20 апреля 2024, суббота, 7:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

У-хо-ди!

14

Сегодня ни у одного нормального человека нет другого лозунга.

Комментарии 14
+74 +
Саша, 14:33, 10.08

По-шёл-вон!

Ответить
+19 +
На зону, 15:10, 10.08

Желательно в полосатой тоже и с ядром на ноге, ну и в каналах, прямиком на зону

Ответить
+7 +
Злой партизан, 17:47, 10.08

Лука ты оборзел,потерял человеческое достоинство,Мы народ Беларуси,ненавидим тебя лютой ненавистью.УХОДИ!!!!!!!!

Ответить
+28 +
Анна, 15:16, 10.08

Предлагаю начиная с сегоднящнего дня на митингах заменить "уходи" на ваше "ПОШЕЛ ВОН!" Действительно, хватит просьб и уговоров, пора требовать зарвавшуюся дрянь убираться ВОН!

Ответить
+76 +
ОРША, 14:39, 10.08

И вот поэтому ни в коем случае нельзя снижать обороты противостояния. Если усилить напор, то сегодня ночью у них уже не будет полицаев-чернорубашечников на все города. И тогда им придется бежать от народного гнева.

Ответить
+58 +
Ясно, 14:43, 10.08

Главное Минск! Где живут холуи и слуги 3-х процентного? Жарко-Эйсмонт-Румас и др? Вот где под окнами пока покричать-поулюлюкать? на Макаенка попугать БТ.

Ответить
+29 +
Алекс, 14:59, 10.08

Совершенно правильно. Стоять до последнего, организовать Mesh связь между участниками, которая позволяет координировать действия без интернета и даже мобильной сети,(сохранить установщик для передачи коллегам на прямую, без скачивания с интернета) Организовать подвоз продуктов питания, воды, сигарет медицинских препаратов. Позаботится о мерах защиты минимальных но эффективных щитках на ноги, руки. Солдаты в экипировке и на жаре быстро устают. Расход по домам на ночь, это потеря позиций и возможность силовикам передохнуть и перегруппироваться. Живе Беларусь!

Ответить
+8 +
Минск, 16:03, 10.08

Народ говорит, что чернорубашечники вчера в шоке вернулись на базу и многих с регионов послали назад, потому что они морально уже устали измываться над людьми. Так что сегодня вечером их будет не столько много и не с такими силами как этой ночью и вместо них будут гнать солдатиков, которым совсем нет резона и мотивации топить за таракана. Так что Народ, поднимайтесь, больше выходите сегодня. Дожимайте эти стены, они уже трескаются и вот вот рухнут...

Ответить
+33 +
за Беларусь, 14:42, 10.08

Жыве Беларусь 🇧🇾

Ответить
+32 +
Петр, 14:45, 10.08

Он готов уйти, на прошлой недели его самолёт выполнил пять рейсов, грузили его инкассаторские машины.

Ответить
+38 +
фы, 14:48, 10.08

не мешало бы в уручье заглянуть в логово шакалов

Ответить
+36 +
пенсионерка, 14:49, 10.08

Очень тревожно сегодня за нас беларусов,в Украине ведь все началось с гибели студента,как я помню.Глазами сегодняшнего дня,как это безумно не оправдано держание за "власть". Гибель человека вечером 9 числа власть пытается замолчать,но люди не смогут простить,хоронить придется то народу.

Ответить
+25 +
snake, 15:13, 10.08

Жыве Беларусь! Кровавого Лукашеску к стенке!

Ответить
+40 +
Valter, 15:20, 10.08

Сам не уйдет, скорее всего не помогут и стычки как прошедшей ночью, и увещеваниями его не проймешь, слишком высокие ставки. В текущих протестах нет стратегической цели и соответственно программы смены власти, а старая власть ни делиться, не передавать власть не будет. Сегодняшний протест не управляется и принести нужные изменения не может . Решение должно быть проработано и предложено теми от кого зависит жизнь и кого боится власть. Рабочие. Необходимо всемерно поддержать забастовку БМЗ и переносить ее в Минск, Только забастовка заводов - гигантов может принести успех. Слава Героям!!!!. Жыве Беларусь!!!

Ответить