28 марта 2024, четверг, 22:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 66
+79 +
саня, 20:05, 14.08

Не удивлюсь что это и их рук дело

Ответить
+33 +
ы, 20:50, 14.08

В чешуе, как жар горя,
Тридцать три богатыря,
Все красавцы удалые,
Великаны молодые,
Все равны, как на подбор,
С ними дядька Лукамор.

Ответить
+12 +
ый, 22:41, 14.08

Ряженые от Лукавого,- "хамелеоны"!

Ответить
+2 +
ище, 0:16, 15.08

Как же не отдать? А бежать потом куда в Украину или к януковычу

Ответить
+105 +
Александр, 20:06, 14.08

Может Путин расскажет,что их избивали,сказали дубинки и гранаты в трусы,становились на горла и заставляли кричать:"мы любим белорусский ОМОН..!?"..

Ответить
+119 +
Кузя, 20:08, 14.08

Смысл их здесь держать если все пошло не по сценарию.Сейчас уже все думают куда линять,и как от зоны отмазаться.Но поздно уже,поздно.

Ответить
+46 +
КАМРАД, 21:18, 14.08

Верно, подмечено! Всё пошло не по сценарию! А он был мне ясен с самого начала! Сначала в Украине террорист объявился, который войну объявил всему "миру", затем таракан помчался в часть к десантникам, и спрашивал их,- Как вы, готовы к борьбе с террористами?.. Ответ - Да! Порадовал Таракана! Затем "Вагнеровцы", нарисовались в гостинице под Дроздами и бывшие боевики, работающие по найму, на Донбассе возвратились в Беларусь, потом потрясли каких-то копателей, охотников, создать видимость, что готовится террористическая операция к выборам. А тут бац, и прокол! В результате избитый и покалеченной мирный народ, с унесёнными жизнями, у которого отродясь в руках не было никогда оружия! Обделался он по полной и перед всем миром и перед народом! И спрашивается, кем надо быть, чтобы такое совершить против народа, который кормил тебя все эти годы и содержал всю твою шайку?.. Да ещё и напоследок, он собрался прихватить с собой 30 млрд. долларов, украденных у народа, со строек века!

Ответить
+86 +
правду, 20:09, 14.08

В каком состоянии их вернули? Небось даже синяка не получили.

Ответить
+95 +
Скептик, 20:16, 14.08

Важнее другой вопрос: В КАКОМ ПРОЦЕССУАЛЬНОМ СТАТУСЕ ? Выдать можно только обвиняемого В ЗАПРАШИВАЮЩЕМ ГОСУДАРСТВЕ. Что-то не припомню информации об обвиняениях этих богатырей в России. Это была не экстрадиция, а эвакуация провалившихся или проваленных засланцев.

Ответить
+30 +
Цирк, 22:42, 14.08

Нормально,да?Диверсанты прибыли свергать государственный строй,а их после кратковременного нахождения в "комфортных условиях"-на родину.А как остальные двести,Сашок?Поймали уже по кустам или нет ещё?Хотя при таких раскладах-зачем их ловить?Чтобы потом к Россию отвезти и счастливого пути пожелать?

Ответить
0 +
ЧВК Du, 6:57, 15.08

Скорее всего. это была операция прикрытия при использовании *рюзьске космонаут* для устрашения протестующих . Затем и тех и этих вывезли на двух самолётах в *роиссю*.

Ответить
+107 +
Шуть , 20:11, 14.08

Цирк уехал, А главный клоун остался?

Ответить
+29 +
123, 20:48, 14.08

Воссоединились после долгих лет разлуки и бойцы ЧВК Вагнера, и боевики из джипа с пластидом, прорвавшегося через границу, и головорезы, тренировавшиеся в Польше и Литве, и фрау А., и дохлая крыса. Схватили, что было под рукой - металлические пруты и бутылки с коктейлями Молотова, – и давай плясать на радостях от такой долгожданной встречи.

Ответить
+10 +
Мужик, 23:06, 14.08

Так вроде бы уже было объявлено высочайшее разъяснение о том, что злодеи эти были не польско-немецкими, а чешско-российскими цэрэушниками.

Ответить
+58 +
Бефар., 20:11, 14.08

А какже - "приехали всергать власть ? "

Ответить
+38 +
чел, 20:55, 14.08

Усатый! Не хорошо было ломать казенное имущество санатория "Белорусочка" и брать людей спящих, да ещё и не причастных к заговору никоим местом, да ещё тупо, по-колхозному Зеленского разводить с их выдачей Украине.

