29 марта 2024, пятница, 18:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+41 +
Петр, 15:30, 14.08

Муковозчик и им подобным беги!

Ответить
+32 +
Ablack, 15:55, 14.08

Как может руководство альфарадио включать в эфир его словоблудие в передачах именуемых "накипело". Особенно сейчас. Гоните его поганой метлой.

Ответить
+13 +
Xenos WIGHT, 17:23, 14.08

Попискивая, нервно шевеля тонкими усиками и дрыгая длинным голым хвостом :)

Ответить
+34 +
яфыв, 15:32, 14.08

наши бтешники кто выбрал путь честности все вы будете восстановлены... не переживайте.. наверно есть сайт или программа помощи таким как вы

Ответить
+45 +
sabre, 15:35, 14.08

Никому не хочется пожизненно носить клеймо продажного брехуна.

Ответить
+12 +
Творчество, 15:43, 14.08

Уважаемые, специалисты!
"В никуда" можно уйти только в рамках системы. Отвалившийся "винтик" просто заменяют новым.
Соеди людей всегда будут востребованы Ваш ум, Ваши руки, в крайнем случае Ваши ноги :).
Не верьте, что за заказные политически ангажированные вещи платят больше, чем за хэндмейк.

Ответить
+43 +
черный лебедь, 15:44, 14.08

А "Лебединое озеро" кто будет весь день крутить?

Ответить
+27 +
Den, 15:48, 14.08

Ненавижу луку с самого 1994года.Хватило только глянуть ему в глаза,когда он выступал по телику.
Единомышленники,эта система была и осталась гнилой по своей сути.Постоянная ненависть,злость,обман.Наверное нету порока,который бы не укоренился в нашей любимой Беларуси.Поэтому нам надо вытаскивать на свет побольше всего положительного,светлого,доброго.И даже тех ,кто какое то время работал в пропаганде или где то ещё и сильно себя не запятнал тоже надо думаю поддержать.Ненависть убивает,возрождает жизнь только добро и любовь.
В словах Дмитрия Сидоровича я увидел вот эту искорку рассеяния и покаяния.

Ответить
+6 +
Den, 16:04, 14.08

Ненавижу луку с самого 1994года.Хватило только глянуть ему в глаза,когда он выступал по телику.
Единомышленники,эта система была и осталась гнилой по своей сути.Постоянная ненависть,злость,обман.Наверное нету порока,который бы не укоренился в нашей любимой Беларуси.Поэтому нам надо вытаскивать на свет побольше всего положительного,светлого,доброго.И даже тех ,кто какое то время работал в пропаганде или где то ещё и сильно себя не запятнал тоже надо думаю поддержать.Ненависть убивает,возрождает жизнь только добро и любовь.
В словах Дмитрия Сидоровича я увидел вот эту искорку расскаяния и покаяния.

Ответить
+23 +
Sasha, 15:53, 14.08

Аверков с онт когда? Или до последнего будет сидеть?

Ответить
+33 +
Жиглов, 15:56, 14.08

"А теперь Горбатый! Я сказал, Горбатый!" - эйсмонт наталья николаевна, мы ждем!

Ответить
+31 +
VIK, 16:18, 14.08

Хочется сказать, что крысы бегут с корабля. Но...
Вероятно, это те , у кого еще осталась совесть.
Всякие мрази, вроде обоих Эйсмонтов да Маркова & Co, не отмоются никогда.

Ответить
+19 +
KU, 16:02, 14.08

Молодцы ! Они скоро вернуться на свои рабочие места,а Лукашистов которые останутся и будут врать до последнего выгоним поганой метлой !

Ответить
+25 +
aceofspades, 16:07, 14.08

А где там Мухавощик?
Морду пощупать твари!
А ведь когда-то я учился с ним в одной группе в Университете марксизма-ленинизма. И нормальный, вроде, парень был... А время и обстоятельства сделали его дерьмом.

Ответить
+12 +
Вика, 17:20, 14.08

Не обстоятельства делают людей дерьмом,а сами люди.Значит он всегда им был.Мразь паршивая.Еще грозила,мол,наплачетесь, когда не досчитаетесь после 9 кого-нить из своих родных...Завидую вам,что у вас есть возможность пощупать харю этой мрази.А вообще,нет.Слишком много чести,марать руки.Плюнуть в харю!

