29 марта 2024, пятница, 14:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+40 +
Дима, 19:39, 11.08

Мобильный интернет уже третий день не работает. Это не новость.

Ответить
+43 +
Mnenepoh, 19:41, 11.08

Не знают белорусы что делать.
Надо бойкотировать по очереди всех ублюдочных операторов. Перестать платить. До полного разорения. Потом переключиться на другого. Опыт есть у свободных стран.

Ответить
+14 +
разам, 20:49, 11.08

Согласен. В новой Беларуси не должно быть больше продажных А1, МТС, Лайфа

Ответить
+48 +
Андрей, 19:41, 11.08

Илон Маск, дай нам пожалуйста интернет, он нам очень сейчас нужен... :(

Ответить
+29 +
FIRE, 19:46, 11.08

Уроды делают бизнес с лукашистами. Минимизирую расходы и плачу все платежи в самый последний день. В первую очередь это касается госкомпаний

Ответить
+22 +
Guk, 19:49, 11.08

У кого сколько абонентская в день....))) услуга то не оказана....

Ответить
+18 +
Олег, 19:53, 11.08

Временно ставьте Wi-Fi роутеры на окна, возле окон, на балконах еще лучше, особенно на нижних этажах и убирайте пароли.

Ответить
+18 +
Ромео, 19:55, 11.08

Это им не поможет.

Люди, кто может и у кого хоть как-то, пусть плохо и с перебоями, работает стационарный интернет -- массово выставляйте роутеры к окнам, открывайте общедоступный вайфай и ставьте SSID belarus2020

Ответить
+3 +
chry4, 20:08, 11.08

Я - не компьютерный гений.
Но, приложение Zello ( не сочтите рекламой: сейчас не до того!) беларусам знакомо.
Не может ли оказаться полезным? В описании:
работает через WiFi, 2G, 3G, или 4G.

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 22:31, 11.08

Дык оно через интернет работает, а его нет.

Ответить
+18 +
ew, 20:10, 11.08

ну вот и копец операторамю!минимум завалят заявлениями об не указания услуг и максимум,кому не оч.важна связь на данном операторе...уйдут с него проямо в глаза говоря менеджеру(а там иногда и записывается разговор) по какой причине!)

Ответить
+17 +
Garry, 20:19, 11.08

Инета мобильного нет от слова совсем.
В смысле ни 2джи,ни три, ни десятьджи

Ответить
+10 +
ольга, 20:51, 11.08

life уже 3 дня в полном отключении,ни менеджеров, ни сайтов, никакие интернет-ресурсы не доступны...даже в их мобильное приложение не зайти...18 гб трафика для работы в ж*пу...(пинск)

Ответить
0 +
User, 0:58, 12.08

Сейчас на А1 снимают за день абонентскую, как положено, хотя с середины 9-го ничего не работало, кроме звонков. Баланс приложением обновлялся, м-банкинг тоже обновлял счет. По VPN совсем все плохо. Не работает ни тор, ни psiphon. С белтелеком чутка лучше, работает псифон, опера впн - это дома. В организации работает почти всё без приблуд, что еще раз подчеркивает полный бред насчет внешних ддос-атак. За мтс сказать ничего не могу, т.к. интернета от них у меня нету.

Ответить
+8 +
dvin, 21:08, 11.08

да завтра заяву катаю и исковіе буду подавать. понятно что суд прокатит но хоть падлюк заставлю нервничать.

Ответить
+1 +
RU, 22:00, 11.08

плохие из вас партизаны :)
Two Way: Walkie Talkie
Rumble
Briar
а вообще вам еще числа 5го нужно было искать месенджеры которые без нета работают по блютузу или вайфай, в Гонконге был FireChat

Ответить
+1 +
Xenos WIGHT, 22:15, 11.08

"а вообще вам еще числа 5го нужно было искать месенджеры которые без нета работают по блютузу или вайфай" - без интернета это mesh, но насколько я в курсе, их до ума так и не довели. И даже если бы довели, это не замена интернету, без провайдерского шлюза максимум городская локалка получится.

Ответить
0 +
тараканаГЕТЬ, 5:47, 12.08

что тоже не плохо. Самосознание нужно.

Ответить