24 апреля 2024, среда, 1:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+41 +
Егор, 12:17, 14.08

14 августа - пятница в 19:00 все неравнодушные, считающие трагедией смерть 25 летнего молодого мужчины, приходите на шествие от универмага Гомель до Парка. Это шествие - не митинг и не протест, а выражение скорби по убитому омоновцами гомельчанину. Все, кто считает,что недопустимо властям убивать безоружных граждан, кто соболезнует семье погибшего - присоединяйтесь, берите с собой свои семьи, друзей и знакомых, купите (по возможности) 2 цветка, которые оставим всем городом на месте убийства нашего с вами сограждана, соседа, простого жителя города. ... 14.08.2020 Универмаг "Гомель" - Парк 19:00: ШЕСТВИЕ СКОРБИ ПО УБИТОМУ ГОМЕЛЬЧАНИНУ. Оставим цветы всем городом. СОБОЛЕЗНУЕМ И СКОРБИМ! ....... (гомельчане, пригласите всех неравнодушных через вайбер и ватсап)

Ответить
+81 +
домовой, 12:25, 14.08

ВЕСЬ ОМОН к суду !!!! без исключения

Ответить
+62 +
я, 12:33, 14.08

и к стенке!.. без исключения

Ответить
+20 +
***, 13:45, 14.08

Отставка руководства МВД и Прокуратуры.Возбуждение уголовного дела по факту истязаний и пыток в отношении гражданского населения.
Преступления вышли за рамки законодательства одной страны и уже подпадают под международное.

Ответить
+69 +
Тамара, 12:26, 14.08

ЭЙ!!!! И кто там договариваться собирается???? Имена.Рабочие!!!! ВСЕ ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!! ПЕРЕЖИВЕМ НА ХЛЕБЕ!!!! Остановите заводы, я вас призываю , , умоляю молюсь!! Остановите заводы!!!Лучше поголодать, чем бояться потом вообще ЖИТЬ и выходить на улицу, как мама избитого мальчика. 9-ти лет. А что будет с теми, кому уже нанесли вред здоровью

Ответить
+37 +
я777, 12:48, 14.08

Никаких договоров! Никакого прощения! Только суд!

Ответить
+55 +
Ю, 12:28, 14.08

Необходимо в кратчайшии сроки снять фильм и предоставить в ООН... А далее ООН должен инициировать расследование и трибунал

Ответить
+15 +
***, 13:49, 14.08

По "горячим следам" необходимо документально фиксировать побои и собирать свидетельские показания пострадавших.Аудио и видеозаписи, имена,номера,звания "опричников" - пока не стерлось в памяти.

Ответить
+36 +
Прокурор, 12:30, 14.08

В суде судья народный спросит за что жестоко избивали людей? Молчите. 15 лет усиленного режима.

Ответить
+63 +
Xenos WIGHT, 12:35, 14.08

Это преступление против человечности, за такое на верёвке болтаются.

Ответить
+16 +
Лидия, 13:17, 14.08

Живые свидетели, все должны свидетельствовать о пережитом. На каждого чиновника по несколько искалеченных на содержание до конца земной жизни. Не должен забыт никто служивший режиму. Мир должен признать его преступным.

Ответить
+18 +
SEM, 13:32, 14.08

Каких 15 лет?! Расстрел!

Ответить
+15 +
о прошлом, 12:48, 14.08

В середине 90-х в отделе кадров на Володарке я просматривала личные дела сотрудников СИЗО. У большинства (!) в разделе о состоянии здоровья был записан диагноз "олигофрения в стадии дебилизма". Таких берут на работу в СИЗО.

Ответить
+10 +
дед Барадед, 13:16, 14.08

Когда я служил, мы ОМОНовцев называли рэксами. Очень ограниченные личности. Фактически понимают только три команды: "фас", "к ноге" и лизать, то есть лежать.

Ответить
+19 +
Ñ, 13:24, 14.08

Ну вот гестапо и вернулось... Гестапо, о котором с пеной у рта вещал наш самоизбранный, на улицах наших городов. Мы в их окружении!!! Нет им прощения, всей кодле во главе с этим 3%

Ответить
+11 +
ЯГОР, 13:45, 14.08

Тыя бязмозглыя б'юць і пытаюць: "Што вам не спадабаецца ў краіне?" Вядома адкуль без мазгоў можна здагадацца, "што не спадабаецца" ! Для іх гэта не краіна, а рай! Бо ім стварылі цяплічныя ўмовы! Плацяць нядрэнныя грошы, толькі за тое, што нічога не робяць, а калі трэба аддубасіць людзей, то гэта ім, як асалода! Бо іх і падбіралі з такой мэтай. Менавіта тых хто здольны на жорсткасць! Не дарма, калі бяруць у ахову прэзідэнта навічка, то абавязкова пытаюць "ці можаш ты ўлупіць чалавеку па твару?" Мой знаёмы адказаў на гэтае пытанне "не"- таму далей апытанне не працягвалі! Такія ахоўнікі ім не патрэбныя! Вось такая сутнасць і ў АМАПАўцаў! Таму такую арганізацыю трэба хуткатэрмінова знішчаць у Беларусі! Разам з яе арганізатарамі і надхніцелямі!

Ответить
+6 +
минск, 14:34, 14.08

Как мы могли вырастить у себя это чудовище?
Это же гестапо. Он знал что делает. Вырастил себе подобных. Где он сейчас прячется? Эта нелюдь.

Ответить
+10 +
Ян, 14:59, 14.08

Истинное лицо агрофюрера во всей своей красе.

Ответить
+6 +
Вика, 17:01, 14.08

Всех под суд, обязательно !!! Полная люстрация!!!

Ответить