25 апреля 2024, четверг, 7:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+46 +
Атас, 17:38, 12.08

Таракан ссыкло в Турции, шестерки на местах воют с народом. Вы уже проиграли, у вас теперь путь только бежать или сидеть на по тюрьмам.

Ответить
-6 +
пить меньше надо, 18:14, 12.08

У таракана завёлся двойник?

Ответить
+12 +
Павел, 18:21, 12.08

ШурA - ссыкло !

Ответить
+35 +
не только, 17:40, 12.08

Появились проблемы и со стационарным компьютером. Но режим это уже не спасёт.

Ответить
+20 +
Ясь Вiленскi , 17:40, 12.08

Кепскi iнтернет з нядзелі з ранку так сяк, а к обеду-нi як.
У меня толькi сёння з ранку з'явiуся iнтернет

Ответить
+38 +
Сергей, 17:48, 12.08

Мрази Лукадрища готовятся к ночи.

Ответить
+26 +
звонарь с колокольни, 17:56, 12.08

Что, опять???

Ответить
+34 +
Ромео, 18:06, 12.08

Твари дрожат.

Не спасут никакие отключения инторнета вашего плешивого хозяина. И вас самих тоже не спасут.

В СССР интернета не было, но это не помешало ему рухнуть. И не мешало людям в 1989-1990 выходить сотнями тысяч, а кое-где и миллионами, против опостылевшей коммунистической власти.

Ответить
+18 +
Невпервой, 18:14, 12.08

Да и пусть отключают. Мы уже выяснили, что так даже больше выходит посмотреть, что там происходит.

Ответить
+10 +
Циник, 18:26, 12.08

Орша. Примерно в 17.30 сегодня 12.08.2020 г. снова начались проблемы с интернетом от белтелекомовских шавок. Опера и её впн пока ещё с трудом, но с проблемой справляется.
Мобильный интернет от МТС снова лежит.

Ответить
-7 +
ед, 18:38, 12.08

Правильно!

Ответить
+6 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:10, 12.08

Сегодня с утра мрази снизошли, интернет включили. Видимо дорого это им обходится.

Ответить
+8 +
Дауж, 21:37, 12.08

Отключить интернет в такой стране стоит 60 миллионов долларов в сутки. Диктатура дорогое удовольствие во время революций.

Ответить
+3 +
Мужик, 22:58, 12.08

А ему плевать! Уверен - не стань Колька вякать - ни порнушку посмотреть, ни в игрища поиграть - и мы бы с вами сейчас не общались.

Ответить
0 +
Ррр, 0:15, 13.08

Почему Дорого???? Абонентская то капает...))

Ответить
+2 +
Українець РЕБ, 21:35, 12.08

А супутниковий у вас ніхто не встановлює? Хоча ціна обладнання в нас до 20 тис грн (2 середні зарплатні або 400$), тому може надто дорого. Але якщо 20 скинуться, то буде по 1000 грн на кожного, а там швидкість 5 МБ/с, якщо одночасно, то 250 кБ/с, але фактично кожному буде в 2-4 рази більше діставатись, бо навантаження на підключення до Інтернету не постійне, а тільки під час завантаження матеріалу або відправки.

Ответить