25 апреля 2024, четверг, 9:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 127
+313 +
бел., 9:30, 12.08

ФИКСИРУЙТЕ ЭТИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!! ЭТО УЖЕ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ!!! ДАННЫЙ ФАКТ МОЖНО УЖЕ ОТПРАВЛЯТЬ В ООН ,,ЕС США как и убийства людей! Лукашенко ты наматываешь себе гаагу .. ты дождёшься до того, что тебя шеймана павлюченоко-- предьявят постановление в международный розыск

Ответить
+215 +
иди к чавесу, 9:42, 12.08

Удивляет почему это до сих пор не сделано.

Ответить
+133 +
Месть, 10:35, 12.08

В стране нет закона.

Ответить
+72 +
для, 13:07, 12.08

Это бандитствующие элементы ОПГ Беларуси. Если не
уберём,тогда будет ещё хуже. Ошалевший псих должен
быть отстранён и осуждён.Надо выходить всем и не бояться.Иначе здесь жизни рабочим не будет.

Ответить
+33 +
луке капут, 15:27, 12.08

лука перешёл черту и пролил кровь народа,теперь ему и его полицаям нет пощады,их всех ждёт суд,если конечно они доживут до суда, а если и доживут, то смертная казнь пока ещё не отменена.

Ответить
+89 +
пенсионер , 11:40, 12.08

пенсионеры за счет наших пенсий этот выродок увеличил свое быдло в два раза = молодеж расскажите об этом нашим пенсионерам ... и скажите что сидеть на диване и смотреть ДУРЬ ТВ пенсию вообще можете не получить в сентябре.. все гроши отдаст этим фашистам на свою защиту...

Ответить
+20 +
Андрей, 13:08, 12.08

тебе напомнить, как каратели на окраине людей давили? Или там другое? )))

Ответить
+41 +
V, 13:38, 12.08

Беолорусы! Почему на улицах сегодня только 7%? Где остальные 90? Почему до сих пор, после событий в Мозыре и Новополоцке работают НПЗ, Нафтан и Полимир? "Моя хата с краю" - породила этого монстра, который пьет кровь народа 26 лет. Проснитесь, завтра беда постучится и в ваш дом. Если выйдут все - им конец.

Ответить
+21 +
ivan, 16:17, 12.08

обезательно нужно этих выродков в погонах узнать кто они, выложить и интернет, надеюсь есть честные погоны и люди. Дети Светое ! Судить без срока давности.

Ответить
+244 +
вася, 9:32, 12.08

я так понял .омон -это каратели ..
они народ не защищают ..они народ убивают .
после всего .. всех выгнать судить ..а после отсидки .выгнать из страны ..

Ответить
+177 +
Richester, 9:53, 12.08

Я так понимаю, что у омновцев семей нету?

Ответить
+93 +
Следопыт, 10:41, 12.08

им Караев сказал - можно все - вот они и измываются

Ответить
+66 +
вася, 10:52, 12.08

им Караев сказал - можно все -
===========
в ФИО Караев - корень карать ...каратель .
с такой фамилией ...
такую фамилию люди давали не тем , кто сеял добро, справедливость, и правоту ..

Ответить
+114 +
танька -следопыту!, 10:58, 12.08

Как заявил мне знакомый торгаш кавказец: Караев выродок и позор кавказа. Тактаких как он там называют манкуртами и презирают.... Ну куда страшнее все-таки лукавый Шейман, это маньяк...

Ответить
+8 +
ветеран, 16:20, 12.08

Так точно, все выродки из СССР, нашли приют у таракана. Но тактика и стратегия, давно знакомы и предсказуемы. Уже сейчас понятно, что ресурса на длительное прессование, не хватит. И, "их тут не было" становится под большим вопросом. Надо брать "языка"
и под камеры, пострадавших журналистов....

Ответить
+67 +
Leon, 11:15, 12.08

Зачем им защищать народ. Они только народными средствами пользуются для защиты своих льгот, зарплат, пенсий. И мирные протесты подавлять гораздо спокойнее, чем идти на бандюков со стволами и ножами.

