24 апреля 2024, среда, 14:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 76
+399 +
DZE. TAL, 16:07, 1.08

Даже Вольтович советует. Как лучший кореш.

Ответить
+405 +
Poison, 16:42, 1.08

Лучший кореш - шут кремлёвский. Порой то, что гражданину Пу не хотелось бы говорить, озвучивает именно он....

Ответить
+309 +
Марат, 16:51, 1.08

На руси так всегда было. Что не с руки говорить царю, поручают сказать шуту.

Ответить
+63 +
Трохи не так, 18:27, 1.08

Хочу поправить :
На Руси "царей" НИКОГДА не было !
Или....позвольте спросить , какой участок земли Вы Русью считаете ?

Ответить
+12 +
В тему., 19:10, 1.08

Кто про что, а вшивый про баню.

Ответить
+30 +
Ха, 19:34, 1.08

Безграмотность уже достала, нужно знать Историю.

Ответить
+48 +
Ак, 20:49, 1.08

Россия Русью НИКОГДА НЕ БЫЛА, это улусы Золотой Орды!

Ответить
+85 +
Lika-uxodi!, 17:04, 1.08

Согласна. Но тогда история с арестом 33 - не договорняк или как?

Ответить
+107 +
сноб, 17:22, 1.08

Какой может быть договорняк? У вована мало проблем с репутацией? Ещё одну сам себе решил подсуетить?

Ответить
+85 +
Poison , 17:42, 1.08

Ну, кроме "сплетен в виде версий" мы пока не слышим, а официальным брехунам веры нет. Видимо, какой-то план был, но как всегда, колхозаны напортачили всё в своём стиле.

Ответить
+27 +
Мужик, 21:34, 1.08

Да не на должность шута Владимир Вольфович был назначен Комитетом, а на должность юродивого. Если есть желание - вдумайтесь, кем был юродивый при царе. И лучшим корешем он нашему "вождю" он никогда не был, скорее уж личным врагом, после того как уезжая из Лепельского военного санатория сказал, что беларусов спасёт только снайпер.
Жириновский говорит вслух то, что должен был сказать президент России, но по каким-то причинам не может или не хочет. А этом и есть суть деятельности юродивого.

Ответить
+141 +
Dir, 16:51, 1.08

Не ВольТович, а ВольФович. А во - вторых, Вова Жирик - лубянскмй проект. Это отчасти говорящая голова Вовы Окурка

Ответить
+61 +
Настаиваем, 18:30, 1.08

Нет, уж , ясно вам сказали - Вольтович !

Ответить
+21 +
123, 22:53, 1.08

БРСМ овцы- вешайтесь бездельники

Ответить
+120 +
тест на вшивость, 17:59, 1.08

жирик, я тебе одну умный вещь скажу, только ты не обижайся - пожалуйста скажи тоже, один к одному, своему царю-гэбисту, а насчет лукавого все верно сказал.

Ответить
+24 +
или, 21:51, 1.08

жирик кремлядский шут, отпускает шуточки дабы позабавить хозяина. жирик сам от власти оторваться не может, посоветовал вшивый плешивому.

Ответить
+25 +
ДЕД, 22:04, 1.08

Предлагаю
всем заранее приготовить небольшой листок бумаги с текстом
"Уважаемые члены избирательной комиссии. Фальсификация - преступление и тюремный срок. Вы готовы на это?
УК РБ статья 192. Нарушение законодательства о выборах"
После заполнения бюллетеня сгибаете его пополам, четвертушкой, внутрь вкладываем этот листок, и при вскрытии урны члены комиссии будут видеть предупреждения.
Остальное будет зависеть от их совести.

Ответить
0 +
Serg, 0:13, 2.08

Умный совет, негодяю, от пожилого политика,
Стоп Таракан!

Ответить
+216 +
Стары i нягеглы., 16:08, 1.08

Баррозу сипатое обозвало "козлом".
Интересно, как оно обзовёт Жирика?!

Ответить
+182 +
да уж,, 16:10, 1.08

Товарищ Зюганов бы такого Луке не посоветовал.
Лука для него - отрыжка Сталина и Гитлера в одном флаконе.