Ответить
+20 +
Ромео, 21:52, 14.08

как будто дебильный колхозан (не путать с сельскими тружениками, они очень даже уважаемые люди) -- когда-нибудь мог сделать что-нибудь не тупо и не примитивно :-)

вся его диктатура -- это такой сплошной примитив, что если бы не было так кроваво, то было бы даже смешно.

Ответить
+18 +
Чел, 23:20, 14.08

Не знаю как вас, а меня просто бесило с 90-х, когда в сми подавалось, какой Лукашенко хитрый политик, как он умно стравливает восток и запад, как всегда имеет свою выгоду. Да он всегда был наглый, тупой, отмороженный на всю голову болван. Просто из-за своего диагноза, был постоянно в мозаичном неадеквате (др. Щигельский) и из-за этого его боялось всё его окружение. Мало ли ему стрельнет в голову. Он и сейчас живет в своем мире, и в него верит. Будет упираться, пока из Новинок санитары не приедут.
Представляете, по рассказам его соратников, любил ездить, смотреть на приведение в исполнение смертных приговоров! Наверно поэтому редко когда помилования подписывал. Маньяк в полный рост. Как Бокаса в Африке. Судить и вешать.

Ответить
+81 +
ЮРИК, 20:11, 14.08

Спектакль окончен. Актёры разъехались.

Ответить
+96 +
Мимино, 20:11, 14.08

А где еще 170 боевиков,ты орал-всех найдем!

Ответить
+42 +
123, 20:57, 14.08

А у Луки все бутафорские уже 26 лет. Бутафорская луканомика, бутафорский парламент, бутафорские выборы, избиратели его тоже бутафорские. Бутафорская армия с мизерными зарплатами, бутафорская милиция, забывшая в чем её предназначение, бутафорская медицина (загляните в беларусские больницы) ,бутафорские партийные образования (типа БРСМ, насквозь лживые и фальшивые), бутафорское союзное государство с Россией, которым он так кичился и гордился(окопы,братья на век,дайтя газу и нефти,и денюх побольше...)а в итоге , ураги,пытаются устроить революцию,денег не дают, газ продают дораха, и нефть тоже....Бутафорский президент. Не настоящий, т.к.по закону его никто не выбирал, он сам себя выбрал со своим бутафорским ЦИКом....Ну так может пора его бутафорию сменить на все живое и настоящее????

Ответить
+18 +
Счетовод Вотруба, 22:43, 14.08

40 млрд.долга,которые он повесил на страну-настоящие.

Ответить
+5 +
Думающий, 23:10, 14.08

Он украл их у народа, и повесил все на нас! То есть загнал народ в кабалу! Это даже не знаю как назвать?..

Ответить
+56 +
Неон, 20:13, 14.08

брат старший помог, все, теперь овец можно возвращать. Интересно сколько заплатил за этот цирк? Так что они не виноваты

Ответить
+77 +
Biathlete, 20:16, 14.08

Как и говорил, совместный спектакль с путеным и вернут их сразу после "выборов".

Ответить
+72 +
Тимоха, 20:19, 14.08

Нельзя верить ни единому слову ни путина ни лукашенки. Это два клеща, свихнувшиеся на фоне власти которой им дали. Нельзя сдавать позиции. Усатый шизофреник будет мстить если разойдемся как бараны по цехам. наши дети борются вместо нас. вы трусы

Ответить
+48 +
КАМРАД, 20:42, 14.08

Никакого расходись! Сейчас призовём на площадь всех фальсификаторов к ответу перед народом! И пусть признаются в этом перед народом! Затем передача власти нашему законному президенту, а потом люстрация бывших чиновеиков. Всё продолжается, и до полной победы, по другому никак!

Ответить
+39 +
Саша, 20:23, 14.08

Каждые выборы цирк устраивает, в этот раз не прокатит. Жеве Беларусь!!

Ответить
+65 +
многоходовки блин, 20:24, 14.08

"Это было ясно что изначально любой сознании человека. Арест вагнеровцив - предвыборный трюк, чтобы привлечь на свою сторону сознательных белорусов ("Вы что, хотите как в Украине? Вежливи человечки уже здесь, вот они!"). Выборы закончились, реквизит сдают кладовщику"
Мысль не моя ,с Украинского Форума,но полностью разделяю.