Ответить
+24 +
старуха, 14:32, 12.08

Если вначале я переживала за то, чтобы не пострадал никто ни с какой стороны и не пролилась кровь людей простых и тех, кто в омоне, то теперь мне не жалко этих омоновцев!!!!! Это же нелюди! Там сплошные садисты, которые получают наслаждение, мучая людей! Уверена, что в дестве эти уроды мучали животных, а теперь мучают мирных людей. Подонки и негодяи, за вас мое сердце болеть не будет. Буду молить Бога, чтобы вам ваше вернулось!

Ответить
+171 +
Гражина , 9:33, 12.08

Блииин, улица СУВОРОВА в Гродно? Вы серьёзно??? Вот поэтому мы и живём в таком дерьмище!

Ответить
+164 +
школе № Х, 10:10, 12.08

"Учителя", вы открыли ящик пандоры!
ПОЗОР!
Не знаю, как вести ребёнка на школьную линейку 1 сентября!
Как после такого смотреть на вас и молчать!?

Ответить
+74 +
Nikolai, 10:40, 12.08

Ну так не ведите! Когда наконец до всех дойдёт уже?

Ответить
+53 +
Leon, 11:20, 12.08

Учителя не все такие, даже в процессе выборов были честные подсчеты голосов и соответствующие протоколы, все зафиксировано. Но, к сожалению, из-за моральных уродов, которые считают себя учителями будет негативное отношение ко ВСЕМ учителям. И не стоит в начале учебного года сдавать средства на шторы, ремонты и так далее. Мы все платим налоги, из них министерство образования и должно выделять на все это средства.

Ответить
+66 +
зпх, 11:59, 12.08

Любое упоминание о деньгах на нужды школы - автоматически одиночное или групповое заявление в прокуратуру.
"По закону", так по закону!

Ответить
+9 +
справедливости ради!, 14:41, 12.08

Люди, в этих комиссиях сидят не только учителя! Например, Гомель участковая комиссия на одном из участков по улице Советской состояла полностью из работников троллейбусного парка, который находиться напротив этой школы (конечно, не из простых водителей)). А председателем был нас же бывший идеолог, а теперь он начальник отдела. В этой комиссии не было учителей! Только работники нашего троллейбусного депо. Поэтому надо смотреть конкретно по людям, а не винить только учителей, хотя они тоже в этом замешаны.

Ответить
+11 +
вася, 15:03, 12.08

и вы поведете ребенка в школу к таким учителям ..
да они его в янычара превратят ..
который потом вас же за лукавого и стрелять будет ,как эти космонавты -гестаповцы .-каратели ..

Ответить
+19 +
Топор, 13:45, 12.08

Поэтому ГродноАзот и ГродноХимВолокно до сих пор работают?

Ответить
+222 +
ВОЗ, 9:37, 12.08

Этим выродкам явно выдают психотропные препараты либо у них отбитые бошки. Кро этих выродков породил. Эти выродки не справляются с людьми, поэтому прыгают на машины, уничтожают детей.

Ответить
+22 +
V, 13:55, 12.08

Их породил - "Моя хата с краю"

Ответить
+170 +
ннн, 9:39, 12.08

Гестапо отдыхает.........

Ответить
+86 +
иди к чавесу, 9:43, 12.08

Почему отдыхает,они называют это работой.

Ответить
+99 +
Душа Предков, 10:27, 12.08

Первый день - было страшно...
Второй день - очень обидно, что калечат молодёжь...
Третья ночь - ничего НЕТ, кроме ОДНОГО:

ПОЗОРНОЕ КЛАДБИЩЕ ИМ БУДЕТ ПО ВСЕЙ ГРАНИЦЕ между БЕЛАРУСЬЮ и росией !!!

Не станет БЕЛАРУСЬ частью росии !

Ответить
+220 +
Сергей, 9:40, 12.08

Вот с детьми это они зря, народ только озвереет еще больше. Мне вообще не понятно, на что надеются силовики? Ведь власть сменится все равно, лукошенко уже видимо просто расстреляют. Части, которые участвуют в разгонах тоже известны, кто в них служит - тоже. Еще одна такая ночь как сегодня и силовиков просто начнут убивать просто потому, что так нельзя, это банальный инстинкт самосохранения.

