29 марта 2024, пятница, 13:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+68 +
Петр, 16:48, 12.08

Абсолютно верно!

Ответить
+49 +
Денис, 16:49, 12.08

ОМОН и Алмаз должны понять одно: 900р/сутки превратятся в тыкву и конфискацию всего имущества с большими сроками. Лишению права занимать должности в гос структурах, лишению пенсий. Всех кто останется и не выйдет.
Европа не потерпит хаоса рядом с, считай, ядерной державой

Ответить
+10 +
или, 18:49, 12.08

омон и алмаз теперь только с маленькой буквы и в связке с матом в устной речи, потому как проявили себя мразью.

Ответить
+45 +
Ромео, 16:55, 12.08

Спасибо, Михаил Борисович.

Ответить
+68 +
Сергей, 16:56, 12.08

Только одно неправильно мы народ а не оппозиция

Ответить
+26 +
иди к чавесу, 17:21, 12.08

Теперь уже лука-шобла в оппозиции всему народу и здравому смыслу.

Ответить
+3 +
КАМРАД, 17:47, 12.08

Вот именно! Который раз говорю об этом! Народ не является опозицией, и те кандидаты и штабы и группы людей и партии, которые поддерживаются народом, никогда и никак, не являются опозицией! А все те которые, не поддерживаются народом, являются опозицией. Так, что не надо тут Ходорковскому перекручивать! Всё мы тут, это чётко просекаем!

Ответить
+3 +
Бефар., 19:05, 12.08

... он это пишет, потому что в России нет народа, а только оппозиция...

Ответить
+60 +
Xenos WIGHT, 16:56, 12.08

Этого мало. Надо точечно приводить в негодность оборудование, без которого предприятие работать не сможет, опытные работники всегда знают, какое именно.

Ответить
+49 +
Акелла, 17:04, 12.08

А еще точечно приводить в негодность автомобили ментов.

Ответить
+35 +
Xenos WIGHT, 17:11, 12.08

И их содержимое.

Ответить
+42 +
месть, 17:00, 12.08

Кровь уже пролилась.....

Ответить
+27 +
так, 17:10, 12.08

Через забастовку лукашенко пришел к власти , через нее он должен уйти от власти

Ответить
+20 +
Комплексный подход, 17:10, 12.08

Не только забастовка, но и отказ от покупательского спроса одновременно, могут снести эту хунту. И да, этот вариант протеста могут поддержать и т.н. "силовики", бюджетники, номенклатура, которые бояться потерять работу в силу тех или иных причин, но так же уже устали от этого безумия и когда их самих не в грош не ценят и не уважают вышестоящее зажравшееся и прикормленное начальство.

Ответить
+44 +
Народ, 17:16, 12.08

Хватит называть нас оппозицией. Столько лет нас называли оппозицией.
Мы - не оппозиция! Лукадрыщ - не легитимен, а мы - большинство!
Так что мы - НАРОД!

Ответить
+18 +
Женя, 17:22, 12.08

Я как бы временно безработный, значит уже участвую в забастовке)

Спасибо беларусам за солидарность и мужество.

Жыве Вольная Беларусь!

Ответить
+6 +
Katran, 17:31, 12.08

Народ не платите коммуналку , кредиты и штрафы , устраивайте забастовки!!!

Ответить
+6 +
Ольга, 17:34, 12.08

Мэрия Львова в знак солидарности за честные выборы вывесила неофициальный флаг Беларуси с гербом "Погоня".

Ответить
0 +
Ясь Вiленскi , 17:43, 12.08

Кансалідацыя усяго грамадства!
Можа й рух наш назавем Кансалідацыя?

Ответить
+10 +
BLACKOUT, 19:08, 12.08

Забастовка действенна только, когда вся страна стоит. Полностью. Нужен день, когда Беларусь остановилась. Просто все взяли и ушли с работы. Начальнику позвонили - вернусь, когда сипло уйдёт.
Тем более, что сейчас - есть у вас работа, или нет - не играет никакой роли. Все равно - с этим безумцем (неумной обезьяной) - впереди хвоя и зелёная трава на обед, и будущее - Северная Корея.
Не забывайте - сиплая обезьяна - кроме того, что не президент - ещё и банкрот.

Ответить