29 марта 2024, пятница, 14:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+62 +
Klim, 7:47, 7.07

Мозаичному вурдалаку в Беларуси это не грозит. Таракан-вурдалак в Беларуси боится только тапка или шлёпанца.

Ответить
+35 +
Баффи, 9:11, 7.07

Упыри, вурдалаки и прочая нелюдь человеческими болезнями не болеют.
Осинвый кол в руки и на Площадь - самое оно.

Ответить
+8 +
Дауж, 12:06, 7.07

На вилах они тоже бессмертные?

Ответить
+57 +
Пётр, 7:52, 7.07

Ранее президент Бразилии отрицал пандемию коронавируса и называл его "гриппом". В конце июня суд принудил его носить защитную маску в общественных местах.
==
лукавый дятел то же отрицал короновирус, называл его ОРВИ, а люди мрут, как мухи, больничный не дают.
Люди вынуждены ходить на работу больными? заражая здоровых людей.
Боженька, смилуйся над нами.

Ответить
+32 +
Сара Казм, 9:21, 7.07

Пётр, 7:52, 7.07: "Боженька, смилуйся над нами."
-
Пётр, если просто только молить Бога и при этом ничего не делать ...
Есть мудрая еврейская притча.
"Моше спрашивает в раю Бога - Господь, почему Ты не услышал мои молитвы и не послал мне миллион?
- Моше, я их слышал. Тебе надо было купить хотя бы лоторейный билет. Но ты и пальцем не пошевелил."
Пётр, надо выйти хотя бы на Площадь и Боженька поможет на вашу молитву.

Ответить
+96 +
Нн, 7:53, 7.07

Такую надежду обрубили, прости Господи, когда прочитал заглавие статьи и имя руководителя..

Ответить
+34 +
Столб Муссолини, 9:02, 7.07

Да, день испорчен...

Ответить
+55 +
Человек-паук, 7:53, 7.07

Ещё один баран отрицающий очевидное.... Но обратка прилетела.Несуществующая болезнь обнаружилась в организме отрицающего. ...Сипатому 3%ному дурню тоже скоро прилетит обратка в виде народной "любви" 97%,когда он со своей поганой ермошиной попробует в очередной раз назначить себя "прэзыдзэнтам".

Ответить
+53 +
Zmiter, 7:54, 7.07

Прочитал заголовок и даже успел обрадоваться... Саня, ну давай быстрее, сколько ждать можно?

Ответить
+22 +
Maverick, 8:36, 7.07

Я думал у плешивого, хотел уже праздник устроить, но нет придётся ещё чуток подождать...

Ответить
+9 +
русский, 10:19, 7.07

Есть надежда! Еще 2 шабаша в ближайшее время! Плюс еще не отпразднованная победа над вирусом....

Ответить
+22 +
я777, 9:01, 7.07

Не у мозаичного... А жаль!

Ответить
-1 +
ХХХ, 11:33, 7.07

Этого спасут....

Ответить
+15 +
panas, 9:55, 7.07


МОЛИТВА

Боже праведный, сохрани, молю
Беларусь мою синеокую,
Простодушную, померковную,
Для себя самой непонятную.
Не введи нас во искушение
Отказаться от дела правого,
Поскорее пошли нам прозрение
И избави нас… от Лукавого…

Алексей КОСТЮШКО.

Ответить
+8 +
карантино, 11:10, 7.07

После завтра-"Александ®Ыя встречает Та®аka*на"!..Тапки и дихлофос уже подвезли,земляки Про3%роченного?!! А то ведь Психоз после него ещё на год задержится!!)

Ответить