Ответить
+186 +
Житель, 9:49, 12.08

Танкисты Гродно, Вадим Панин! Выводи танки и сметай погань с улиц Гродно. Ты же присягу давал защищать стариков, женщин, детей, а не г. Лукашенко. Ответ должен быть адекватным

Ответить
+71 +
Мысль, 10:18, 12.08

Они аморфные рабы. Они не давали присягу - они клялись защищать узурпатора. Всего-то.

Ответить
+68 +
вася, 10:44, 12.08

если армия давала присягу народу .
то должны прийти в город на танках и освободить от карателей -омоновцев .=гестапо города ..

вы почему не защищаете народ .. народ ваши дети в этой армии служат солдатами ..
вы на чьей стороне ..

Ответить
+59 +
Комментарий, 10:54, 12.08

А плешивый им перед выборами ништяков наобещал, вот они и радуются жизни пока каратели народ истязают.

Ответить
+14 +
Leon, 11:23, 12.08

г. я надеюсь не господин, а что-то другое?

Ответить
+111 +
Народ, 9:58, 12.08

Народ не "звереет". Он просыпается. И он - не зверь. Он - в праведном гневе и благородной ярости. Это естественные человеческие чувства в такой ситуации.

Ответить
+68 +
Dimchik, 10:43, 12.08

Остановку Милошевича, проехали, Хусейна проехали, Чаушеску проехали тоже. Пункт назначения - Каддафи.

Ответить
-74 +
Андрей, 9:40, 12.08

Не ведитесь на провокации, не берите оружие, не начинайте прямой конфликт с ОМОН, ничем хорошим это не закончится. Парализуйте город, бастуйте, блокируйте все дороги - машинами, людьми, по всему городу, чтобы никто не мог добраться до работы, чтобы машины встали. Убегайте от ОМОНа, изматывайте их. Там есть ублюдки и они свое еще получат, но там большинство - нормальные ребята, не надо начинать войну. Блокируйте и парализуйте улицы-артерии города/городов. Люди не смогут попасть на работу, у них будет повод позвонить и сказать, что не смогли доехать, они начнут с каждым днем больше присоединятся к протесту, когда он будет станет фактором жизни. А не как сейчас - днем на работу, вечером погулять, да и то не все

Ответить
+123 +
иди к чавесу, 9:50, 12.08

Всё так,только ведь скоро многие не смогут себя сдерживать и просто наделают из этих уродцев рагу.

Ответить
+173 +
про, 9:51, 12.08

Где там нормальные? Теперь есть мы и есть они. И они по-прежнему считают, что мы должны их кормить. Откормили.

Ответить
+172 +
Кафка Корчагин, 9:54, 12.08

"там большинство - нормальные ребята"
Очень сомневаюсь, что там есть нормальные ребята. Факты и события последних дней показывают, что у большинства из них нет ничего человеческого.

Ответить
+5 +
Руслан, 16:42, 12.08

АМАП складаецца з дзвюх тыпаў: першыя прыйшлі служыць пасля тэрміновай службы, - яны прысягалі Народу. Яны й не б'юць, а раз-пораз здымаюць амуніцыю і пераходзяць на бок народа. Ёсць і іншыя: каму і чаму яны прысягалі - ня ведаю. Ад іх можна чакаць усяго

Ответить
+146 +
Жыве Беларусь, 9:55, 12.08

Кто мешает этим "нормальным ребятам" уволиться прямо сейчас?

Ответить
+9 +
дед, 17:28, 12.08

Они думают что они победят,получат премии,вывезут своих "телок" в Турцию или Египет !Общем жизнь удалась! Осталось совсем немного и пенсия !

Ответить
+135 +
за честные выборы, 9:58, 12.08

эти ШАКАЛЫ уничтожают Беларуский Народ по приказу 3%-го и Народ должен что,благодарить этих твар-й?Мне стыдно за быд-о омон,милицию,военных-которые Должны защищать НАРОД!Мне стыдно за тех мам,сестер и жён,которые не хотят образумить своих сыновей,мужей и отцов-что воевать,уничтожать своих братьев и сестер это большой грех,за который придется ответить!

