29 марта 2024, пятница, 4:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+45 +
Людмила, 22:05, 14.08

Браво минчане! Вы показали пример всему миру, как должны проходить мирные акции. Горжусь ВАМИ!

Ответить
+38 +
кот, 22:11, 14.08

Мой народ я Вас люблю!!! Слава Вам!!!

Ответить
+43 +
разам, 22:22, 14.08

Это всё хорошо конечно, но пока все ключевые объекты столицы и регионов находятся под контролем карателей. Те, кто убивал и пытал и белорусов сейчас на свободе.
Гестаповская власть тянет время!!!

Ответить
-1 +
Дед, 7:01, 15.08

"Разбор полётов" будет после окончательной победы!
Пока все идёт правильно. Жаль сил физических нет участвовать, но моральная поддержка тоже важна. И нужно доводить до некоторых людей,что пенсии платит не Лукашенко, пенсии платит беларуский народ, со своих отчислений в пенсионный фонд.
Забастовка беларуская покажет, что трудовые коллективы могут решать любые вопросы, в том числе и государственные!

Ответить
+22 +
Жыве Беларусь!, 22:29, 14.08

Терпения братцы Белорусы!!!

Все еще впереди!

Фашистская сволочь, БЕРЕГИСЬ!!!!!

Даже если бы замахнулся, отомстили бы.

Но это издевательство над мирными Белврусами,
мы народ, тебе БЫДЛО фашистское никогда не простим.

Нас 97%

Ответить
+17 +
Роман, 22:30, 14.08

Истинная Нация!!!

Ответить
+30 +
Лилия, 22:31, 14.08

А подбегать к омоновцам возле дома правительства и лезть с ними обниматься было явно лишним. И уж тем более цветами одаривать!
За что??
За побои, переломы, травмы и пытки?
Господа, я понимаю, что вы очень миролюбивый народ, добрый и всепрощаюший, но всё же должен быть предел.
А ведь на крыше дома правительства снайперы сидели и все, кто бежал обниматься с ними, были на прицеле. Снайперы были не в курсе намерений наивных людей со слишком добрым сердцем.

Ответить
+14 +
изи, 23:31, 14.08

Это ВВ, а не ОМОН. Впрочем, мне тоже кажется это было немного лишнее. Зато для прессы (в том числе международной) хорошо выглядело.
А будку эту штурмовать всё равно не было смысла - там и нет никого и нет ничего важного. Ну разве что "закат над болотом" на крыше убрать, но это того не стоило (на этом этапе).

Ответить
+12 +
Нек, 23:29, 14.08

....все кажется было согластно сценария....
акт 2 братание.
(засланные девченки)....
Люди!!!!! не будьте так наивны....им теперь нужно отбелить себя...

Ответить
+7 +
Сила ДОБРА, 23:31, 14.08

Силовиков осыпали цветами и обнимали, может потому, что ДОБРО побеждает ЗЛО.

Ответить
+9 +
светлана, 23:34, 14.08

СТРАНА ВАМИ ГОРДИТСЯ! БРАВО!

Ответить