24 апреля 2024, среда, 1:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+37 +
Валентина, 16:56, 10.08

Пожалуйста, Беларусы! Под автозаки бросился Герой Беларуси, молодой Человек, сын нашей родины и своей матери. Назовите его имя!!!! За кого молиться?!

Ответить
+25 +
Pawel, 17:04, 10.08

Evgenyj Zaichkin.

Ответить
+21 +
Валентина, 17:13, 10.08

Дзякуй. Жыве Беларусь!

Ответить
+16 +
жанна, 17:24, 10.08

Ребята слава богу он жив!С ним уже поговорили.Он в тяжелом состоянии но жив.Сведения на тутбае

Ответить
+27 +
111, 17:06, 10.08

Выходим дальше, пока стены не рухнут!

Ответить
+33 +
ДРЫН, 17:06, 10.08

Выбор еще надо отстоять.
Диктаторы сами не уходят.

Ответить
+27 +
snake, 17:15, 10.08

Кажый день отключённого и-нета будет стоить лукашизику 50 млн$?... а площадь и улицы не отключишь! Готовься к ответу лукашеску - стены рухнут...

Ответить
+13 +
Конкретно, 17:46, 10.08

Аркадий Бабченко: <…> На Майдане четко выделенного лидера не было, но была администрация Майдана, которая точно понимала, как администрировать этот лагерь, что делать, что привозить, где брать деньги, как организовать госпиталь, пресс-центр, сопротивление, периметр и пр. и пр.
<…> Локализация протеста и удержание за собой центральной площади — Майдана, Плошчи Перамогі, Тахрира, Таксима, или Манежной, куда я звал всех в 2012 году — основной залог успеха. Именно удержание. Должен быть лагерь. Куда люди едут после работы. Куда везут еду. Покрышки. Палатки. Где концентрируется протест. Где принимаются решения. Должно быть место силы. Иначе — никак. А по улицам можно хоть до второго пришествия ходить. Хабаровск вон месяц ходит. И тут не имеет значения — есть ли столкновения с ОМОНом, или нет.
<…> столкновения с ОМНОМ — это не самоцель. Это тактика. Для достижения цели. Которой должно являться установление контроля над правительственными зданиями и учреждениями. Целью Майдана было не избиение Беркута, а захват правительственного квартала. Целью Минска должно быть не разрозненное хождение по улицам и столкновения с ОМОНом, а установление контроля над ЦИКом как минимум, а в идеале и над Администрацией президента. <…>

Ответить
+7 +
Ромео, 18:41, 10.08

Боритесь, дорогие мои друзья, не сдавайтесь!!!

Ответить