Ответить
+67 +
аналитик, 10:33, 12.08

Сипатый сидит в турции и ждет, когда народец на коленках приползет к нему,просится и каяться, целуя песок по "которому он ходил", дабы добрый таракан, отозвал свою свору назад в будку. На выборах шизофреник явно озвучил свое желание, как всегда перевернув смысл...(выступление мрази, перед журналистами)

Ответить
+5 +
20, 16:31, 12.08

А борт N1 может исчезнуть над Чёрным морем?
Конечно. Даже есть варианты.
1. Можно сказать всем, что он потерпел катастрофу и Лука исчезнет.
2. А могут и в правду сбить на подлёте к Крыму))) И тогда Лука точно исчезнет.

Ответить
+64 +
Твой день, 10:23, 12.08

Считая их нормальными ребятами вы на врага надеваете маску Христа.

Ответить
+48 +
Dimchik, 10:52, 12.08

Но может "нормальным ребятам" нужен стимул, чтобы задуматься, что бывает, когда выходишь на войну против собственного народа? Насилие это плохо, но никто не лишит человека права на самозащиту. Мы работаем, учимся, платим налоги, переходим дороги на зеленый свет, не воруем и не клевещем. Почему мы должны получать дубинкой за то, чтобы наш голос посчитали? Почему в нас должны стрелять за слова "Милиция с народом"? Один умный человек сказал: "Грешно благославлять там, где тебя проклинают". Берегите себя, не позволяйте псам нейтрализовать вас, не дайте им возможности поизмываться над вами, но не прощайте, не опускайте руки и ни за что не прощайте.

Ответить
+41 +
Leon, 11:30, 12.08

Стимулом для них будет суд, на котором они, размазывая сопли, будут рассказывать о приказах, пытаясь свалить вину на командиров.

Ответить
+53 +
Leon, 11:27, 12.08

Нормальные ребята не делали бы такую поганую работу, и другим не дали бы. На многочисленных видео показано, как с остервенением они избивают людей. Кажется это им доставляет удовольствие.

Ответить
+52 +
Александр, 11:45, 12.08

Нормальные ребята сложили щиты и встали на сторону народа, это было в первых два дня все нормальные кончились, осталось гестапо которое скоро будут палить как свечки, избивать женщин, детей, стариков, это уже не люди,и не нормальные ребята, это фашисты

Ответить
+23 +
Лёля, 12:07, 12.08

Почему заминусовали комментарий? Он очень верный. Посмотрите на протесты в Армении. Только забастовки, блокировка трасс, измотать ОМОН, не платить коммуналку. Режим рассыпется за неделю.

Ответить
+16 +
Ммм, 14:21, 12.08

Как показал украинский опыт, в Омон НЕТ нормальных, от слова вообще! В войсках есть, в Омон нету. Если вы не встанете - они вас передусят, что уже успешно желают

Ответить
+13 +
AN, 15:54, 12.08

После 9.08 там нет нормальных ребят, одно зверьё!

Ответить
+6 +
75512, 17:24, 12.08

....большинство--нормальные ребята....Такое самое большинство,как 80% президентских !Где можно увидеть нормальных? В кино про омон: там они такие белые и пушистые !

Ответить
0 +
ролкин., 19:42, 12.08

за что минусуете?
абсолютно правильная тактика.
армения так и победила.
а от ваших лозунгов в комментах, много пользы?
мне 50 и я был на пушкинской в понедельник (к слову)

Ответить
+114 +
смитв, 9:41, 12.08

УВажаемые политики ЕС просим вас рассмотреть иск о действиях режима как действия как преступления против человечности..Чем больше молчите тем больше распасывается режим..Входит в раж в удовольствие..

Ответить
+4 +
Goodbad, 17:01, 12.08

Они только и могут, что выражать озабоченность, больше ничего

Ответить
+169 +
в, 9:42, 12.08

"...Силовики сказали им что они сами виноваты..."
какие нафиг силовики...слабаки тупые уроды.... если в защите и с оружием то "силовики"!?))каратели..
и что даже если сигналили ...в чем виноваты?!когда клаксон делал виноватым человека(водителя)твари!!!!!ненавижу!!! возмездие будет вам..обещаю!

