20 апреля 2024, суббота, 8:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+153 +
Пол, 8:48, 8.07

Гэта героi. He кожны так зможа. Павага вялiкая.

Ответить
+63 +
Бойкот, 10:00, 8.07

Всем воздастся еще при их никчемной жизни. Знаю Вас, Ольга. Имел честь короткой беседы в Уручье.
Вы красивая женщина. А ублюдки будут ползать у Вас в ногах, милуя пощады.

Ответить
+10 +
дима, 17:35, 8.07

Над Женщиной в ИВС издевались за выражение личной позиции о происходящем в стране,а чиновника убившего(пусть по неосторожности)человека даже не судили. МВД как так?
Почувствуйте разницу: убил человека, будучи председателем исполкома, - ни дня за решеткой, никакой ответственности. Заявил о своих правах, не нарушая общественный порядок - в карцер. охота была в докшицах.

Ответить
+141 +
Лидия, 8:48, 8.07

Ольга Миколайчик мы все прогрессивные беларусы благодарны Вам за мужество и стойкость, за Вашу борьбу и решимость идти до победы над моразмом. Сил и здоровья Вам, а также преданных соратников на пути.

Ответить
+142 +
Сергей, 8:52, 8.07

Чем это отличается от фашизма о котором говорил пересидент? зачем памятник открывал в могилевской области если таеое сейчас творится спустя 75 лет? так там же к тому же были оккупанты враги чужой народ. А эти все с какой планеты на нашу голову? У них наверное тоже есть родители дети.. Как им нормально спится?

Ответить
+64 +
azhbeta, 10:30, 8.07

СЕРГЕЙ, 8:52, 8.07 Это, Сережа - коммунизм, что страшнее даже фашизма. Фашисты учились у коммунистов строить концлагеря. Фашисты так массово своих не убивали, как коммунисты в 20-х и 32-33 в Украине, устраивая голодоморы, отбирая последний кусок хлеба у матери от голодных детей, так только коммунисты делали. Люди умирали тысячами от голода, а эти коммуняцкие выродки потом персональные пенсии получали от властей таких же как и сами. Волосы встают дыбом читая рассказ Ольги Николайчик.
Ольга мое вам почтение держитесь, вы сильный духом человек, берегите себя.

Ответить
+24 +
кен, 11:27, 8.07

Туалет, душ, а зачем? У них в доме в их детстве небыло. Да и рожденные от папашки - алкоголика. Мать избивал. Наверное детские комплексы неполноценности свое берут.

Ответить
+135 +
шурави, 8:57, 8.07

Твари. Кто вас воспитывал ? Потомки нквдэшных палачей. Будете сами сидеть в этих камерах вместе с 3% протухшим кефиром. Вставай страна! Иначе, все будем жить в концлагере.

Ответить
+6 +
сергей, 17:38, 8.07

Почти век прошел, а методы все, как при Сталине
И это же обычные рядом живущие люди создают такие условия
Кто их родил? Кто их воспитывал? Где они жили? Совсем нет разума??
Что происходит??
Я в шоке

Ответить
+136 +
Бардак, 8:58, 8.07

ИВС ЦИП у вас воды не хватает? В Беларуси нет воды? Душ летом раз в месяц? Женщине?! Что бы вам перед смертью некому было её, воду, подать.

Ответить
+140 +
Гражина , 8:58, 8.07

Если честно, я в ужасе. За такое нужно просто вешать. Как!? Как вы могли, ублюдки!? Женщину, в карцер, в 21 веке!? За что, уроды!? Я уверена, что новая власть правильно воспользуется наказанием "смертная казнь".

Ответить
0 +
Даймонд , 11:18, 8.07

Пани Гражина, при новой власти не будет смертной казни. Как то так оно...

Ответить
+36 +
стрел(ок)ец, 11:25, 8.07

Гражина, согласен на 100%.
И как все понимают, инициатива всех этих преступлений исходит лично от диктатора.
Вспомните старый фильм ,,Адьютант его превосходительства,,. Начальник контрразведки Щукин, пораженный саддизмом своего подчиненного, спросил его: ,,А у вас мать была?,,.
Лукашенко, а у тебя мать была?
Кто тебя родил?
Ты нелюдь.

