20 апреля 2024, суббота, 6:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+84 +
Комментарий, 17:04, 13.08

Да, нужно всколыхнуть это осиное гнездо лжи, пусть подумают о своем новом рабочем месте.

Ответить
+23 +
экс-офицер, 18:39, 13.08

как, только БТ падёт - режим рухнет.

Ответить
+58 +
wbybr, 17:05, 13.08

Недаром все женщины Беларуси обожают этого ведущего

Ответить
+78 +
97% , 17:08, 13.08

Красавцы!!!
Здорово! Ветер перемен подул!!!!!

Один за всех и все за одного!!!!!!

Жыве Беларусь!!!!

Ответить
+73 +
Трактор, 17:14, 13.08

Пора уже требовать Статкевича выпустить!!!

Ответить
+56 +
13, 17:25, 13.08

ВСЕХ!!!

Ответить
+55 +
Хм, 17:29, 13.08

Требование: освободить все политзаключенных. Освободить всех задержанных 9-13 августа 2020

Ответить
+52 +
вася, 17:31, 13.08

надо требовать ,чтобы выпустили всех..
всех пацанов 20-25 лет ..кого взяли с 9 -по 13 ..Статкевича .Бабарику ..и проч .

Ответить
+33 +
Ромео, 17:51, 13.08

С 9-го по 13-е задерживали совсем не только "пацанов".

Освобождать нужно ВСЕХ беззаконно задержанных в этот период, без каких-либо возрастных или половых ограничений.

Да и до 9-го задержаний и арестов было немало -- нескольких человек из предвыборного штаба Тихановской задержали еще до 9-го, например.

Ответить
+30 +
Ромео, 17:52, 13.08

И до Бабарико были арестованы несколько сотрудников его банка -- и именно для того, чтобы оказать давление на самого Бабарико, чтобы он отказался баллотироваться. Они так же точно не виновны, как и он сам. Дело липовое и шитое белыми нитками -- как, скажем, дело Пичугина, придуманное путинскими силовиками для того, чтобы давить на Ходорковского, еще до ареста самого МБХ.

Ответить
+47 +
andrey, 17:21, 13.08

И что, никто не вышел из руководства? Все эти, сидящие 26 лет в руководстве БТ, Мартыненки, Хаментовские, Эйсмонты?
А ведь вас предупредили....

Ответить
+18 +
Take me to ..., 17:23, 13.08

А мне вот другой Ветер перемен пришел на ум. Скорпионский Wind of Change.

Ответить
+33 +
ольга, 17:37, 13.08

благодаря таким открытым выражениям мнения "бывших", действия народа начинают принимать необходимый размах! публичные лица РБ,которых знают, любят и уважают в народе, на стороне того самого народа - это показательно! тем более,что выражать свое мнение он начал раньше всех этих "заварушек",а не сейчас,когда запахло жареным.

Ответить
+40 +
Ромео, 17:38, 13.08

Молодец!!!

Ответить
+15 +
Deimos, 18:01, 13.08

Пройдет совсем немного времени и этот журналист будет самым востребованным телеведущим на новом телевидении!

Ответить
+1 +
Серебрянка, 22:34, 13.08

После того, как пройдёт люстрацию и суд, да возможно.

Ответить
-12 +
РФ ЗА!, 18:23, 13.08

Денис, ты настоящий патриот России и даже песню выбрал русскую! Мы с тобой!

Ответить
+2 +
Gala, 21:51, 13.08

Уважаю!

Ответить
+5 +
Наталья, 0:04, 14.08

Я Дениса уважаю за то,что он давно высказался против задержаний у магазина. За эту позицию его убрали из ведущих Славянского базара

Ответить
+2 +
светлана, 21:37, 16.08

спасибо за ПРАВДУ! ГОРЖУСЬ ВАМИ !!!

Ответить