Ответить
+66 +
Георгий , 10:14, 12.08

Надо передавать привет родным и близким, кто их вырастил.

Ответить
+33 +
Alexander, 11:50, 12.08

В, 9:42, 12.08

В свое время Невзоров использовал по отношению к ним хорошее слово - НАСИЛОВИКИ

Ответить
+78 +
fdeff, 9:52, 12.08

Каратели могут делать все что угодно, им разрешен беспредел.

Ответить
+112 +
VASILI, 9:56, 12.08

ЭТИ НЕЛЮДИ ЖИВУТ НА НАШИ НАЛОГИ И КАЛЕЧАТ НАШИХ ДЕТЕЙ! ЗАЧЕМ ТАКИЕ "ЗАЩИТНИКИ" НАМ НУЖНЫ?

Ответить
+98 +
Linguist, 10:00, 12.08

А давайте мы все перестанем ЭТИХ называть"силовиками". Это каратели.

Ответить
+16 +
GNK, 13:56, 12.08

То, против чего клали жизни наши отцы и деды, пришло на нашу землю. Пришли карательные отряды СС, даже пожалуй, значительно хуже. Откуда столько гадов?

Ответить
+79 +
совч, 10:04, 12.08

СУ-.....И Что же вы творите!!!!!! Дети при чём здесь!!! Данный факт в ООН для дальнейшего обвинительного приговора

Ответить
+40 +
sabre, 10:07, 12.08

Мрази во все времена хватало.
Однако в безмозглых головах слова "я - отморозок" - это звучит гордо!

Ответить
-36 +
Юля, 10:08, 12.08

Понятно, легко писать, тяжело делать, но протесты должны быць мирными, иначе это даст им причину перестелять все население. Силя за войсками, за нами должна быть численность.

Ответить
+22 +
sabre, 11:20, 12.08

Интересно будет посмотреть, как они будут в своих родственников стрелять.

Ответить
+73 +
Hanna, 10:10, 12.08

Кровавый палач, за бесчинства твои в течение 26 лет и за сегодняшний беспредел нет тебе места на нашей земле! Гореть будешь в аду, и дети твои будут расплачиваться за грехи твои очень долго.

Ответить
+34 +
Alexander, 10:58, 12.08

HANNA, 10:10, 12.08
Кровавый палач, за бесчинства твои в течение 26 лет и за сегодняшний беспредел нет тебе места на нашей земле!

На Земле вообще. В Ад и самым болезненным методом.

Ответить
+85 +
La Playa de Mamaia, 10:17, 12.08

Лишний раз убеждаюсь, что мусора- не люди, а грёбанное зверьё.

Ответить
+62 +
Ромео, 10:17, 12.08

Ну это уже совсем край. Нелюди.

Ответить
+53 +
Око за Око!!!!!, 10:17, 12.08

Где следственный комитет?
Они что, представляли угрозу? Что?, их таранить надо было?

Ответить
+57 +
Бефар., 10:26, 12.08

О всех фашистских зверствах, заключённых брошенных в тюрьмы, избитых, раненых в снимках и свидетельских показаний должен знать Запад - Европа и США !!!

Ответить
+13 +
Сергей, 13:21, 12.08

Да плевать им всем на нас - и Западу и США. В лучшем случае примут резолюцию и "выразят озабоченность".

Ответить
+13 +
Татьяна , 14:52, 12.08

Сегодня написала на bbc.co.uk и попросила опубликовать все последние новости из Беларуси, а то они слишком поверхностно освещают и люди даже не имеют понятия насколько страшно сейчас положение в Беларуси

Ответить
+41 +
яяя, 10:33, 12.08

Пора уже не смотреть в ООН на всё это ,а пора уже рассатривать действия Лукашенко как действия с оттягчающими обстоятельствами !

