29 марта 2024, пятница, 17:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+17 +
БрестНеПростит, 19:53, 14.08

Перемена мест не за горами,почувствуй разницу???!!!

Ответить
+10 +
Марк, 20:20, 14.08

Гитлер вернулся!!!

Ответить
+5 +
не путайте:, 21:58, 14.08

Не Гитлер, а Сталин (методы его шоблы: типа Ягоды, Ежова и Берии).

Ответить
+13 +
Мимино, 20:36, 14.08

Много фильмов про войну, ssовцы также точно делали,значит,наш фюрер хорошо изучил этот вопрос,чисто как историк,как учоный, освоил и отрабатывает на всю катушку. Срочно надо изолировать бешенного шакала,срочно!

Ответить
+6 +
Ник, 21:03, 14.08

Надо ужесточать требования. Срочно добиться выпуска всех арестованных. Главного "Хунтиста" арестовать, срочно!!!!!

Ответить
+9 +
Ромео, 21:05, 14.08

Тварюги!!!

После вашей окончательной Победы над режимом всех окрестоидов нужно будет люстрировать, чтобы никогда впредь не могли служить ни в каких силовых структурах и вообще на госслужбе. Даже тех, кто "сам ничего такого не делал". Раз они там работали, все это видели, считали нормой и не уволились -- значит, молчаливые соучастники.

А тех, кто непосредственно избивал, ставил на колени, измывался, не давал спать собаками и ярким светом, не давал воды и еды, запихивал десятки человек в клетку на 4 человека -- судить.

А из Окрестино сделать музей тоталитаризма. Такой же символ, как для французов Бастилия.

Ответить
+4 +
Помста, 21:27, 14.08

Трэба і далей занасіць кремінальных злачынцаў лукашэнкаўскага рэжыма ў спіс.Пасля нашай перамогі
лягчэй будзе іх адшукаць. Жах!

Ответить
+4 +
Очевидец, 22:27, 14.08

В спортзале находилось около 300 человек. Перед тем, как людей туда согнали, у них забрали все вещи без описи изъятого. Бросали в кучу телефоны, ключи, кошельки с деньгами и карточками. Некоторым приказывали снять обувь, и эти люди в СИЗО были в одних носках. До утра не давали воды, не водили в туалет. Людей заставляли оправляться при открытых дверях. Избивали палками при "неправильной" позе. Постоянно орали, оскорбляди, на вопрос людей о том, что будет дальше, отвечали, что повезут расстреливать. Все участники этой бандитской акции должны быть приговорены к тягчайшим мерам наказания.

Ответить