Ответить
+3 +
Глаз за глаз!, 20:13, 14.08

Зачем руки марать? Той же монетой - 50 мразей в четырёх местный стакан! А правилку им устроить должны те, кого там держали после 9августа. Вот тогда чьи-то родные могут не дождаться г.... возчика. Хотя наши не такие!

Ответить
+4 +
Связаные одной цепью, 20:06, 14.08

Думаю не время и не обстоятельства. Просто для системы такие люди стали кормом и она их переварила... На выходе получите пропагандонов. Сюжет закручивается лихой, ведь в архивах масса дерьма выработанного этим дерьмо. Не завидую им и не сочувствую, но для грядущих дураков их финал будет стоп-краном.

Ответить
+23 +
Имя, 16:15, 14.08

Покидать этот холдинг СБ именно по причине невозможности там находиться морально ( материально было очень хорошо) честные люди начали ещё в 2014-15 годах, ещё при Якубовиче. Причем, это были люди, имеющие должности ( замредактора, завотделом), которые тоже уходили в никуда, поскольку мстительный Якубович всем уходящим от него выписывал " волчий билет", то есть в госструктуры этих людей не брали. Убирая честных и принципиальных, Якубович продвигал наверх своих стукачей, которые по сей день сидят в руководящих креслах этого долбаного холдинга. Понятное дело, что работать там невыносимо.

Ответить
+21 +
govement, 16:18, 14.08

Никапли не жалка. Балаболы. Уволились, як запахла жараным. Яшчэ на пару балтаюшчых галоу стала меньшэ. Тольки вазврашчаць их не нада, пускай работаюць у калгасе, вырошчваюць мрамарную гавядзину.

Ответить
+13 +
Beobachter, 16:22, 14.08

Страна дошла до точки кипения.
Откровенных тараканьих подстилок реально немного. Пресловутые 3%. Остальные - нормальные люди. Даже если и служили таракану,- совесть за сребренники не продали. Не как те же звери-омоновцы.
И сейчас уходят. Чтобы служить потом своим пером свободной Беларуси. Спасибо вам, честные люди.

Ответить
+16 +
Смешно, 16:24, 14.08

Ждём "самый искрыннычэсны дэмарш из системы
" - гайдукевича,мразелюка,качанавай,ярмошынай....

Ответить
+12 +
Нн, 16:29, 14.08

Оставшиеся на ТВ-брехун и радио-геббельс! Срочно включайте Лебединое озеро.

Ответить
+13 +
Александр , 16:58, 14.08

У этих восьмерых может ещё и совесть есть..Муковозчик-говновозчик,заткнись продажная тварь! Ты никакой журналист,а просто приспособленец.Уезжай на хер вместе с эйсмонтами с нашей страны!

Ответить
+8 +
Мухоговновозчик, 17:24, 14.08

Так я бы рад,но не берут у самолет.Жополизам низшего ранга,сказали эйсмонты, мест няма.

Ответить
+17 +
Алесь, 16:58, 14.08

Еще восемь журналистов уволились из провластных СМИ ===
И что? А, что мешало, это сделать лет пять назад,десять,да хотя бы три-два года назад .Сейчас же ,это больше напоминает,вовремя соскочить и на новой волне заново запрыгнуть в уже обновленный мир БТ и СМИ. И не как гнида,вравшая все эти годы с экрана не краснея,а прямо как" мученик герой рэволюционэр", в самый последний момент,с еще год назад такого сытого и уютного непотопляемого корабля лжи,который сегодня вот вот пойдет окончательно ко дну.

Ответить
+8 +
Пресса, 17:41, 14.08

Честные ушли в 2014- 2015. Их, правда, немного...
А нынешние уходят в надежде "стать героями" и " заскочить в обновленный мир СМИ".

Ответить
+8 +
пенсионерка, 17:27, 14.08

А как же наш доблестный актер Аверков Я вижу доллары в его глазах

Ответить
+5 +
крысы, 18:54, 14.08

Крысы первые бегут. Они чувствуют час расплаты, интелект повыше обыкновенного лукашиста, чувствуют беду и бегут.

Ответить
+3 +
дядя, 19:44, 14.08

Тот кто выбирает хлеб вместо свободы в итоге теряет и хлеб и свободу,вы потеряли,временно,хлеб но обрели свободу,а с нею найдете и хлеб,ребята вы молодцы,гнать усатого таракана преступника!!!

Ответить