в системе власти. Так же знаю про полную задницу в стране. Особенно в ЖКХ и строительстве! И знаю это от первых лиц исполкома.

Ответить
+124 +
Александр , 15:48, 4.07

Вот пока не выйдут работяги, которые все ждут, что чарка и шкварка слаще станет, студенты ничего поменять не смогут. Потому , что там Витюша паразит в бюджетные деньги вцепился так сильно, что папе не дает пальцы на кресле разжать , то бы тот смог встать и уйти.

Ответить
+88 +
Кузя, 15:52, 4.07

Новый флешмоб.Останавливать на час производство каждой смене.На всех предприятиях. Пущай привыкают и прикидывают что будет когда все полностью остановится.

Ответить
+81 +
Бульдозер, 16:21, 4.07

Да не останавливать производство нужно. А трудовыми коллективами проводить предварительные забастовки с требованием о снятии 3%-го с кандидатов, с рассылкой своего требования всем белорусским трудовым коллективам и соответственно исполнительным органам с МВД и СМИ как зависимым так и не зависимым.

Ответить
+87 +
Добрый, 16:00, 4.07

👏👏👏👏👏 если так, то низкий поклон и спасибо за вклад в общую ПОБЕДУ!!! Потому что Солигорск, Мозырь и Новополоцк всегда были прикормлены!! СТОП ТАРАКАН!! Головатый И.И., тоже готовься на выход.. тебе еще за Гарлык ответ держать!

Ответить
+2 +
очередь на нары, 23:41, 4.07

За Гарлык ответ держать должны в первую очередь Мясниковичи, отец и сын, Смычники, отец и сын, Шемет, заместитель Смычника, Калинин, Жилин, а потом уже Головатый за подложный сертификат качества гарлыкской руды.

Ответить
+45 +
Паула , 16:48, 4.07

Вот и люди добрые оживают.

Всё так, прочь гоните эксплуататоров и насильников

Наша 💪 в солидарности

Ответить
+37 +
минск, 17:06, 4.07

9 августа станет Днём Победы белорусского народа над лукашистской тиранией!
Знамя Победы над поверженным Цал Бир Дие будет хранится в Национальном музее истории Беларуси.

Ответить
+52 +
Жора, 17:18, 4.07

Так и до 9 не нужно ждать. Неужели сейчас вам не понятно?

Ответить
+28 +
Ида, 17:40, 4.07

Цал Дир Бие...!!!! В центре Менска! Души всех партизан, солдат, жителей сожженых деревень, растрелянных в гетто, угнанных в рабство плачут!!!!! За что их жизни?! За Цал Дир Бие?! Не в шаббат помянут будет...

Ответить
+41 +
завтра будет поздно., 17:55, 4.07

МИНСК, 17:06, 4.07
9 августа станет Днём Победы белорусского народа
----------------
не нужно останавливаться и ждать 9.08.20
у многих пропадет желание.. смотрите как было с чернобылем?? с короной?? прошел месяц и все успокоились.. так будет и к 9.08.
да и трехпроцентный подготовится..
но обидно то что за Бабарику подписались почти 500к людей.. третью часть не защитали.. т.е. наше мнение.. наши подписи для клана трехпроцентного ничего не стоят.. да и те кто подписался приняли это как должное.. выходить нужно сейчас ..не ждать.. и отстаивать свои подписи и своего кандидата..
завтра будет поздно..

Ответить
+53 +
Stanislav, 17:04, 4.07

Рабочий класс должен быть авангардом в политических делах, а за нами пенсионерами не заржавеет и мы подтянемся, саша таракан должен уйти.

Ответить
+34 +
Бефар., 17:39, 4.07

Не подведите, шахтёры ! Мы вместе отстоим нашу свободу !

Ответить
+42 +
Долорес Изабелла, 18:11, 4.07

Так когда же , черт вас возьми, настанет время, когда вы выйдете наконец?

Ответить
+18 +
М, 19:39, 4.07

Если надо, бла-бла-бла. Может выйдем... Если 9 августа.. Чего вы ждете? Пока Северинца убьют в камере или Тихановсокго с голода сморят?

Ответить
-4 +
Бефар., 20:20, 4.07

Как кормят ? Трёхразовое питание ? На десерт компот ?

Ответить
+7 +
М, 21:20, 4.07

Ты тихановского видел? Он же похудел за месяц на 25 кг. Чего ты ждешь, мент?

Ответить
+17 +
aceofspades, 20:05, 4.07

Следует ответить на один вопрос: все удобрения на внешних рынках стоят одинаково. Кто ворует разницу в зарплатах горняков?
Витя Лукашенко является смотрящим за Солигорском, шахтами и их прибылями.
Кто ворует???

Ответить
+13 +
Гвоздь, 20:14, 4.07

Витя усатый и Головатый служили вместе .. поэтому Головатый и стоит "смотрящим" за шахтами

Ответить
0 +
НАН РБ, 23:44, 4.07

Воруют они тоже вместе? Или Витя усатый не в курсе и не в теме?

Ответить
+13 +
Хххх, 20:44, 4.07

Гнать эту воровскую семейку, не ждать 9 августа, должны как можно быстрее готовить всеобщую забастовку по стране. Не допустить терага до выборов. Смотрите что творит, а сказал после выборов будет ещё хуже. Так что будем ждать выборов, борщеварка нарисует ему столько сколько он скажет, опять мы будем в рабстве 5 лет. Лидеры готовьте забастовку, свергнем тирана с его семейкой, освободи политзаключенных, восстановим списки, и приведем тогда выборе. Семейка должна сидеть за свои преступления.

Ответить
+15 +
Серж , 20:59, 4.07

За усатым сразу и Головатое чмо надо выкидывать с дружком Витьком усатым все шахтерские деньги выкачали !!! 2 года зарплату шакал не поднимает семейку усатых снабжает!!!!!!!!!!!

Ответить