28 марта 2024, четверг, 12:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+125 +
Бывший русский, 12:54, 9.07

Тараканы боятся света !

Ответить
+63 +
НИКОЛАЙ ЖУРА, 13:23, 9.07

Загнан в угол,
Обложен со всех сторон.
Очернили в уголь,
Посчитали урон.
Посчитают пропавших,
Невесть сгинувших, где…
Даже тех, что-то знавших,
Посчитают в двойне…
Время вылечит раны,
И заполнит пробелы.
Так же вскроются драмы,
Каждой личной дилеммы…
И ответят по сути,
Им поставят вопросы:
Кто вы, звери иль люди?
Коль живёшь за доносы…
Коль живёшь ты обманом,
И в крови твои руки…
И ещё одним шрамом,
Вспоминать будут внуки!

Ответить
+7 +
Привет!, 14:52, 9.07

Ну и лапа, как у Льва. Срочно его в Африку к хищным животным. Пускай охотится на газелей. Тем более, что он любит кровь.

Ответить
+31 +
м., 16:07, 9.07

Лев - животное благородное. Не примазывайте к царственным львам позорного безродного шакала.

P.S: что вам сделали газели? Это у вас что-то
болезненно-личное?

Ответить
+4 +
Бефар., 20:09, 9.07

... и тапка бояться тоже...

Ответить
+14 +
Злой ДЕД, 20:42, 9.07

Усатая мразь будь ты проклят на веки вечные И как тебя земля еще носит.!!!!!!!!

Ответить
+88 +
Избиратель, 13:06, 9.07

Не паникуйте, можно любую ситуацию повернуть в свою пользу. Кто захочет, тот придёт и в удалённые районы. Остальным - стрим круглосуточный. Поверьте, стрим посмотрят больше людей, чем пришли бы на 20 участков для агитации.

А гадюшник, что вокруг мест для агитации - лужи, бычки горками, разваливающиеся строения (Витебск для примера) только на пользу. Пусть все избиратели и наша диаспора за рубежом видят. как тут "чысценька" и как работает ЖКХ, во что превратилась страна.

Не падайте духом, больше креатива!!!!
Не стремитесь на проспекты, пусть там будет гробовое молчание!

Ответить
+28 +
н@блюдатель, 14:42, 9.07

Я бы предложил кандидатам проигнорировать предложенные властью площадки и вести агитацию только на стримах. Пусть власть почувствует полный игнор.

Ответить
+75 +
рух, 13:07, 9.07

Цепочка из людей, растянувшаяся на несколько километров, не может быть "местом агитации" по определению.
14.07.2020 после объявления списка претендентов на пост Президента - вечером создаём живые цепи по разным улицам всех городов.
Это будет праздник, если плешивого 3% не будет в списке.
это будет наше предупреждение, если таракан 3% окажется в списках.

Ответить
+30 +
Ясь Вiленскi , 14:02, 9.07

Не кажыця гоп, пакуль не пераскочылі!
Брэх-ТВ кажа, што усё кляглося, дый Сашка набiрае, 75%, бо ён на 27-м годзе усё ж прыдумаў, як вывесцi краiну з дупы, у якую заганяу 26 год.
ЗЫ таму трэба яшчэ змагацца за нашу будучыню, дый нашых дзецей

Ответить
+85 +
ааа., 13:09, 9.07

Воистину земля горит под ногами лукашенко и ермошиной с 2-мя млн. подписантов.

Ответить
+91 +
Бабский, 13:25, 9.07

Опять потянуло из отхожего места!
Вонючие наперсточники из борделя гражданки Ермошиной пытаются любыми частями тела заткнуть дырки, из которых звучит призыв "Дави таракана!".
Поздно, тараканья орда! Призыв уже овладел массами, которые не согласятся дальше жить под игом плешивого таракана!

Ответить
+29 +
Долой Луку, 13:51, 9.07

Странно это все. В парки согнали. Наверное чтобы не получилось подписи собирать. Конечно на площади легче. Там плотность людей больше.

Ответить
+41 +
Твой день, 14:03, 9.07

Конечно места где трафика нету и чтоб избежать стихийной очевидной массовости. Подло, но это ведь мрази.

Ответить
+34 +
=====, 14:09, 9.07

за башку держится--- там только злоба и эскортницы

Ответить
+20 +
Пукнул , 14:54, 9.07

За него уже все на предприятиях подписались + силовики +чиновники +идиоты

Ответить
+22 +
bobrzkanapi, 16:39, 9.07

Был сегодня на подобной"площадке"еле нашел,а тихарей и автобусиков заштореных на каждого по трое,нда без коментариев...

Ответить
+12 +
Бефар., 20:11, 9.07

Все уже определились, агитации особой и не нужно, а собраться и обсудить и организовать ПЛОЩАДЬ и Забастовку можно... Все и так понимают - ПОШЁЛ вон, тараканище !!!

Ответить