28 марта 2024, четверг, 20:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+106 +
Слава Украине!, 22:36, 12.08

Братья Украинцы, мы Белорусский народ вас любим и гордимся вами!
Спасибо вам, за солидарность!!!!!

Жыве Беларусь! Слава Украине!

Ответить
+12 +
Big_Sister, 7:51, 13.08

Вольному городу у Черного моря - искренняя благодарность за поддержку!!!
...А Дюк особенно хорошо смотрится в августе! ))

Ответить
+58 +
Носор, 22:36, 12.08

Класс!

Ответить
+49 +
Одеситам!, 22:59, 12.08

Спасибо, Друзья!
Привет Затоке, станция Солнечная!

Ответить
+73 +
Владимир, 22:41, 12.08

Спасибо ,Одесса!Всегда Вами восхищаюсь !Пусть эта мразь смотрит - весь нормальный Мир солидарен с беларусами в борьбе за свои честь и достоинство!.

Ответить
+66 +
Олег, 22:45, 12.08

Слава Украине!
Героям Слава!
Слава Нации!
Смерть врагам!
Украина!
Понад усе!

Жыве Беларусь!

Ответить
+74 +
Гражина, 22:50, 12.08

Господи, Одесса, Львов, Киев, Париж, Варшава, Вильнюс, я вас люблю! Спасибо! Я знаю, как вы болеете за нас, как вы молитесь за вас! Я чувствую это!

Ответить
+51 +
Белорусь без усов, 23:25, 12.08

И Барселона! Сегодня были на акции. Людей было много. Эмоционально... Сердцем мы с вами...

Ответить
+78 +
Давид, 22:51, 12.08

Приветствую. Дорогие Белорусы, тяжело в Киеве оторваться от экрана. Следим за Вами. Сопереживаем. К сожалению, настоящая независимость - это долгая и порой очень смутная дорога. Наш, украинский пример, хорошо это иллюстрирует. Дорогие, очень боимся чтоб Россия не воспользовалась ситуацией как это было с Украиной и оккупацией Крыма Россией и Донбассом. С одной стороны, перемены нужны. лука - это тупик. С другой стороны, а что будет когда в России поймут что он не удержался? Жыве Беларусь!

Ответить
+9 +
Вдадимир, 0:16, 13.08

Братья-Украинцы! Не бойтесь за нас!!!! Мы сильны духом! Нас так просто не сломить.26 лет мы "спали",терпели . Теперь - всё...."сон" закончился! Спасибо Вам за поддержку!!!

Ответить
+63 +
Украинский офицер АТ, 22:57, 12.08

Братцы беларусы. Украина и правда за вас. Я сейчас на Донбассе. Вы на правильном пути, но будьте организованнее.

Ответить
+32 +
Гражина, 23:06, 12.08

На жаль, шановний пане, в Білорусі лише тільки жінки спроможні масово виходити з протестами. Бо всі чоловіки або вже заарештовані, або на заробітках. То бок, зрозумійте, що біля наших протестувальниць небагато офіцерів, на жаль.

Ответить
+33 +
не!, 23:32, 12.08

Всі чоловіки (все мужчины) проезжают мимо на авто и жмут на пибикалку.
Мабыць мараць (мечтают) про мягкий диван, быдло ТВ и пересиденсткую чарку и шкварку.

Ответить
+25 +
Гражина, 23:40, 12.08

Вы прям наотмашь бьете этой вашей правдой! Но правда - она такая зараза. Болючая, неприятная. И вечная.

Ответить
+33 +
Русский, 22:58, 12.08

Разам! Можам! Пераможам!

Ответить
+40 +
Algerd, 23:03, 12.08

Дзякуй браты украiнцы,дзякуй родныя.
Мы побач!!! Мы разам!!!

Ответить
+50 +
Ромео, 23:20, 12.08

Господи, как красиво-то :)

Спасибо, дорогие одесситы, спасибо, Одесса-мама :) Обожаю ваш город, в детстве почти каждое лето отдыхал у вас.

Слава Украине! Жыве Беларусь! Героям слава!

Ответить
+8 +
Роман, 1:01, 13.08

Спаибобо Дорогая Любимая Одесса-Мама !! Слава Украине ! Жыве Беларусь !!

Ответить
+4 +
Michael, 9:47, 13.08

Одесса, я тебя обожаю!

Ответить