24 апреля 2024, среда, 22:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+64 +
иди к чавесу, 14:10, 14.08

И политзаключённых,у нас их тысячи.

Ответить
+52 +
аналитик, 14:12, 14.08

Ключевое слово -обще национальные протесты. Корыто в курсе, что оно против целой нации...? Борщеварка, какие итоги ты там пересчитываешь ? В окно погляди...

Ответить
+49 +
Трибунал, 14:14, 14.08

Они потеряли связь с реальностью и вернутся к ней только когда у них на руках щелкнут наручники и прозвучит "Вы арестованы"

Ответить
+41 +
Leonid, 14:18, 14.08

Истинно, как Чаушеску. В подлинном недоумении слушал приговор за 5 минут до расстрела.

Ответить
+33 +
иди к чавесу, 14:14, 14.08

Наверное в бункере окон нет.

Ответить
+59 +
Павел, 14:17, 14.08

Тихановского, Статкевича, Северинца и многих других немедленно освободить.

Ответить
+40 +
Смерть фашизму, 14:17, 14.08

Мы просим о международном расследовании преступлений режима Лукашенко и суда его и его окружения в Гаагском суде.

Ответить
+23 +
иди к чавесу, 14:24, 14.08

Нет,это не мы должны просить,а лукавая шобла. Теперь для них попасть в Гаагу это,как в санаторий.

Ответить
+50 +
Ангела, поточнее! , 14:19, 14.08

А где Тихановский, Статкевич, отец и сын Бабарико, Афнагель и многие другие, которых задержали еще до псевдовыборов под любым высосанным из пальца предлогом???

Ответить
+29 +
Наф-наф, 14:25, 14.08

Время требовать прошло пора действовать...!

Ответить
+18 +
для, 14:26, 14.08

Пора ставить условия.

Ответить
+28 +
Александр, 14:28, 14.08

Народ Беларуси требует по фактам жестлокого и бесчеловечного отношения к мирным гражданам возбудить уголовное дело в Международном уголовном суде в отношении гр-н:
Лукашенко А.Г.
Лукашенко В.А.
Шеймана В.В.
Караева Ю.Х.
начальников областных УВД;
руководителей спецподразделений МВД ОМОН, Алмаз;
руководителей исправительных учреждений УСИН МВД.

Ответить
+15 +
Трактор, 14:44, 14.08

Интересно, Германия, чтобы как -то сгладить натворенное в 40х гг., возьмется послать своих экспертов и расследовать преступления против человечности со стороны ментов и плешивого или нет? =)

Ответить
+9 +
ИЩИ ЩИ, 15:14, 14.08

Ну вопервых тема 40-ых уже давно всем миром закрыта. А вовторых Европейские правительства будут грозно надувать щеки ,тупать ножкою.Все ,как с Украиной.... Только физической помощи - мизер. Хотя санкции против Кацапстана ,шо удав : медленно , но верно

Ответить
+14 +
человек, 14:47, 14.08

Ермошина уже объявила официальные фальшивые цифры где Таркана набирает 80%. Не дать узурпатору провести инаугурацию ни в коем случае! Требуйте прямого эфира на БТ, нужно идти к райисполкомам и Дому правительству со своими требованиями! Преступный режим пытается замылить протестное движение, не позволяйте им этого сделать!

Ответить
+9 +
Ага!, 15:25, 14.08

Ага! А Европа-то, при всей ей обычной неповоротливости, в этот раз запрягает просто невероятно по их меркам быстро.
Это хороший знак. Для нас. И очень плохой, для лу и его банды.

Ответить