25 апреля 2024, четверг, 15:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+79 +
Walter, 11:27, 14.08

23 августа уже будет другая Беларусь, с другим флагом! Надеюсь, цепь солидарности продлится до Минска!

Ответить
+13 +
русский, 13:11, 14.08

Когда победим, построим цепь от Минска до Вильнюса! Приеду специально за 300 км.

Ответить
+111 +
Алесь, 11:28, 14.08

Ну Литовцы!!!! СУПЕР!!!!! Вот где настоящие соседи и друзья!!!!

Ответить
+27 +
Hotab, 12:02, 14.08

Необходимо обязательно создать альтернативное народное правительство. На первых порах пусть это будет правительство в изгнании и находиться за рубежом. План такой:
1.Евросоюзу официально признать победителем выборов Тихановскую и признать её новым президентом РБ. Единственным и законным.
2. Тихановской приступить к созданию правительства в изгнании и вступить во все структуры Евросоюза.
3. Новому президенту и правительству возглавить борьбу на всех уровнях за отстранение самозванца Лукашенко от власти и проведению новых выборов.
4. Евросоюзу вести все дела только с новым президентом и правительством. Никаких контактов, соглашений, кредитов и помощи самозванцу Лукашенко и его команде(уже не правительству).
Исторически и юридически прецеденты правительства в изгнании есть. Это правительство Польши 1939-1981 в Лондоне. Это правительство в изгнании Литвы 1940-1991г
В современной истории пример с Венесуэлой, где ряд стран и США официально признало единственным и законным президеном Гуайдо

Ответить
+31 +
Привет Литовцам, 12:12, 14.08

Вы меня растрогали до слез. Не могу сдержаться. СПАСИБО

Ответить
+83 +
Спасибо братья, 11:29, 14.08

Теперь очевидно, кто нам друг, кто наш брат и кто враг.

Ответить
+76 +
кок, 11:30, 14.08

Спасибо друзья!

Ответить
+59 +
ШОС !!!, 11:32, 14.08

Дзякуй Браты !!!! Жыве Беларусь !!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА !!!!!

Ответить
+45 +
Анна, 11:47, 14.08

ЛИТОВЦЫ!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!! МЫ ВМЕСТЕ!!!! МЫ СИЛА!!! МЫ ПОБЕДИМ!!!!!!!!!!

Ответить
+39 +
Like a main focus , 11:49, 14.08

Нам также надо отметить от границы до Минска.
Это будет очень красиво и символично!!!

Ответить
+29 +
Свободный Человек, 11:59, 14.08

Хотелось бы такой акции от Белостока до Гродно так же.

Ответить
+26 +
ИДЕЯ, 12:01, 14.08

Есть идея провести такую цепь от Бреста до Минска!

Ответить
+21 +
ИДЕЯ, 12:02, 14.08

Сорри, от Бреста до Орши!

Ответить
+21 +
ДЗЯКУЙ, ЛЕТУВА!, 12:20, 14.08

СПАСИБО ЛИТВА! ГОРЖУСЬ, ЧТО У МЕНЯ 50% ЛИТОВСКОЙ КРОВИ!

Ответить
+14 +
Комментарий, 12:47, 14.08

Ačiū jums, broliai!

Ответить
+8 +
Птица, 13:00, 14.08

Низкий поклон Вам. Спасибо, мы не одни, и наш народ любят.

Ответить
+6 +
Юрий, 13:46, 14.08

Моя дочь будет участвовать в акции с нашим флагом.

Ответить
+6 +
sož, 15:02, 14.08

Дзякуйма Вам, Браты!

Ответить
+5 +
Анатоль, 15:32, 14.08

Cпасибо за поддержку!

Ответить
+7 +
Katsiaryna, 15:56, 14.08

Аааа!!!? Литооовцыыы!!! Обожаю!!!

Ответить