Ответить
+9 +
КАМРАД, 21:34, 14.08

Совершенно верно, трюк! Чтобы отвлечь внимание народа, от тех потерь, которые понёс народ, за все эти дни противостояния! У таракана есть одна особенность, которую я изучил, за всё его время правления! Стреляет он обычно, с "двух стволов" одновременно, решая сразу, несколько задач! Как и в этом случае! Показать, что он тут борется с "чем-то", сделать вброс на то, что это якобы погромы могли учинить вагнеровцы и списать на них или бегающих по стране боевиков, бывших ранее на Донбассе! Тем самым отбрасывая версию о том, что бойню устраивали местные банды, под командованием Павличенко. Ему-то, не резон командовать чужими, а вдруг ствол не туда повернут?.. А тут, всё чисто получается, свои прикрыты, а чужие якобы засветились. А силовики молодцы, вовремя их "перехватили" и "сдали"! Вот такая вот "утка" получается!

Ответить
+48 +
яцнрмал, 20:25, 14.08

С самого начала было видно что это спектакль режиссёра психа ну а помощником режиссёра был пукин. Как тупо и мерзко мог придумать колхозник

Ответить
+53 +
Максим, 20:30, 14.08

Украине не выдали 8 террористов из числа "вагнеровцев", которые воевали против Украины в составе 2 армейского корпуса РФ на Донбасе. Интересно, у клоуна Зеленского хватит смелости ответить на это....

Ответить
+11 +
Неблагодарнй зритель, 22:45, 14.08

Захохмит фюрера в Квартале насмерть.

Ответить
+38 +
Андрей, 20:32, 14.08

А наемников которые в составе омона убивали и калечили наших людей тоже вернули?

Ответить
+14 +
КАМРАД, 21:36, 14.08

Это были местные, с бригады Павличенко, натасканные на зверства! Это очевидно!

Ответить
+43 +
ЧВК в деле ?, 20:35, 14.08

На улицах Минска был замечен спецназ с российским оружием и без опознавательных знаков. Возможно именно они действовали с особой жестокостью.

Ответить
+7 +
КАМРАД, 22:00, 14.08

Утка! Форму, могут надеть любую, хоть "зелёных человечков", чтобы потом списать на других!

Ответить
+8 +
Мужик, 23:14, 14.08

Ради объективности: модели российского оружия - в студию!
Хотя лично мне, подполковнику Советской Армии в отставке, давно кажется, что наиболее стервозные подразделения МВД, КГБ и личной охраны укомплектованы отнюдь не белорусскими гражданами.

Ответить
+37 +
Ромео, 20:35, 14.08

Жалкие, ничтожные, убогие клоуны. Даже такой примитивный и дешёвый спектакль разыграть более-менее правдоподобно не смогли :-)

Ответить
+39 +
Законопослушный , 20:38, 14.08

Они давно не заворачиваются . Врут напропалую. Уже настолько нагло, что просто тошнит

Ответить
+7 +
Выпускник, 22:48, 14.08

Меня тожеи ногда ужас берет-Боже,кто нами правит-элита,...,средний бал аттестата 3 целых 2 десятых.Инвалиды мозговой деятельности.

Ответить
+29 +
Баба Зоня, 20:54, 14.08

ЧВК В ДЕЛЕ ?, 20:35, 14.08
На улицах Минска был замечен спецназ с российским оружием....не сомневаюсь! В 2010 было то же самое. Делайте выводы.

Ответить
+1 +
БАБА-ЯГА, 22:19, 14.08

Забей на это! Это местны аборигены бегали, добегаются, пока по уголовке не привлекут, если начнут шалить!

Ответить
+2 +
007, 22:48, 14.08

Источник информации?

Ответить
+6 +
Иван сын рыбака, 23:16, 14.08

"Аборигены", от Павличенко, тогда правильно! На скамью подсудимых их тогда, за все приченённые увечья и боль и смерть, те кто участвовал в карательных операциях.

Ответить
+36 +
один из народа, 21:03, 14.08

Ну что, Вас просто "кинули" братья-украинцы! Теперь ваш выход Володя Зеленский. Пора помочь поставить на место колхозника....

Ответить
0 +
Й, 8:30, 15.08

Зеля слаб и жалок. Хуже президента украинцам вряд ли можно было найти...