Ответить
+64 +
Дед Толян, 10:33, 12.08

ФАШИСТЫ, ЕЩЁ РАЗ ФАШИСТЫ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. ЛУКА, КАК ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ СЕБЕ БЫТЬ ДАЛЬШЕ ПРЕЗИДЕНТОМ, ВЕДЬ ТЫ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ БАНДИТ И УБИЙЦА СВОЕГО НАРОДА.

Ответить
+85 +
Жыве Беларусь!, 10:37, 12.08

Беларусы, мы живем во время страшных государственных и личных потрясений, и сейчас, как никогда ранее, мы должны сплотиться против того беспредела, что творят эти нелюди на улицах нашей страны.

В Беларуси на наши налоги жируют 1500 этих особей в черном. Давайте составим их списки, списки их семей и детей. Они не останавливаются при виде детей и стариков, почему должны остановиться мы?Мы хотим видеть их и лица их жен и детей, чтобы кричать Ганьба! и Позор!, чтобы эти нелюди не могли никогда отдыхать, а их дети учиться в университетах заграницей за наш счет. Их списки будут переданы в ЕС, им будут отказывать в визах, их ждет трибунал в нашей стране! Из семьям пусть будет стыдно выходить из дома, а детям ходить в школу, потому что с мальчиком или девочкой омоновца не захочет дружить и сидеть за одной партой ни один Беларус!

Ответить
+12 +
Жыве вечна!, 15:14, 12.08

Да, пусть фото этих мразей будут расклеены везде, пусть будут на сайтах и тг-каналах. Собираем информацию и выкладываем.

Ответить
+8 +
Kulik, 16:21, 12.08

Правда, это отличная идея! Они надели балаклавы, обезличились и поэтому творят, что хотят. Какой материал для психиатров! А вот если все-все будут их знать - другое дело. Чтобы земля под ногами горела. Украинцы своих беркутовцев на площади поставили на колени и заставили каяться перед народом. А беларусы добрые, мирные. Неужели, простим?

Ответить
+5 +
ivan, 16:30, 12.08

всю информацию о бандитах в погонах в интернет

Ответить
+54 +
97, 10:47, 12.08

Гады ,они, знают,что при другой власти ,они нах никому не нужны будут в таком количестве…омон,менты и тд и что никто им платить так не будет и пенсии ни за что получать в 45 лет не будут и отжимать бизнес у людей не смогут,что бы сидя на пенсии ещё владеть чужим
Только всеобщая забастовка и требование прозрачных выборов !!!!а псы цепные ,гореть им медленно в Аду вместе с хозяином

Ответить
+46 +
123, 10:48, 12.08

Обычные милиционеры ходят в синем камуфляже, военные в зеленом. Черный цвет формы ОМОН и ПМСН это для запугивания населения как цвет формы СС, у людей есть память о фильмах про ФАШИСТОВ для того что бы боялись их на генетическом уровне.

Ответить
+36 +
Роман., 10:49, 12.08

...Европа, проснись,открой глаза, иначе скоро у вас такой же лукашенко наведет "neue ordnung" (новый порядок) !!!!!!!!!!!!!

Ответить
+38 +
Czkzyt , 10:59, 12.08

Омон вы нелюди ,гореть вам и вашим семьям в аду подонки проклинаю вас .

Ответить
+44 +
Валентина, 11:03, 12.08

Белорусы, соотечественники ! Давайте составим официальное обращение от всего нашего народа о помощи в СБ ООН, в Европейский парламент, Совет Европы в Конгресс США и подпишемся. Нельзя молчать ! Чего мы ждём ?! Этот самозванец и преступник, эта ТВАРЬ уже открыто убивает людей по всей стране! Мы продолжим бороться, но преступник и убийца должен быть объявлен вне закона во всём мире уже сегодня ! Пожалуйста, давайте это сделаем !!!.

Ответить
+3 +
ясь, 17:56, 12.08

Это должна была сделать вновь избранный президент.

