29 марта 2024, пятница, 9:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+49 +
spad, 12:32, 6.07

нельзя Ермаковой доверять народные деньги

Ответить
+19 +
ivan, 13:35, 6.07

"Следует отметить, что на 1 июля у «Белгазпромбанка» возникли обязательства перед Национальным банком на 215 млн рублей, кварталом ранее у коммерческого банка таких обязательств не было."

Это типа стандартная ставка за антикризисное управление банком или Лу решил у Володи денег взять?

Ответить
+49 +
jd, 12:33, 6.07

Позорные волки делют только себе хуже, все больше аполитичных людей хотят идти голосовать против 3%. Срубили сук на котором сидели.

Ответить
+20 +
Ян Вунщ, 13:32, 6.07

Что будет? Уберут слово ГАЗ и останется Белпромбанк - очередная государственная сберкасса.

Ответить
+19 +
LITVIN, 13:50, 6.07

... средства клиентов сократились на 30,6% по свидетельству финансовой отчётности банка по национальному стандарту! Ключевая мысль: по национальному стандарту! По лукавому национальному стандарту! А если посчитать по МСФО (международному стандарту финансовой отчётности)? Сколько будет??? Уверен - намного больше! Это касается и прибыли банка. По аналогии с коронавирусом: вируса у нас нет... Доверили руководство банком слабо подготовленной с профессиональной точки зрения ермаковой. Предел должности для неё - управляющая или экономист какого-нибудь шкловского отделения банка "40 лет без урожая". То ли ещё будет? Забирайте деньги и закрывайте счета в "Белгазпромбанке" пока не поздно!

Ответить
+16 +
757, 14:06, 6.07

Пенсии на почте выдавать "у дярэуне" - вот её предел должности...

Ответить
+20 +
MIRON, 13:57, 6.07

Интересно, они грабанули банк а деньги одному или в общак ?

Ответить
+13 +
Стоп таракан, 14:03, 6.07

На прокорм опричникам пошли.

Ответить
+18 +
Layvon, 14:09, 6.07

Это же надо менты нашли в банке деньги

Ответить
+17 +
вит о, 14:09, 6.07

К двум высказываниям луки --- 1. Мы эту проблему решили в узком кругу ограниченных людей 2. Только я взялся за яйца, как сразу масло пропало --- лука смело может добавить третье 3. Взялся за банки , грОшы ЗНІКЛІ ! (1 млрд.руб !) Пакуль , агульна , за што не ўзяўся " вялікі " Ляксандра3% , усё перапрацоўвывалася ў гной , на фоне якога ЯНО так плённа , натхненна і красамоўна вядзе сваі прамовы і нарады з кароўкамі ды парсючкамі з сшыткамі і алоўкамі !

Ответить
+9 +
Эксперт, 17:15, 6.07

Первое. Потеряли клиентов и деньги все без исключения банки. Люди перестали доверять стабильности сохранности их сбережений. А так же хранения ценностей в ячейках. И это нанесло непорави-мый удар по банковской системе. Банки это кровь экономики. И те советчики которые посоветовывали кефиру провернуть эту аферу оказали ему самую черную услугу. А еще и Путин даст в яйца. Вот увидите.

Ответить