29 марта 2024, пятница, 1:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+96 +
Пипец!, 8:08, 15.08

Фашизм!

Ответить
+75 +
вва, 9:20, 15.08

И ТВАРИ с БТ все это снимали для показухи по указке плешивого урода!

Ответить
+13 +
андрей, 11:29, 15.08

фильм элема климова " Иди и смотри". о зверствах фашистов. там фильм. и о фашистах над чужим народом. здесь будет снят фильм реальность о зверствах фашистов в 21 веке над своим !!!! народом.

Ответить
+17 +
Дядя Стёпа, 12:07, 15.08

Эти твари живут рядом с вами. В соседней квартире или подъезде.
Не проходите мимо.

Ответить
+19 +
987, 10:27, 15.08

Денис, огромное спасибо тебе за то, что ты согласился рассказать об этом. Твоё признание очень важно. Ты мужественный и смелый парень. Будь осторожным, мы - на войне, и эти сволочи способны на всё. Придёт день и они ответят за это, обязательно ответят. Ответят и те, кто пытал и те, кто записывал эта пытки на видео, чтобы "скормить" своим зрителям.
НЕ БУДЕТ НИКАКОГО ПРИМИРЕНИЯ, МЫ ПРИДЁМ ЗА ВАМИ, СВОЛОЧИ. НЕ ЗАБУДЕМ - НЕ ПРОСТИМ.

Ответить
+7 +
люстэрка, 13:41, 15.08

Дорогой Денис, запомни, "признания", выбитые под пытками и угрозами истязаний не действительны. Ты ни в чём не виноват. Народ поддерживает тебя.
Виновны те, кто пытает и добывает "признания" таким преступным путём.
Ни в чём себя не упрекай и не вини. Ты спасал своё здоровье. Дальше ты рассказал, как всё было на самом деле. И правильно сделал.
Молодёжь. Старайтесь не попадаться в лапы лукашистского МВД-КГБ-Гестапо. Проявляйте осторожность, конспирацию, физически подготовьтесь, если есть возможность, отбивайте друг друга, если нет, убегайте и появляйтесь в новом месте. Это война, ребята. И вести себя надо как на войне. Действовать. Но стараться сохранить свободу, силы и здоровье. Не надо идти с голыми руками на вооруженных бандитов. Нужна подготовка, стратегия, тактика, цель, план ее осуществления. Физподготовка. Средства самозащиты. Это война, ребята.
Омон, менты, гаи, внутренние войска ведут войну против народа. И народ должен принять эту реальность.

Ответить
+89 +
Виктор, 8:13, 15.08

Все фото, видео, свидетельства потерпевших и очевидцев нужно направлять в Европарламент для направления в Гаагский трибунал.

Ответить
+2 +
люстэрка, 13:45, 15.08

Для этого надо пройти все формальности: медоствидетельствования, фиксации, суды - здесь, в Беларуси. Такова процедура подачи заявлений в международные суды.

Ответить
+88 +
Человек-паук, 8:15, 15.08

Эту статью надо вывесить во все мировые СМИ.Вот лицо беларуской"власти".Пусть все видят и читают.Неужели ещё нужно кому то доказывать и объяснять ,что Лука и его свора преступники и террористы,совершающие преступления против человечности! Это уже другая история! Это уже прямой билет в Гаагу!Ведь были претенденты в мире ,когда выдавали ордера на действующих глав государств! А Лука ещё и не легетимный самозванец! Он уже не президент! Он фальсификатор ,мошенник и террорист! Преступивший все,абсолютно все законы!

Ответить
+72 +
Нат, 8:16, 15.08

Фашисты!!! Шила в мешке не утаишь!!! Чувствуют,что конец близок,вот и лютуют! Всех не пересадите! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+58 +
Трибунал гаду!, 8:20, 15.08

Разве вы еще размышляете о каких-то дискуссиях с этими бандитами во главе с их паханом??? Трибунал!!! Вместе с Витей!!! Эту годами созданную гидру будет сложно уничтожить но главное начать!!!

Ответить
+75 +
вмф, 8:22, 15.08

фрунзеннский ровд это там где был начальником гайдукевич лидер лдпр и депутат пп.

Ответить
+29 +
Василий, 9:14, 15.08

Вот хотелось бы услышать от гайдукевича публично по этому вопросу.

Ответить
+46 +
историк, 8:24, 15.08

современный феодализм, больше всего совковых "баринов" бесит, что крепостные бегут в "рабство" в другие страны. Других определений они и не знают, уехал за границу - непременно в рабство. Но народ вам глазы заплывшие разует....Вот на сегодня Польша открыла границы для пострадавших протестантов. За одно только "люблю александра григорича" весь мир будет презрительно сплевывать в сторону таракана....
Ну а ментяры,... необходимо провести психотесты на склонность к насилию, (у них прописано в контракте прохождение всяческих тестов). Ну и почистить.., не много там таких, но беззащитным задержанным хватает.

Ответить
+30 +
Alex, 8:24, 15.08

Импичмент

Ответить
+47 +
Лидия, 8:24, 15.08

Уважаемый Нобелевский Лауреат Светлана Алексиевич , это живые, юные свидетели ужаса, пережившие за правду. Это не должно повториться. Мы читатели ждём Вашу новую книгу.