Ответить
+40 +
Лия, 11:09, 12.08

Поддерживаю комментарий Жыве Беларусь. Туда ещё добавить всех членов комиссий, виновных в фальсификациях, посольских, мразей из КГБ (они там служат в основном целыми почетными династиями). Кстати последние являются дирежорами. Украинцы сделали отличный сайт "миротворец", перенять опыт. Имена, адреса их семей и их родителей. Листовки на подъездах по месту проживания, в школе, где учатся их дети, на ближайшей остановке об их заслугах перед людьми. Я думаю, что есть люди, владеющие информацией и желающих ее слить.

Ответить
+44 +
я в ужасе, 12:05, 12.08

Травят моих детей ,хотели держать в заложниках детей Цепкало,Тихоновской!!! Так теперь должна ответка...Где дети учатся силовиков!!! НЕТ НЕТ НЕ УГРОЗОЙ ,НИ битьём ни в коем случае... А просто всем классом отвернуться... Почему моих детей убивают машиной наезжают избивают...? Ответьте на вопрос! Вы развязали войну с детьми женщинами... МЫ ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ ПО ЗАКОНУ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ! Чем виновата эта девочка 5 лет которой разбили голову?

Ответить
+5 +
</>, 18:25, 12.08

Силой привести их детей на протесты.

Ответить
+44 +
Тамара, 11:10, 12.08

ЭЙ!!!!! Вы, кто владеет возможностью обратиться к международному сообществу!!!!! В центре Европы идет ГЕНОЦИД!!! Наконец-то эта сволочь не отделалась словом "этот народец"

Ответить
+31 +
что, 11:45, 12.08

Международные юристы ,адвокаты ,Уважаемый Андрей Санников,Польша Литва...помогите нам!!!!

Ответить
+46 +
Светлана, 11:12, 12.08

Потомки недорезанных полицаев ! Звери!!!! Будьте прокляты матери, родившие этих зверей!!! Либо это уголовники ряженые в ОМОН. купившие свободу за зверства!!!!

Ответить
+43 +
mancub, 11:18, 12.08

Учетеля фальсификаторы скоро жатва дойдет до вас. Убегайте в рашку. Сдесь вам жизни не будет.
Тоже самое касается силовиков.

Пожалуйста опубликуйте инфу о фасьсификаторах по именно и городам.

Ответить
+49 +
Рубцов Юрий Михайлович , 11:31, 12.08

26 лет понадобилось беларусам, чтобы понять и увидеть, что такое лукашизм.
Меня сегодня интересует один вопрос, сколько лет понадобится, чтобы начать общую забастовку?
Сколько ещё лет силовики должны устраивать САФАРИ на граждан Беларуси?

Ответить
+27 +
Вася, 11:44, 12.08

Подзаборные наемники подписали себе приговор.

Ответить
+12 +
Последнее предупрежд, 12:06, 12.08

Остановитесь пока не поздно!

Ответить
+38 +
Сергей, 12:15, 12.08

Я врач,обращаюсь к силовикам: подонки, прекратите избивать людей,особенно детей.Мы платим вам зарплату.Вы должны защищать народ.Отмморозки, сердце кровью обливается.Месят всех подряд.Фашисты,нацисты!!!

Ответить
+14 +
Анна, 13:42, 12.08

Врач? Призыва коллег Не лечить карателей и их родственников. Это не люди, это враги рода человеческого. Не работай на них, не спасай их шкуры!

Ответить
+26 +
Gala, 12:21, 12.08

ОФИЦЕРЫ!!! Где вы??? Ваш народ убивают!!!!!!

Ответить
+20 +
AGE, 12:50, 12.08

Офицеры?.. Они убивали и калечили людей.

Ответить
+15 +
user, 13:08, 12.08

я же говорил, писал, объяснял, почему среди силовиков нет людей, а уж тем более лючей с честью и достоинством.

Ответить
+6 +
123, 16:20, 12.08

Это - не люди.

Ответить
+12 +
Leon, 15:44, 12.08

Офицеры Честь имеют, как генерал Захаренко, а эти твари умеют только козырять.

Ответить
+26 +
Встаем, 12:29, 12.08

Такому нет прощения

Ответить
+11 +
Армия, защити!, 12:48, 12.08

Народая Армия! Защити свой народ от бандитов в черном!