Ответить
+37 +
Око, 21:04, 14.08

"Зелёные человечки" из России могут запросто вернуться в Беларусь. Кремль не оставит надежды просто так отпустить Белорусь в мир демократии. Это было бы примером для народов самой России. Такой сценарий Кремлю не нужен.
Белорусы, будьте бдительны! Есть пример Крыма и востока Украины. Мародёры с востока тоже следят за событиями в нашей стране. Внимательно следят.

Ответить
+5 +
Не верю!, 21:16, 14.08

Если речь идет об отпущенных наемниках, то эти не вернутся. Их ведь можно еще раз арестовать и тогда уже выдать. Да и другие вряд ли сунутся: не такие они и смелые.

Ответить
+9 +
КАМРАД, 22:05, 14.08

Их здесь небыло, это были месные банды, натасканные на погромы, убийства и искалечивание людей! Школа Павличенко, которую он проходил в 90-х!

Ответить
+14 +
В ЕС, 21:05, 14.08

если одна страна требует у другой выдать гражданина, он арестовывается и выдается ОБЯЗАТЕЛЬНО без проверки, виноват или нет. И уже после выдачи в стране, где он совершил преступление, арестованный может найти себе адвоката и доказывать, что он не виноват.

Ответить
+18 +
Трибунал, 21:26, 14.08

А как же передача Украине и обещание усатого таракана? Ах да это сыкливое что брешет что дышит, но дышать ему не долго осталось.
Зеленский вводи санкции, хватит у диктатора покупать. Этот гад на Донбасс продавал оружие и горючие.

Ответить
+5 +
ВАСЯ, 22:23, 14.08

Да у всех у них уже "рыльце" в пушку, в одни "ворота" играют, договорняк пошёл, что мне не очень нравится!

Ответить
+13 +
Роман, 21:41, 14.08

Если лукашенко считает, что они преступники, то выходит, что он преступников просто отпустил. Как он это объяснит?

Ответить
+9 +
Ромео, 21:57, 14.08

Так он сам преступник и все вокруг него преступники. Социально близких убийц чего ж не отпустить. Родственные души, такие же упыри.

"Наш бизнес -- смерть и он успешен". Твари.

Ответить
+7 +
Не объяснит , 22:34, 14.08

Пусть он падла объяснит ,почему свой народ избивал как преступников ,ни в чем не виноватый ,мне глубоко н…рать на этих наемников,пускай они сдохнут вместе с хозяевами

Ответить
+10 +
Днепровец, 21:54, 14.08

Здаётся мне что кто то таким образом зарезервировал себе местечко в Ростове.

Ответить
+10 +
Ветер, 22:06, 14.08

Зря вернули, теперь жди их в качестве "вежливых людей" и "зеленых человечков"... Укрепляйте восточные границы, други, переходите на мову, упырь говорил: там где русский язык, там россия, и мы это узнали не понаслышке.

Ответить
+3 +
КАМРАД, 22:25, 14.08

Расслабтесь! Всё будет хорошо!

Ответить
0 +
Ромео, 0:29, 15.08

Рановато расслабляться.

Ответить
+13 +
Игорь Р., 22:13, 14.08

Вся эта возня с наемниками может быть частью сговора обанкротившегося диктатора с Кремлём с целью аншлюса Беларуси Россией. Накал справедливых страстей народа Беларуси может стать поводом, как сегодня сказала топ-пропагандист Симоньян " пора вежливым человечкам навести порядок".
Внутренний враг почти повержен, но он может призвать на помощь своего внешнего друга, но врага для суверенитета и свободы Беларуси - Кремль. Опасность велика. Надо защищать свою страну.

Ответить
+12 +
Mikalai, 22:19, 14.08

А я то думаю на аудиозаписи с автозака всё чё да чё вот теперь все ясно кто чёкал. Вучым родную мову.

Ответить
+4 +
Петр, 23:06, 14.08

Cпектакль окончен, гаснет свет.

Ответить
+4 +
Чел, 23:26, 14.08

После Победы всё это стремительно вскроется. Сейчас век информационных технологий. Найдут всех под балаклавами без проблем. Нашли же Бук, как стрелял, как ехал по разным царапинам на борту. Вот и катов всех вычислят и на кичу.

Ответить
0 +
Сяргей, 9:09, 15.08

Лепей бы аддалі тых тэрарыстаў Украіне, як адтуль прасілі, сярод іх большасть адмецілася на Данбасе і у Крыму.

Ответить
0 +
arelav, 9:38, 15.08

Не срежиссированно, а состряпано, очевидно и бездарно, паскудно предательски, с оттенком кидалова Украины.

Ответить