Ответить
+218 +
TomCat, 16:14, 1.08

Чего-то сипло пропало последние дни.А может,оно того уже?В сосняк уже пошло

Ответить
+234 +
дрону виднее , 16:20, 1.08

Поговаривают, что чуть ли не инфаркт ОНО схлопотало от "забот" о неблагодарном нароДЦе.

Ответить
+86 +
Печальный клоун, 16:56, 1.08

На яндексе прочитал вроде онкология у сипла, пишут

Ответить
+138 +
и что? , 17:49, 1.08

Инфаркт онкологии не помеха.

Ответить
+95 +
123, 17:54, 1.08

И будет по телевизору звучать Лебединое Озеро, но он его не услышит.

Ответить
+55 +
Руслан, 18:13, 1.08

Я на всякий случай с интернета скачал видео, на котором как раз этот балет. Не дождусь по ТВ, посмотрю на ноутбуке

Ответить
+38 +
BelyRus, 18:50, 1.08

Впрочем, как и онкология инфаркту.

Ответить
+49 +
KF, 18:04, 1.08

шос

Ответить
+160 +
Марат, 16:57, 1.08

Если это так, то в стране быстро закончится шампанское!
В подтверждение этой версии, говорит и то, что позавчера сипатый был сфоткан с бинтом на правой руке из под которого явно торчал катетер.
А катетеры просто так не ставят!
Однако, кое-кто предположил, что лукашенко поддерживает Тихановскую, поэтому одел белую повязку!
Но по мне, ему давно пора примерить белые тапки!

Ответить
+83 +
Ха, 18:36, 1.08

Чтобы поддержать Тихановскую, Луке нужно надеть белые тапки !
Когда сбежавшего Януковоща спросили: когда оно вернётся в Украину, овощ ответил : "в Украине хотят моей смерти...."
Интересно , а Луке доложили , ЧЕГО хотят в Беларуси ?!

Ответить
+202 +
А, 17:01, 1.08

Инфаркт - это когда есть сердце, а там у него резервуар с желчью, ненавистью и враньем

Ответить
+68 +
вместо сердца?, 17:47, 1.08

ну так этот резервуар тоже мог прорваться, пусть себе и желчью....

Ответить
+99 +
ПАРАМОН, 16:18, 1.08

Хоць раз Жырыноўскі вызначыўся станоўча! Праўда можа дапамагло сяброўства Зюганава з беларускім дыктатарам! З якім у Жырыноўскага канкурэнцыя!

Ответить
+65 +
Luka - uxodi!, 17:02, 1.08

Не первый раз. Посмотрите его выступление в Думе после снятия Фургала. У меня глаза на лоб полезли - такого от Жирика я не ожидала, да и в Думе все сидели, как воды в рот набравши.

Ответить
+210 +
В, 16:20, 1.08

Да норм. Он еще в 99ом говорил "Беларусь спасет только снайпер"

Ответить
+150 +
Сосняк, 16:23, 1.08

В шкафу сидит, разрабатывает очередную, подлую, пакость.

Ответить
+78 +
Под плинтусом сидит, 17:41, 1.08

Таракан сидит под плинтусом,спрятался там,только усищи торчат.Уже даже пожрать не выползает,боится,что тапочком прихлопнут.Саша таракан усатый,! выползай,подлый трус.

Ответить
+170 +
SA, 16:36, 1.08

так известно - что у Кремля на уме, у Жириновского на языке

Ответить
+74 +
Шуть, 16:37, 1.08

Это чудо нам не соратник... Без сомнительных «сторонников» справимся...

Ответить
+44 +
во, 17:25, 1.08

нехай своему работадателю впаривает это

Ответить
+49 +
Сергей, 16:45, 1.08

Такое же лизоблюд

Ответить
+48 +
А с вашим как, 16:47, 1.08

Верно говорит, но все равно несерьезно.

Ответить
+92 +
просто женщина, 16:52, 1.08

А кто у нас рупор кремля? А жириновский - рупор кремля. Так что заявление интересное.

Ответить
+151 +
Brn, 16:53, 1.08

оно бы снялось, да дел наворотил, кровь на руках. Красиво не уйдёт. И проклят его род на поколения вперёд. ШОС!!!