Ответить
+110 +
ЮЛЯ, 9:06, 8.07

Таракан!!! Карцер плачет по тебе, ждёт не дождётся!!!! Желаю тебе испытать все то, что прошла Ольга!!!!
Усач!!! Трус!!!! Так испугался сбора денег на суд в Гааге, что упрятал Ольгу в карцер...
Надеюсь на твой день суда!!!! Тараканище мерзкое, усатое!!! Оно!!!!

Ответить
+104 +
трибунал, 9:11, 8.07

Начальник и замначальника ЦИПа будут арестованы сразу после смены власти. Готовьтесь!

Ответить
+89 +
перестанут улыбаться, 9:12, 8.07

Сотрем эти улыбки со следователей, охранников поместив их в их заведение.

Ответить
+68 +
Проснитесь, 9:18, 8.07

Хватит ждать , пытки и мерзкие издевательства можем остановить только мы!

Ответить
+83 +
Берасьцю-1000 , 9:26, 8.07

Белорусский ФАШИЗМ С ЛУКАШЕНКОВСКИМ ЛИЦОМ! ТАРАКАН ПРОТУХШИЙ - ты ЧУДОВИЩЕ! А вертухаи - это верх цинизма, всё они понимают, видишь ли, а предствили бы они на месте Ольги свою мать, жену, сестру, тоже говорили бы о понимании?!! Вы не мужики, а твари безхребетные! Перед своими жёнами вы герои, но я думаю, если бы они увидели, что вы вытворяете, вряд ли бы они с вами остались!

Ответить
+80 +
Vrahluki, 9:29, 8.07

"Давалi толькi лiтар вады"...Подонки!По медицинским нормам человеку положено ТОЛЬКО ПОПИТЬ 2 ЛИТРА В СУТКИ.Выходит,водная пытка!Осталось только перекрыть воздух...

Ответить
+38 +
Vasily, 9:35, 8.07

Нясвіжскія пенсіянеры супраць мазаічнага псіхапата са Шклова!!!

Ответить
+60 +
Агрыпіна, 9:53, 8.07

Вольга, дзякуй Вам за сілу волі, за мужнасьць. Такія катаваньні можа вытрымаць толькі крэпкі духам чалавек. Мразі, ізвергі, недачалавекі пад кіраўніцтвам параноіка лукі (толькі з малой літары), каб вам усё застаўшаеся жыцьцё правесьці ў гэткіх умовах. Вы горш за фашыстаў. Вам шле праклён увесь беларускі народ. Прабачце, усё кіпіць у нутры.

Ответить
+48 +
прэстэля, 10:10, 8.07

вшива власть, вшивые силовики. одна женщина смелая герой и столько вшивых погон трусов. куда скатилась Беларусь? с таких погоны содрать, нахрен, нам трутни фашисты.

Ответить
+40 +
русский, 10:18, 8.07

Следаки и охранники в МВД подбираются по уровню имбициллов? Они "все понимают, но ничего не могут сделать"! Этой же фразой и закрывать их в зоне. Они все равно не поймут. и толку от таких Беларуси никакого в будущем.

Ответить
+43 +
6734, 10:22, 8.07

Только новая власть! А этих подонков начиная с
охраников и вверх в этот же карцер. Преступники
надо фамилии озвучивать охраников, у них ведь родственики есть пусть слышат, что говорят о них.
Это нелюди.

Ответить
+36 +
Sergh, 10:30, 8.07

Ну и ,что дальше ,лукашенки. Что дальше.
Ни ложь , ни насилие, ни пытки вам не помогут. Ваш интеллект не дальше тюремной камеры и туда вы уже совсем близко реально.

Ответить
+33 +
Вал, 10:46, 8.07

Поклон Вам!Сильная женщина.Мрази за все ответят.Всему своё время.Для таракана тоже

Ответить
+1 +
fenix, 16:42, 8.07

Ольга - Вы Героиня. Низкий поклон Вам. Судя по интервью ни одного жалобного писка. Учитесь мужики, парни. Вот где сила воли. А то некоторые на видео извиняются. Нету духа не лезь на рожон. А карцер это не курорт, кто прошел тот знает. Уважуха, молодец Ольга. Респект и Повага.

Ответить
+4 +
бардак в стране, 17:37, 8.07

В концлагерях были подушки из соломы. И прогулки были. Обращаться так с женщиной-кошмар

Ответить
+5 +
Бефар., 19:38, 8.07

НЕ забудем, НЕ простим !
Никто не забыт и ничто не забыто !

Ответить