16 апреля 2024, вторник, 20:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-4 +
red_flag, 22:13, 1.08

Никак, антимонопольные органы США обвинили во взлоупотреблении патентным правом.

Ответить
+8 +
red_flag, 22:39, 1.08

Слава филантропу, гению и настоящему бизнесмену Илону Маску!

Ответить
+6 +
Красному флагу, 0:53, 2.08

В чем вы видите "гений" Маска, если он КУПИЛ ГОТОВУЮ Компанию "Тесла" и...ничего в Электромобилях НЕ ИЗОБРЕТАЛ САМ ? ))

Ответить
+5 +
Алекса, 23:07, 1.08

На самом деле Маск поделиться то хочет, но незабесплатно конечно,и его филантропом уж точно не назовёшь - человек просчитывает точно все свои шаги наперёд. И ежу понятно, что критически важные патенты и технологии он не продаст.

Ответить
0 +
Зося, 9:02, 3.08

А должен? Много альтруистов рядом с вами?

Ответить
+16 +
смит., 22:24, 1.08

Илон Маск талантлив и щедр душой, как великая Америка.

Ответить
+10 +
Психиатр, 1:51, 2.08

Щедрая Америка.Ню-ню.

Ответить
-1 +
Tor, 1:59, 2.08

В каком она месте великая? Великие к примеру Китай или Франция. сша чуть больше трехсот лет как стране. Она оприори не может считатся великой

Ответить
0 +
шос таракан, 8:47, 2.08

Илон Маск талантлив и щедр душой, как великая Америка.

Даже плешивому таракану "ПАДАРЫУ" Теслу.

Ответить
-11 +
Ilon Mask, 23:48, 1.08

Dear Belarussians! I wanna be your new Lukashenko! Do you like ellect me?

Zhive Bylarus!

Ответить
-6 +
Дмитрий, 0:20, 2.08

Еще бы его батареи (а лучше - тяговые контроллеры) работали БЕЗ софта TESLA...

APPLE тоже "не возражает" против разработки софта для Appstore...

Пример №2:
В 2012-ом году всех производителей смартфонов для Европы ЗАСТАВИЛИ законодательно прекратить бардак и перейти на единый стандарт зарядного устройства - либо microUSB, либо miniUSB. Выпендрился один Apple, и начал укладывать в каждый смартфон переходник на свой богомерзкий Lightning.
Аналогия, надеюсь, понятна? МААС должна ввести единый стандарт энергосистемы тягового привода. ПО должно быть полностью совместимо с периферией любого производителя на уровне ядра с открытым кодом (фирменные плюшки пишите на здоровье в виде собственного закрытого API). Тяговые контроллеры должны работать с CAN-шиной по международным стандартам и открытому протоколу. Чьё железо не совместимо - до свидания с международного рынка и катайтесь в своем Китае.

Ответить
-2 +
разоблачение, 6:02, 2.08

Маск, засунь себе в задницу свои технологии слежения и чипирования всех людей. Нам простым людям от твоих технологий один вред (( Не печатайте пожалуйста про него. Не делайте на нём хайпы. Это ПРЕСТУПНИК мирового масштаба и если вы думаете что он вас не достанет, вы ошибаетесь, достанет, обязательно достанет.

Ответить
-4 +
Дмитрий, 11:03, 2.08

Вы, главное, не вылезайте из под кровати - паранойя, она такая, может накрыть и пожестче.

Ответить
-4 +
кузя, 7:53, 2.08

Великий чел

Ответить
-1 +
pawka, 8:26, 2.08

Как бы там ни было, но человечность -- на вес золота! Смотришь на тараканище и понимаешь - вся жизнь этого существа - золотой унитаз, корыто и прикорытники. Мерзость.
А тут - глобальное мышление, позитив, достоинство и стремление в будущее!

Ответить