28 марта 2024, четверг, 17:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+112 +
YYY, 16:56, 11.08

Свободу Героям!!!!

Ответить
+70 +
ясь, 17:31, 11.08

нет слов , низкий им поклон!
всё ровно победии мы!
за нами правда!

Ответить
+36 +
Українець РЕБ, 17:37, 11.08

Свобода буде тоді, коли ця Бастилія буде взята штурмом. Їм потрібна допомога з зовні, не зрадьте їх.

Ответить
+93 +
смит, 16:56, 11.08

СЛАВА ГЕРОЯМ БЕЛАРУСИ

Ответить
+89 +
Хаус, 16:57, 11.08

Переполняет гордость за настоящий белорусов!

Ответить
+79 +
совч, 16:58, 11.08

Мои вы дорогие братья...Спасибо вашему мужеству!

Ответить
+86 +
Пролетариат РБ, 16:58, 11.08

БЕЛАРУСЫ, НЕ СДАВАЙТЕСЬ!
НЕ ПРЕКРАЩАЙТЕ БОРЬБУ С ТАРАКАНОМ, ТАРАКАНЬИМ СЕМЕЙСТВОМ И ИХ КЛИКОЙ ВЕРТУХАЕВ, Ж,,ЛИЗОВ, ХОЛУЁВ И ПРИКОРЫТНИКОВ!

МЫ ДОЛЖНЫ ПОБЕДИТЬ!

БЕЛАРУСЬ БЕЗ блудного шкловского стыдобища, его семейства витидимыколи, холуёв и прикорытников у власти!

Ответить
+98 +
Русский, 17:03, 11.08

Им труднее всего.
Лукашеску думает что изолировал самых активных.
Протест на этом затихнет.
Просчитался, мразь.
На их место придут тысячи.

Ответить
+32 +
Українець РЕБ, 17:38, 11.08

Їм треба допомогти вирватися звідти. Пасіонарії - це найцінніші елементи суспільства.

Ответить
+68 +
Ромео, 17:20, 11.08

Свободу героям!!!

Протесты даже в тюрьме. Это ж какое невероятное мужество надо иметь. Если ОМОНовцы -- звери, то надзиратели в тюрьмах -- это звери в кубе.

Какие сильные духом люди!!!

Ответить
+41 +
sdfga, 17:25, 11.08

А что Жодино? Там что не кому поддержать?

Ответить
+42 +
Ромео, 17:29, 11.08

Насколько я видел тут на Хартии -- вчера вечером жодинцы выходили на площадь перед горисполкомом, и их было много.

Ответить
+34 +
аналитик, 17:45, 11.08

Задержанных на сегодня тысячи. Не на площадь надо направляться. а к кпз.... Пока не поздно. Чем больше восстанавливаются история событий на выборах..тем больше доказательств. что последствия целиком на силовиках. Сами спровоцировали. сами сажают. сами судят.... Рано или поздно с этими полицаями придется встретиться каждому. Надо свести работу полицаев по расколу общества к нулю. освободив всех задержанных. уничтожив списки.

Ответить
+39 +
Народ!, 17:30, 11.08

Давайте поддерживать политзаключенных возле стен тюрьм.
И СТЕНЫ РУХНУТ....

Давайте подставим им наше плечо..

Надо разделиться и каждый день стучать кастрюлями возле стен тюрьм.....

Им особенно тяжело там!!!

Держитесь ребята!!!!!

Мы давим таракана каждый день.

Жыве Беларусь!

Ответить
+26 +
NIK, 17:47, 11.08

Ромео, 17:29, 11.08

Насколько я видел тут на Хартии -- вчера вечером жодинцы выходили на площадь перед горисполкомом, и их было много. Может надо к тюрьме подойти ,чтоб освободить своих .Думаю надзиратели дрогнут ....

Ответить
+35 +
жанна, 18:03, 11.08

Да только так.Сейчас должны быть цели.Захватить Белтелеком и вернуть интернет,захватить Белтелерадиокомпанию и рассказывать правду(ведущих хватит) и тд

Ответить
+17 +
foxant, 18:34, 11.08

Турки пишут, что Лукашеску и его семья уже в турции. Счастливо, ему, там оставаться!

Ответить
+23 +
Ак, 18:47, 11.08

Он должен сидеть в тюрьме.
В Турции воров сажали в бочку с дерьмом на площади и каждую минуту янычар махал над ней ятаганом.
Так и с ним нужно поступить. Он украл у народа 26 лет нормальной жизни!

Ответить