28 марта 2024, четверг, 13:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+91 +
Типичная Беларусь, 19:12, 12.08

Люди в белом, которые вышли - спасают жизни.
А ССовцы в чёрном - убивают.

Почувствуй разницу кто и за кого.

Ответить
+49 +
палата № 6, 19:17, 12.08

Сегодня Саша 3% заявил по геббельс-БТ, что основа всех этих так называемых протестующих - люди с криминальным прошлым.

Ответить
0 +
Анна, 0:10, 13.08

Да уж, у него прошлое кристально чистое! Настолько, что невооружённым глазом видны 9 статей УК, не считая измены Родине,штук 12 - административный кодекс. Семейный и Библию даже в руки брать не будем- от корешка, до корешка.

Ответить
+75 +
UFO, 19:13, 12.08

Дорогие медики! Откажитесь лечить карателей!!!

Ответить
-17 +
Нет, 19:48, 12.08

Нет! Это тоже наши беларусы. Они настолько отравлены пропагандой, у них настолько промыты мозги, что они НЕАДЕКВАТНО воспринимают ситуацию. Мы сейчас должны бороться за то, чтобы вернуть их в действительность. Нельзя их бросить, стучитесь в их души!

Ответить
+10 +
Продолжение, 19:53, 12.08

А вообще я за то, чтобы никого лечить не пришлось, что бы наши медики работали как пожарники. Я имею право так сказать, я сегодня из больницы после операции.

Ответить
+58 +
Валерий Кишинёв, 19:14, 12.08

BRAVO !!!

Пусть усатый мини-сталин видит, что беларусы не рабы, а свободные люди.

Ответить
+59 +
Роман., 19:14, 12.08

...Те, кто вышел, действительно верны клятве Гипократа !!!!!!!!!

Ответить
+4 +
Нет, 20:13, 12.08

Нет! Мы же не этот преступный режим! Мы не должны вести себя так, как они. Сделайте выдох. Мне тоже хочется разорвать их на куски. Но мы же не дикари? Этот режим ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ натаскивал их на то, чтобы сделать их псами режима. Это люди с нарушенной психикой. Их надо возвращать. Стучитесь в их души!!!

Ответить
+62 +
Татьяна, 19:19, 12.08

Спасибо, люди в белых халатах!

Ответить
+48 +
Dr, 19:21, 12.08

Спасибо, коллеги! Держитесь.

Ответить
+53 +
Арина. , 19:23, 12.08

Гордость за Вас, люди в белых халатах!
И огромная благодарность!!! Здоровья Вам, сил и мужества!

Ответить
+39 +
Siona , 19:30, 12.08

ЛукаФашисты! Вы проиграли. Может не сегодня, не завтра... Но вы проиграли.
ОБРЕЧЁННЫЕ

Ответить
+33 +
Благодарю, 19:32, 12.08

Низкий поклон вам. Смотреть без слез невозможно на то, что происходит в стране. Несмотря ни на что есть те, кто выходит на место убитых и раненых.
Гордость берет за наших людей. Беларусы вы лучшие! Вы смелые! Вы сильные! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+31 +
Курчанов Валентин, 19:34, 12.08

Коллеги! Браво! Давно пора!
Выходите все из лукавого официально профсоюза, там такие же упыри, как и около лукавого.

Ответить
+20 +
Партизан, 19:51, 12.08

Классно Лукавый хочет всех развести. Из лозунгов "долой таракана", перевести в лозунги "долой насилие". Обычная схема - когда власть говорит, что поднимает налоги на 10%. Народ выходит, протестует - и власть типа прислушается к народу - налоги поднимут только на 5%)).
Так и в этом случае, таракан покалечил много народу, тысячи людей в тюрьмах, грозит посадить на 5-10 лет. Но сейчас он типа проявит милосердие - посадит только нескольких самых буйных на свой выбор. А остальных простит, типа вон я какой добрый лука.

Ответить
+26 +
Ромео, 19:56, 12.08

Таракан должен немедленно уйти, как проигравший на выборах, без всяких предварительных условий. А все политзаключённые должны быть НЕМЕДЛЕННО освобождены, и тоже без всяких предварительных условий.

Здесь нет места ни для какой торговли, ни для каких переговоров с режимом, ни для каких увещеваний "прекратите насилие".

Ответить
+22 +
Ромео, 19:53, 12.08

Спасибо, коллеги!!!

Вы -- молодцы!!!

И откажитесь лечить карателей -- это ведь животные, а нас с вами в институте учили лечить людей. Ими пусть занимаются ветеринары.

Ответить
+17 +
Nedurak, 20:08, 12.08

Плачу... Сутками на смене и сила воли выйти!

Ответить