29 марта 2024, пятница, 1:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+162 +
Отряд 12, 20:19, 12.08

Парень развел карателей как лохов.
Не ждите пощады от них и не щадите сами. Теперь они за таракана, а мы за страну.

Ответить
+90 +
Ище, 20:20, 12.08

Они вас чёботом а вы им цветы .... тфю...

Ответить
+58 +
мм, 20:32, 12.08

Там четное количество..

Ответить
+68 +
Русский, 20:27, 12.08

Скоро будут ходить только строем

Ответить
+98 +
ИВАН, 20:27, 12.08

Люди, у вас Стокгольмский синдром...
За что чернорубашечникам цветы дарили?

Ответить
+82 +
саня, 20:32, 12.08

Парни только так , не будьте баранами на закланье , они первые начали

Ответить
+86 +
Эдгар По, 20:34, 12.08

Это цветы им на похороны. Тонкий троллинг от женщин.

Ответить
+41 +
Ромео, 20:41, 12.08

Отличный перформанс, молодцы!!!

Ответить
+78 +
Дмитрий, 20:41, 12.08

Видео не очень чёткое, но все же видно, что на толпу полезли совсем зелёные щенки, худые и нескладные. Или обколотые, или думают, что бессмертные.

...Тем красивее получили по соплям. Ты кепочку не забудь поднять, боец! За кепочку каптёр в казарме три шкуры спустит. В следующий раз будешь знать, как ножками размахивать.

Ответить
+85 +
Ромео, 20:44, 12.08

Поправлю: это никакая не толпа, это НАРОД Беларуси.

Это не охлос, а демос. Демос, который заслужил демократию и выбарывает ее своим потом и кровью.

А вот омоняры -- это как раз зомбированная толпа со щитами и касками. Охлос, как он есть.

Ответить
+65 +
А нас-больше! Народ, 20:43, 12.08

Ага что неймко стало ко второй части видео? По привычке думали упакуют и поедут, а тут хоп, авокруг-то пару десятков человек не очень дружелюбно к карателям настроенных. И уже вдвом не чувствуешь, себя в большинстве...
Гопота всегда такая - толпой типа храбрая, а когда силу в ответ видят или численне превосходство над ними, сразу дрыщут в штаны...
Скажите спасибо, что в конце цветы получили, а не люлей. В этот раз отделались лёгким испугом.
Вам лучше подумать о СРОЧНОЙ смене работы.

Ответить
+78 +
</>, 20:44, 12.08

Жители Европы добивались свободы с помощью вил и прочего оружия.

Сейчас они советуют беларусам добиваться свободы ненасильственным путем.

Можно делать и так.
Если хотите проиграть с шумом.

За свободу придется бороться.
Потому, что другого языка псы режима НЕ ПОНИМАЮТ.

Ответить
+59 +
Обознались, 20:53, 12.08

Это вы вдвоем на одного несопротивляющегося - храбрые. По старой привычке.
Как против народ оказался, то каратели сразу и штаны из черного в коричневый перекрасили.
Пожалеете, что сейчас за таракана. Ох потом жалеть будете, что в маршрутчики не подались.

Ответить
+45 +
Сергей, 21:01, 12.08

мало , мусорьё толпой никого не жалеют

Ответить
+50 +
Петр, 21:01, 12.08

Лукашистов-карателей давить!!!

Ответить
+63 +
34у, 21:19, 12.08

Пишите правду - это не силовики - ЭТО КАРАТЕЛИ, ПРЕСТУПНИКИ, соучастники преступления Таракана.

Ответить
+1 +
валера, 1:15, 13.08

подлые шакалы. сидят на нашей шее, живут за наш счет на полном гос обеспечении и мы еще должны на этих сук пахать до 70 за три копейки, когда они в 45, с откормленными харями, пойдут на отдых с пенсией 500 600 баксов.

Ответить