19 апреля 2024, пятница, 17:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+175 +
Арина. , 16:32, 11.08

Мужчина с большой буквы. Уважение и благодарность!

Ответить
+88 +
Иван Анатольевич, 16:48, 11.08

Молодец, что остался человеком. Увольнение, это конечно хорошо, но он стал теперь гражданским. Нужно чтобы силовики переходили на сторону народа имея свои полномочия и боевое оружие, вот так будет намного эффективнее.

Ответить
+98 +
Марат, 16:54, 11.08

Он вернётся и будет служить народу при новой власти!

Ответить
+37 +
ясь, 17:51, 11.08

человек спас свою душу! что тут еще сказать.....

Ответить
+12 +
ВОЗ, 22:11, 11.08

Этот мужчина достоин вернуться на службу, получить звездочку и повышение. Молодец.

Ответить
+53 +
валентина, 17:36, 11.08

Светлана ,спасибо тебе и Сергею,и простите нас , за то что мы взвалили на Вас спасение страны! Вы достойнейшие люди, Вы вошли в Историю Белоруси
низкий паклон ВАм
пенсионеры

Ответить
+131 +
Сергей, 16:35, 11.08

Здоровья, тебе, Мужчина!

Ответить
+117 +
Спасибо, 16:38, 11.08

ЕГОР, спасибо, что ты с народом!

Ты наш ГЕРОЙ Беларуси!

Нас с каждым днем все больше и больше!

Нас 97%

Жыве Беларусь!

Ответить
+114 +
Валентина , 16:38, 11.08

Храни Вас Бог, Егор. Благодарю Вас за Честь и Совесть!

Ответить
+86 +
Benjamin, 16:43, 11.08

Молодец!

Ответить
+66 +
дядя Макс, 16:49, 11.08

Браво!! Храни тебя Господь и твоих родных!
Светлый поступок для светлого будущего. Долой нечисть! Долой узурпатора! Долой психоз 3%!

Ответить
+91 +
КАМРАД, 16:50, 11.08

Молодец! Уважение! А через некоторое время, он уже будет служить в нашей, демократической милиции, от народа! Где чётко соблюдаются законы и права граждан и всё по справедливости! Вот это настоящие сыны отечества! Пишу, аж слеза накатывается, задело. Запомним этого человека! Честь ему и хвала!

Ответить
+69 +
Матильда , 16:53, 11.08

Спасибо тебе, БРАТ!!!!!!

Ответить
+79 +
YYY, 16:54, 11.08

Через неделю будет руководить подразделением!!! ОФИЦЕР!!!!

Ответить
+69 +
смит, 16:56, 11.08

Не волнуйся! При новой власти будешь восстановлен..

Ответить
+51 +
Убийца на троне, 16:58, 11.08

Даже среди этой своры попадаются благородные джентльмены.
Благополучия ему и процветания!

Ответить
+58 +
смит, 16:59, 11.08

ВОТ ГОРДИТЕСЬ ОФИЦЕР чести герой. РБ.. ГЕРОЙ !!!!!!! Берите с него пример .. при новой власти все будете восстановлены!!!

Ответить
+55 +
ВЛАДИМИР, 17:03, 11.08

Это поступок настоящего человека.Патриота своей страны.Жаль,что не все люди в мундире следуют Вашему примеру.У Вас,думаем будет еще возможность в качестве профессионала доказать делом,что милиция присягала не одному человеку,а всему народу.Срасибо,Вам.

Ответить
+53 +
Alex Canada, 17:12, 11.08

ОМОНУ нужно сделать ультиматум что те кто не прекратит преступные действия против своего народа до установленного времени (например сегодня до 22:00) - будет в последствии наказан по всей строгости закона.
ОМОН и все кто предал долг охранять права и безопасность граждан РБ - от лица всех белорусов хотел бы вытазить вам своё презрение.

Ответить
+40 +
Aleksandras, 17:17, 11.08

гордитесь люди своим Героем с такими людьми сломаете хребет этой нечисти

Ответить
+44 +
Ромео, 17:17, 11.08

Вот настоящий Офицер, настоящий Гражданин своей страны и настоящий Мужчина.

Он совершил благородный поступок, в соответствии с Присягой, которую он давал -- служить Закону, Конституции и народу родной страны, а не плешивому преступнику у трона.

В новой, свободной демократической Беларуси, он должен быть не просто восстановлен на службе, но и сразу же получить очередное звание майора, раньше срока, и быть назначен командовать подразделением.

Ответить
+32 +
Наталья, 17:23, 11.08

Дай Бог тебе здоровья, Настоящий Офицер!!

Ответить
+29 +
Печник92, 17:29, 11.08

из россии с поддержкой. таракану мерзкому - вилы.

Ответить
+33 +
jirji, 17:32, 11.08

Почетный офицер, твоя страна может тобой гордиться!

Ответить
+26 +
Грамацей, 17:47, 11.08

Вот и кандидат в министры МВД. Кстати, и восстанавливаться не надо. В демократических странах министры - люди гражданские.

Ответить
+2 +
Антилукашист, 1:02, 12.08

При новой власти можно и восстановить - грамотные опытные офицеры всегда нужны! Это только у диктаторов одни холуи в почете...... А он молодец - он ведь давал присягу бороться с преступностью, а не с мирным народом, как теперь их это заставляют...... Жаль что остальные об этом забыли.......

Ответить
+21 +
Евгения, 17:57, 11.08

Молодчина> при новом президенте получит новые погоны и назначение— настоящий офицер!!!

Ответить
+17 +
Бефар., 18:15, 11.08

Молодец ! Вечером подтягивайся в центр к протестующим ...

Ответить
+20 +
Закладочка!, 18:25, 11.08

Вот уже и будущие кадры набираются. С опытом и с честью (в отличии от большинства остальных, пока еще действующих).

Ответить
+23 +
Paul_II, 18:31, 11.08

Таких людей надо ценить на вес золота. Я думаю, нужно объявить о сборе средств для помощи таким людям и другим, пострадавшим от этого режима во время массовых мероприятий. Я готов поддержать эту инициативу. Без поддержки этим людям и их семьям будет очень тяжело, если не горько. Поддержите!

Ответить
+14 +
Костя Р, 18:45, 11.08

Егор Николаевич! Спасибо вам!!! Вы действительно настоящий милиционер!!

Ответить
+12 +
123, 20:14, 11.08

Вот и новые кадры для новой власти.

Ответить