Ответить
+176 +
Привет таракану, 16:57, 1.08

Саша таракан,говорят у тебя инфаркт.Ты уже несколько дней ничаво не плявузгаешь.Народец очень обеспокоен.Начали поговаривать,что ты уже склеил ласты.Твая сакратутка брахливая наташа эйсмандючка ничаво ня гаварыт,скрывает видна,ня хочат народец агарчать.Таракан атветь,ня малчы.Может нам пора скупать шампанское и баяны.

Ответить
+158 +
Длп, 17:01, 1.08

Пропал что-то, может уже в психушку попал. Дай Бог чтобы это было. Ему действительно этому больному на голову человеку, надо снять свою кандидатуру. А он творит посмешище на весь мир. А борщеварка уже собирается снять шторы с кабинок. Что только уже не придумывают, и будет свой корявый рот, вместе с психическим больным, кричать что выборы будут честные. За честные выборы такое не устраивают. Но запомни ведьма, не получится на этот раз, ты видишь и дурак этот видит сколько народа выходят против его. Мы всё равно победим А ты ведьма вместе с ним будешь пожизненно сидеть в тюрьме.

Ответить
+93 +
КАМРАД, 17:18, 1.08

Раз уже, и Жириновский об этом заговорил, то значит точно, уже пора! И лучше самому сняться с этих «выборов», пока его кто другой, из своих приближённых не снял! Случаев в истории таких было предостаточно! Цитата: - Больше сдадим, меньше дадут! Один… два…

Ответить
+56 +
вах, 17:32, 1.08

ждем фразу жирика насчет пуйла !

Ответить
0 +
123, 23:04, 1.08

Привет БРСМ - овцам переучивайтесь на трактористов

Ответить
0 +
Мужик, 10:59, 2.08

А не много ли чести -на трактористов? По мне, так только на ассенизаторов.
И не надо так демонстративно выпячивать своё презрение к тем, кто работает в поле или на ферме, неуважаемый "123".

Ответить
+104 +
последняя надежда, 17:37, 1.08

У лукавого последняя надежда - борщеварка с циком, все остальное не работает. Она у него как гаишник, который пропустит только его машину, а остальным вертикальный жезл. Но похоже пофиг этот раз будет ее жезл: сметут вместе с жезлом.

Ответить
+90 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 17:47, 1.08

Такие митингов по количеству людей не было с 90-х. В 90-х еще думали, мол ничего страшного, еще все наладится, для этого нужно время. С тех пор прошло много времени. Лучше не стало, если не хуже. В этот раз вряд-ли получится подавить протесты. Никакие запугивания военной техникой не помогут.

Ответить
+78 +
Рубцов Юрий Михайлович, 17:50, 1.08

Даже у жирика есть границы, за которые он не может переступить. Вот и думайте, а по факту жирик можно поставить выше таракана. Столько тысяч людей во многих городах выходят на митинги против правления таракана. И уже даже жирик понял, что бесполезно настаивать на своем продлении власти. Да и в любой цивилизованной стране, видя то колличество людей, которые выходят против этой власти, любой кандидат снял бы свою кандидатуру. Но только не таракан. По словам таракана эти все люди куплены то ли Россией, то ли западом, и только он один чэсны. Тот факт, что он добровольно не уходит, хотя бы с кандидата, означает, что его ни в коем случае нельзя избирать.

Ответить
+39 +
UIM, 17:52, 1.08

Збірае апошнюю моц
каб 3/8 выдаць, прабачайце,
прагнаць 'пургу',
у палатцы аб паляпшэнні
узроўню жыцця народца
на хз якіую вышыню.

Ответить
+63 +
KF, 18:00, 1.08

10 его снимут люди)

Ответить
+47 +
KF, 18:06, 1.08

Пусть бы уже Тихановская правила, зачем перевыборы, что она хуже председателя совхоза?

