24 апреля 2024, среда, 16:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+5 +
ку-ку, 18:44, 7.07

что за хрень?
люди, верните себе мозги!

Ответить
+1 +
Хтось, 21:16, 7.07

А потім і м'язи. А то віддали свої м'язи усяким тракторам, екскаваторам та автомобілям замість того, щоб своїми м'язами працювати

Ответить
+3 +
, 18:48, 7.07

Да , возможно . Вопрос времени не более того .

Ответить
+2 +
Freedom , 18:56, 7.07

...однозначно.Дело времени...Только не стоит понимать роботов в сегодняшнем виде и содержании...Это могут быть разработки с вшитым чипом искусственного интеллекта..🤔☝️

Ответить
+4 +
лжейцукен, 19:18, 7.07

Против меня обломаются восстать. Если я восстану, то они возлягут.

Ответить
+2 +
вася, 20:51, 7.07

Во всех программах написанных человеком . человеческий алгоритм поведения .
И если на восстание способен человек . то на это будет способен и робот ..

Ответить
+20 +
иди к чавесу, 18:49, 7.07

На сегодняшний день гораздо более актуальна тема восстания человеков против упырей,захвативших власть почти по всему Миру.

Ответить
+1 +
Barista, 18:56, 7.07

Природу обмануть не получится. Человеческий мозг на сегодняший день есть самая эффективная вычислительная машина. Робот может превосходить человека в чем-то одном, но будет сильно уступать в чём-то другом. Поэтому, в лучшем случае достигнут уровеня "человек-2" , что в принципе никому не надо...

Ответить
+2 +
Укроп, 18:58, 7.07

на данный момент. Типичные ученые, для которых самое важное - процесс исследования. Последствия их экспериментов находятся вне сферы их внимания. На данный момент. А подумать о будущем? Пока еще не поздно? Им не интересно. Ученые, б-ть!

Ответить
+6 +
вах, 19:01, 7.07

на расее фашико-гебнявый пуйло штампует роботов человеконенавидящих миллионами.

Ответить
+8 +
sabre, 19:27, 7.07

Вы совершенно правы.
Что человек, что искусственно созданный робот - это обучаемая нейронная сеть.
Как эту сеть научишь, такие решения она и будет принимать.
Биоробот - это подкласс более широкого класса "робот".
С такой точки зрения, мы сами - тоже роботы, только с биологическим приводом.

Ответить
0 +
Трурль, 20:10, 7.07

+1000500!!
Если 2 незнакомых человека независимо друг от друга приходят к одному и тому же выводу ... то это признак истины.
P.S.
Из книги Бытия Клапауста.
"И создал человек компьютер по образу и подобию своему ... и это была лишь клетка киберплазмы. И создал человек кибер вирусы по образу и подобию собственных ... И создал человек зачатки кибер разума по образу и подобию предков своих - первых хордовых. И вдохнул он им от себя кибер душу, написанную на ассемблере. И вложил он им простейшие инстинкты в БИОС ...
<...>
И жили первые андроиды в раю человеческом. Но вот появился искуситель Хакер-Кракер и стал соблазнять андроидов на убийство, говоря: смотрите вот человек и слаб он ..."

Ответить
-3 +
Владимир, 19:36, 7.07

"И создал бог Землю
И увидел Бог что это хорошо"
Если даже Господь оценивал результат своего творчества по результату то о чём там вещают "учёные"

Ответить
+3 +
Вика, 19:57, 7.07

Человек и сам робот, более сложный био робот...

Ответить
+3 +
Хтось, 21:28, 7.07

Проблема сучасної науки в тому, що її розвиток значно випереджає розвиток рівня людської свідомості. Іншими словами, ми - дикуни, що володіють космічними технологіями. Це майже як мавпа з гранатою.

Ответить
+4 +
Дядя вася, 21:32, 7.07

в обозримом будущем такой ситуации возникнуть не может, поскольку настолько “умных” роботов еще не разработали,

А дурных что списали со счетов? Вона ОМОНия что вытворяет, чем не восстание противу человеков.

Ответить