24 апреля 2024, среда, 5:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+28 +
Хххддд, 10:42, 1.08

Таракану совсем уже плохо. Посмотрите как бесится. Дебилизм в полном разгаре. Что только творит. Не допустим больного человека на голову, опять к власти. Это исчадие ада, это не людь, это фашист убийца мерзкий. За всё должен ответить, вернуть стране всё что украл. Нас много мы победим, а преступника надо под суд. Жыве Беларусь!!!

Ответить
+13 +
Вячеслав, 11:05, 1.08

Пошёл обратный отсчёт!

Ответить
+12 +
Слава белорусам!, 11:14, 1.08

Исторические белорусы нашего времени совершат героический подвиг освобождения Беларуси от оккупационного режима банды уголовников сипатого.

Ответить
+8 +
127, 11:32, 1.08

Народ РБ амаль 27 гадоў, дужа моцна, не перашкаджаў Сашы Шклоўскаму, з' Псыхічным дыягназам, рабіць усё, што толькі бандыт, невук і цемрашал захоча!..
Саша - Ліміт Цярпен'ня Народа РБ - сыйшоў на ZERO!
Ніхто ні зьбіраецца больш карміць задарма Цябе, Саша Пахан Сіпаты і тваю Бандыцкую Драздоўскую Групоўку!

"Каб злым людзям дабіцца свайго, трэба ўсяго ледзь, каб добрыя людзі назіралі з боку ды нічога пры гэтым, не рабілі...".

"Чтобы добиться своего, злым людям нужно лишь всего, чтобы хорошие люди наблюдали со стороны и ничего ни делали...".
Джэк Сцюарт С'міт.

Ответить
+3 +
жыхар, 12:39, 1.08

На выступлении С.Тихановской в Минске было более 100 тыс. чел. , т.к. некоторые выходили за ограждения пикета из-за того , что далеко стоят и не видно выступающих ! По моему , сейчас ежедневно надо где только можно публиковать 1. Как послезавтра проводить забастовку ? 2. Правила нашего голосования - как голосовать , как фотографировать , как фиксировать фальсификации ; кому в интернете отсылать свой голос и остальное ; что делать при запланированной фальсификации при подсчёте наших 97 % ?....... Наш простой и прозрачный подсчёт голосов - это законная основа для всебелорусской забастовки и смены власти самозванца луки !

Ответить
+3 +
Петрович, 16:52, 1.08

На ваш вопрос ответ простой - все, кто за Светлану, все, кто против саши 3 копейки, 9 августа сначала идем голосовать, лучше во второй половине дня, а потом организованно выходим на улицы и площади наших городов. Посмотрите сколько нас! Когда выйдем все, саша 3 копейки не будет знать куда драпать!

Ответить
0 +
Иван, 13:03, 1.08

Колонки бы посильнее, чтоб долетал звук по краям площадки

Ответить
+1 +
127, 13:30, 1.08

Калі калёнкі зрабіць мацней - аглохнуць тыя, хто стаіць блізка! Проста пры такой лічбе людзяў - трансляцыя, як і відэа, па-вялікаму ліку, мусяць быць адначасна ў некалькіх месцах парку.

Ответить