Ответить
+7 +
IGGY, 13:24, 12.08

Да где вы видели "народную армию"?! В кино, что ли?

Ответить
+27 +
Щас, 13:05, 12.08

Гражданин Караев, нанятый Лукашенко на должность Министра внутренних дел. После твоих приказов жестко давить Беларусов, меняй фамилию. Ты, восточный человек, продал свою честь офицера, замарал ее кровью беларусских женщин, стариков, молодежи. Немедленно отдай приказ прекратить произвол и бесчинства, убери своих собак с наших улиц, подай в отставку, беги из страны, а лучше застрелись. Ты теперь КАРАТЕЛЕВ.

Ответить
+25 +
user, 13:06, 12.08

.... перед моими окнами мапид работает в 2... 3 смены и по выходным дням, о забастовке даже и не думают, им же нужно вскармливать будущих омоновцев.

Ответить
+7 +
Пролетарий, 13:42, 12.08

Штрейкбрехеры. Позор им!

Ответить
+11 +
ЯДЗЯ, 14:08, 12.08

Двое небеларусаў: Караеў і Лукашэнка! Ніколі не пашкадуюць беларусаў! Бо мы ім не родныя і па крыві, і па менталітэту! Таму яны і фашыствуюць над намі!

Ответить
+9 +
Leon, 15:46, 12.08

Апасля Захаранкі не было ніводнага міністра унутранніх спраў-беларуса.

Ответить
+6 +
Вася, 14:16, 12.08

Подзаборные наемники подписали себе приговор.

Ответить
+10 +
007, 14:46, 12.08

уважаемые автолюбители,уже понятно что властям все равно кто едет и куда на своем авто,поэтому когда вы сигналите видя как избивают людей,то лучше останавливайтесь и всех просите отбивать задержанных,тогда мы будем быстры и мобильны.а если он не уйдет, машины нам больше не понадобятся
.

Ответить
+9 +
Гнот, 15:35, 12.08

Пахан с бандой.

Ответить
+5 +
Костя, 16:32, 12.08

Эти "военные" подонки очень плохо кончат....

Ответить
+4 +
20, 16:34, 12.08

А борт N1 может исчезнуть над Чёрным морем?
Конечно. Даже есть варианты.
1. Можно сказать всем, что он потерпел катастрофу и Лука исчезнет.
2. А могут и в правду сбить на подлёте к Крыму))) И тогда Лука точно исчезнет.

Ответить
+5 +
Владимир, 16:57, 12.08

Интересно,армия все таки с народом иили нет?Пришло время сделать выбор господам офицерам на чьей они стороне и кому давали присягу. Народу или еще кому то.....Может армия поможет остановить ментовской беспредел?

Ответить
+5 +
Ina, 17:06, 12.08

Мрази конченные, на ваших семьях пятно крови.. не отмоетесь.. шакалы... за детей порвать!!!
Мужчины.. отбивайте каждого ... не давайте себя в обиду... пусть боятся нас...
Медики.. устраивайте забастовки и отказывайтесь лечить этих нелюдей.. пусть подыхают...

Ответить
+4 +
ВІТАЎТ, 17:09, 12.08

Дзікія брутальныя зьвяры. Гэта й падобныя злачынствы робяцца на загад дыктатара каб ягоны трон зьберагчы, а што ён сапраўды робіць, гэта вытварае больш і больш ворагаў да сябе.
Уцякай прусак, для цябе тут няма мейсца.

Ответить
+7 +
олег, 17:38, 12.08

А не пора ли армии вмешаться? Карателей надо просто давить без жалости.

Ответить
+8 +
пак, 17:47, 12.08

Какой -то махмудыч управляет МВД,а мы белорусы должны издевательство терпеть.При виде такого ребёнка я готов рынуться в драку ,как в Пинске! Мужики а может нужно защищать близких и смелее быть!

Ответить
+1 +
СМС, 19:19, 12.08

Кто-нибудь шарит в программировании? Не пора ли создать сайт типа украинского "Миротворца". И ЗАНОСИТЬ ТУДА ВСЕХ ЛУКАШАКАЛОВ, чтоб не отпетляли потом?

Ответить