29 марта 2024, пятница, 0:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+70 +
Я, 17:48, 13.08

Таких не берут в космонавты.

Ответить
+67 +
Смерть фашизму, 17:49, 13.08

В ад его запустить следует, а не в космос.

Ответить
+11 +
Ого, 19:27, 13.08

Там оно будет через некоторое время! Для коммуняк- отдельный котел (на дьяволом гАзу)

Ответить
+36 +
KPOT, 17:51, 13.08

Да ну нафиг ! Он на Марсе каком нибудь власть захватит.

Ответить
+58 +
Freedom , 17:53, 13.08

Может помочь строительством завода ТЕСЛА в РБ,а не в Германии...В новой РБ🤗☝️

Ответить
+25 +
Leonid, 17:58, 13.08

Даешь карьерную Теслу в кооперации с БелАЗом!

Ответить
+20 +
ед, 18:02, 13.08

Вместо китайской каменной мусорки

Ответить
+17 +
спадар Алеш, 18:31, 13.08

Как, только не будет йпк" Кровавого Сипатого", к нам в очередь встанут инвесторы. У, меня было предложение из Великобритании, построить предприятие по выпуску мусорных мешков. Когда, я отправил документы, что нужно сделать (дали в райисполкоме, даже, на английском), инвестор ответил, что он занимается мешками, а не колхозами и обустройством дворов, пакет акций - государству и ещё прицеп всякой хрени. Как, только, так сразу в Беларусь хлынет бизнес. Нужно устранить "ручной тормоз" из говна. Были предложения из США , по туризму и т.д. Проекты есть интересные, но...Боятся сюда ехать и открывать, строить, создавать.

Ответить
+38 +
Кот , 17:55, 13.08

Загадит весь космос, сжечь, чтобы даже пепла не осталось. Мразь!

Ответить
+28 +
ед, 17:56, 13.08

Почему додик не в черном шлемофоне ?
Белое оно не к лицу!

Ответить
+31 +
Vlad Canada , 17:56, 13.08

Поддерживаю. Запустить со всем тараканьим выводом, чтобы избавить Беларусь от этой горной пачвары с билетом в оду сторону, пусть полетают.

Ответить
+13 +
Егерь, 17:56, 13.08

Ни в коем случае! Только судить открытым судом! Его и его сообщников! Для назидания и урока будущим потомкам. Такое не должно повториться! Нигде и никогда. Ведь пример Нюрнберга действенен до сих пор.
И всё таки надо оставить его в живых. Смерть как месть не гожа. Запустить в космос, заспиртовать, уложить в мавзолей... Это ни к чему обществу, желающему строить демократию. На крови и мести выйдет криво. Все будет тогда повторяться.

Ответить
+12 +
ольга, 18:00, 13.08

песня one way ticket начинает приобретать новый смысл и может стать еще одним хитом для белорусов этим летом))) как говорится, юмор непобедим!

а так как народ мы мирный, что бы там ни пытались влить мировой общественности "некоторые" (одно из доказательств - выход женщин с цветами на улицы Минска), то юмор - одно из наших "орудий защиты и нападения" в противовес к жуткой реальности - светошумовым гранатам,табельному оружию,дубинкам,газу и резиновым пулям, применяемых силовиками!

давайте, ТВ, вещайте,какой жестокий и опасный "народец" с криминальным прошлым и без работы,шляющийся по улицам!

Ответить
+8 +
Сашке - край, 18:32, 13.08

Предлагаю, заказывать хит " уан уэй тикет" на радио, пусть беларусы посмеются, все поймут...

Ответить
+4 +
ИВАН, 18:05, 13.08

Корявый русский перевод.
Вместо "Мне жаль это слышать....." следовало перевести "сожалею об этом".
Sorry to hear this=сожалею об этом

Ответить
+21 +
Русский белорус, 18:08, 13.08

Боже! Какая отвратительная Рожа!

Ответить
+14 +
Alex, 18:09, 13.08

Можно семейство и без скафандров на Марс отправить,на предмет исследований!

Ответить
+9 +
NIK, 18:29, 13.08

В полном составе. Чтобы следа на Земле не оставил.

Ответить
+9 +
</>, 18:48, 13.08

На Марс не надо, людям там еще жить.
Лучше пусть полетит сразу на солнце.

Ответить
+23 +
Алексей, 18:26, 13.08

Пожалейте иноплянетян..))))))
ТОЛЬКО СУД - и ПОСЛЕДНИЙ СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР в Беларуси!

Ответить
+6 +
космос+, 18:48, 13.08

Никаких ПОСЛЕДНИХ! Никаких смертей больше, даже этому упырю! Ведь всегда найдется повод убить и последний, и предпоследний, и предпредпоследний... Не дав жизнь, государство не вправе его и забирать. Так надо жить. И пожизненное бывает худшим и мучительным наказанием, чем быстрая смерть.

Ответить
+13 +
эколог, 18:31, 13.08

Есть международная конвенция против засорения космоса. Нефиг всяким гов#ом космос засорять. Там итак мусора предостаточно.

Ответить
+10 +
революция в РБ, 18:34, 13.08

Какая гадость, какая гадость, эта мерзкая хамская рожа

Ответить
+3 +
owetf, 18:52, 13.08

есть предложение , можете коммент не публиковать
надо наделать много-много дешевых самолетиков-беспилотников с минимумом электроники (без gps/или с распознаванием глушения (в случае глушения gps отключается полет продолжается )) (ищите в интернете первую в мире крылатую ракету фау1 ) и плюшевый десант-2
ВО ВСЕХ ГОРОДАХ
ЖЕЛАТЕЛЬНО В ПРАЙМ ТАЙМ

Ответить
+7 +
рокот, 18:53, 13.08

просьба посадить первую ступень на дроздовский золотой унитаз

Ответить
+6 +
Маск, 19:27, 13.08

Предлагаем вам, Маск, запустить лукашенко с выводком в космос. В открытый космос. Без скафандров.

Ответить
+4 +
кусто, 20:21, 13.08

Да нет ! В космосе он ещё станет звездочётом , будет их там ператрахивать эти звёзды. ! У него и так здвёздная болезнь. Может ему окунутся к морским звёздам, океанские глубины его должны порадовать.

Ответить
+6 +
умник, 21:12, 13.08

может помочь поддержав законного президента Тихановскую с помощью кучи юристов и политологов, помочь сформировать новое законное правительство. никаких новых выборов!! выборы состоялись и власть доджна быть передана новому правительству.

Ответить
+2 +
Найдите сначала, 21:38, 13.08

Зачем оборудование пачкать?

Ответить
+1 +
127, 0:54, 14.08

Гэты вусаты мяшок з гаўном - лепей запус'ціць на
Марс для ўгнаен'ня почвы.

Ответить