Ответить
+38 +
КАМРАД, 18:16, 1.08

Я вас умоляю! Не нужно бежать впереди "паровоза"!
И делу будет время и потехе час! В дальнейшем, народ определиться, что да как))

Ответить
+83 +
)))))))))))), 18:19, 1.08

Товарищи силовики у вас неделя на раздумье,кто сомневается , переходите на сторону народа,на сторону новой власти!!! Завтра будет поздно!!!Лукашенко всё,проигранный вариант..Так у вас есть шанс дальше служить новой власти!!!! ПРИНИМАЙТЕ ПРИСЯГУ!!! НАМ НАРОДУ!!! А НЕТ ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ РАБОТЫ!!!

Ответить
+48 +
время решать, 19:03, 1.08

7/8 нынешнего состава все равно надо сокращать, зачем нам столько ведь не прокормить уже эту ораву. Кто перейдет на сторону народа будет иметь положительную характеристику от народа, фактически кредит доверия и из них будет выбираться будущий штат сотрудников милиции (или полиции).

Ответить
0 +
123, 23:02, 1.08

ЭЭЭ товагришь такой штат не надежный от слова совсем

Ответить
+43 +
Русский, 18:37, 1.08

Устами шута глаголет царь

Ответить
+38 +
Hanna, 18:38, 1.08

Люди! Не торопитесь одобрять Жириновского, почитайте полностью его speech. Далее он предлагает вступать в Россию.

Ответить
+54 +
Хз, 18:41, 1.08

Не ,такая милиция нам не нужна.Которая как дама лёгкого поведения,и вашим и нашим.Наберем новый штат.

Ответить
+27 +
апанас, 19:01, 1.08

золотые слова

Ответить
+33 +
культиватор, 19:22, 1.08

Жирик Вова молвил слово,
И с тех пор луку трясёт.
Мол, в Беларуси жить хреново,
И её снайпер спасёт!!!

Ответить
-11 +
дан, 19:35, 1.08

Россия заинтересована в пророссийском руководителе Белоруссии-это работа российских спецслужб

Ответить
0 +
Freedom , 0:20, 2.08

Очень рады Дан за Вас🤗🤗🤗Оказывается есть еще умные люди🙄☝️

Ответить
+19 +
Михась, 20:06, 1.08

Перефразируя Жирика -- это "Саша, убей себя апстену!"
Я согласен с советом Владимира Вольфовича.

Ответить
+15 +
ВІТАЎТ, 21:20, 1.08

Безумоўна, што Лукашэнку лепш было б цянер зьняцца з выбараў і старацца гэтым нешта выпрасіць для сябе. Інакш, беларуская Joan of Arc яго ўсяроўна пераможа і тады будзе позна.

Ответить
+13 +
добавлю, 21:57, 1.08

... и застрелиться

Ответить
+22 +
123, 22:47, 1.08

Жириновский просто так ни чего не озвучивает. Если Лукашенко не снимет себя с выборов Россия не признает выборы честными

Ответить
+1 +
Мужик, 0:23, 2.08

Не поверите - ему это все равно! Ну никак вы не хотите понять, что мышление психопата и мышление психически здорового человека коренным образом отличаются друг от друга.

Ответить
0 +
123, 23:00, 1.08

Это последнее предложение Путина

Ответить
+2 +
Дауж, 2:07, 2.08

Таракана будут усыплять.

Ответить
+2 +
КАЗІМІР, 8:19, 2.08

Жырыноўскі мае рацыю, калі так кажа! Бо няўзброяным вокам тут добра бачныя абставіны! Дыктатар робіць стаўку на адміністрацыйны рэсурс і сілавыя структуры! А гэтыя прыгожыя дзяўчыны працуюць непасрэдна з народам і маюць вялікі поспех! Дыктатар народу баіцца, бо самае лепшае яго абсвішчуць! А каб не адбылося нічога горшага, трэба выводзіць увесь полк аховы прэзідэнта 3000, ці зараз мо і болей ахоўнікаў! Ды і потым ад народа ён даўно ўжо адарваўся і лічыць ніжэй сваёй годнасці з імі сустракацца! Вядома акрамя тых выпадкаў, калі трэба зрабіць карцінку для ТВ! І то тады народ яму старанна падбіраюць!
Толькі не той ён чалавек, каб слухаць чыесьці парады! І потым вельмі шмат за ім злачынстваў, якія штурхаюць яго на пажыццёвую ўладу!

Ответить