19 апреля 2024, пятница, 3:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+106 +
Боже помоги нам, 22:14, 12.08

Выглядит Божественно!

Ответить
+13 +
Дед, 5:57, 13.08

Тихановская президент республики Беларусь!
Смогла.
Подняла народ.
Искру свободы превратила в пламя!
При любом раскладе Светлана Тихановская законно избранный президент - герой Беларуси!

Ответить
+104 +
national pride, 22:18, 12.08

прекрасный флаг ~ лучший в мире!
каждый белорус это ощущает генетически

Ответить
+84 +
Валентина, 22:20, 12.08

Merci, Belle France!

Ответить
+8 +
Big_Sister, 8:02, 13.08

Vive la France!
Vive la Biélorussie!
A bas la dictature!

Ответить
+79 +
Вдадимир, 22:32, 12.08

Беларусы тонко чувствуют креатив.Молодцы!!!Это аккурат - в самую точку!Жыве Беларусь!

Ответить
+60 +
Сергій, 22:51, 12.08

Аж серце защімило! Божественно! І мабудь, це пророцтво! Красота велика! Божественно!

Ответить
+10 +
123, 0:33, 13.08

Слёзы текут, помогите нам всем миром, нас убивает таракан.

Ответить
+46 +
Иван, 22:55, 12.08

Вялiki дзякуй!

Ответить
-41 +
PraDzed, 22:58, 12.08

Памятнику ничего мудреного, вы Тихановской попробуйте дать флаг..

Ответить
+64 +
Ромео, 23:11, 12.08

Тихановской полагается уже не флаг, а президентский штандарт, жезл и булава (или какие у вас символы президентской власти? в Украине оно так)

А Сипатому полагается тюрьма и место у параши. Можно -- у параши, окрашенной в цвета коммунистического флага БССР, который он вернул, а БЧБ стал запрещать и преследовать.

Ответить
+36 +
Ромео, 23:08, 12.08

Классно!!!

Ответить
+13 +
Mandella, 23:35, 12.08

Браво нашему, хоть и темнокожему, единомышленнику, кто Флаг водрузил. Жаль что местная префектура дело возбудила по факту вандализма!

Ответить
+24 +
Ромео, 23:57, 12.08

Мне, как гражданину Украины, стыдно за зеленую кодлу у власти и за то, что Одесса избирает мэром ватника, уголовника и мафиози с двумя паспортами (РФ и Украины) Труханова.

Простите нас. Я за зеленую плесень не голосовал. Мой президент -- Пётр Алексеевич Порошенко. И он, в отличие от плесени, сразу же высказался в вашу поддержку.

Ответить
+2 +
Самнасам, 0:05, 13.08

А,может,изначально разберемся с префектурой?! Если она не знает,откуда ноги растут!?. А в руки Жанны приходят те флаги,за которые она боролась.. Свобода!.. За любой народ и против деспотии!.. Спасибо,брат!..

Ответить
+12 +
Київ, 3:35, 13.08

Дуже гарний прапор у вас, брати литвини. Один з найкращих в Європі. Уявіть собі як гарно би він виглядав поміж прапорів країн ЄС.

Ответить
+4 +
Артём, 9:43, 13.08

Очень креативно и оригинально. И в тему! Избранница народа в президенты - женщина!

Ответить