Ответить
+5 +
поживём - увидим , 9:35, 15.08

с заголовком "Террор"

Ответить
+79 +
будьте бдительны!, 8:25, 15.08

Народ!

Власть сейчас изменила тактику. Она тянет время, чтобы найти какой-то выход и сохранить себя еще на десятилетия. Поэтому она перестала остервенело избивать людей и начала их забалтывать обещаниями каких-то переговоров, передачи требований наверх и т.д. Вот и Цепкало запел песню о новых выборах через полгода и с участием опостылевшего всем персонажа.
Не верьте власти и её назначенцам! Они все в одной лодке и заслуживают нар. Как только мы расслабимся, маховик репрессий заработает с полным размахом и ад покажется нам раем.
Только идти до конца! Мирные акции ежедневно, забастовки и так до Победы. Иначе мы все пойдём на фарш! Эта власть знает, что принять её мы уже никогда не сможем. Ей нужно загнать нас в стойло и заставить молчать еще полвека.

Ответить
+60 +
Василь, 8:28, 15.08

ПИСЬМО ДИКТАТОРУ.
Лукашенко, кто ты сегодня есть?
Президент? - НЕТ!
ЧЕЛОВЕК? - НЕТ!
ПРЕСТУПНИК?-ДА!
САМОЗВАНЕЦ?-ДА! ДА! ДА!
А что во все времена было с самозванцами?
Тебя ,Лукашенко, или четвертуют , или посадят на кол.
А что будет дальше?
Дальше начнутся бесконечные суды над теми,кого ты вовлёк в свой преступный круг: над палаточниками, опричниками,фальсификаторами, садистами,палачами,убийцами.

Ответить
+53 +
рабочий, 8:30, 15.08

Выходить нужно всем и старым и больным.Требовать отставки.С нами не хотят даже разговаривать.Тянут время для отдыха омона.Репрессии начнутся снова вспомните слова таракана " а что будет после выборов".

Ответить
+57 +
Walter , 8:32, 15.08

И снова женщины-милиционерки отличились... Судить за геноцид их.

Ответить
+31 +
Роман, 8:38, 15.08

Обязательно до суда обратись в правозащитные оргвнизации (список есть в интернете). Пусть они тебея проконсультируют и помогут с адвокатом. Без адвоката туда не иди. Найди контакты независимой прессы и постарайся, чтобы кто-то из них присутствовал на заседании. Расскажи честно всё как было. Помни, показания данные при помощи пыток и угроз не имеют никакой юридической силы. Обязательно обжалуй решение суда, если оно несправедливое. Напоследок даю ссылку на Конвенцию против пыток и других жестоких, бесчеловечных или унижающих достоинство видов обращения и наказания, прочитай внимательно .

Ответить
+38 +
беларус, 8:45, 15.08

Прекратите называть этих нелюдей силовиками!
Обьявите конкурс на то слово, которое они заслуживают.
Если оно существует.

Ответить
+27 +
sweta, 9:16, 15.08

Каратели!

Ответить
+11 +
аналитик, 9:25, 15.08

Хм, у них есть самоназвание от слов "ужасная жесть"
- ужесть

Ответить
+28 +
Лера, 8:47, 15.08

Вот сволочи.

Ответить
+36 +
Z, 8:48, 15.08

Печально что в правоохранительных органах работают тупые бубаломы не понимающие, что со черашнего дня они совершают уголовные преступления заняв сторону самозванца объявившего публично себя президентом после проигыша по всем направлениям.
Все его защитники сами становятся уголовными преступниками.

Ответить
+40 +
сергей, 9:01, 15.08

фашист лукашенко паскуда- вот вся твоя идеология
вот так вонючее бт декларилует признания
а ты сука усатая посиневшими пальцами держишься за власть
в клетку подонка

Ответить
+39 +
Скарына, 9:06, 15.08

Денис, ты удивительно стойкий молодой человек. Держись. Мы с тобой, все люди, именно люди, а не звери которые издевались над тобой, нас много, и мы сметём Преступника Лукашенко и его фашистов.

Ответить
+30 +
Грамацей, 9:16, 15.08

"Сам начальник сказал меня сильно не избивать."

Ну прам либераааал! Возможно,. суд заменит ему высшую меру на пожизненное.

Ответить
+7 +
аналитик, 10:20, 15.08

Всем начальникам гувд, сразу можно ставить баллы по количеству задержанных и уровню зверств, в каждом городе. Все происходило по "зачитанному в гувд инструктажу", причем на "местном" уровне. Никто ни чего сверху официально не "спускал", и "засланных" казаков не присылал...Можно смело не ждать от них, ни каких оправданий. Сразу выдвигать обвинение в организации террора против граждан.

Ответить
+2 +
аналитик, 13:56, 15.08

Барановичи, Брест, Минск, Гродно...прямо с ходу не разбираясь, начальникам увд сразу бан, и звание заслуженного террориста.

Ответить
+8 +
А.к., 11:29, 15.08

Начальник так сказал для картинки для ТВ. Других то он скорее всего приказал бить как надо...

Ответить
+42 +
серега, 9:29, 15.08

Мрази на БТ,давольны репортажем? Вас продажных тварей, народ будет судить как и преступную банду агрофюрера.

Ответить
+10 +
sabre, 11:06, 15.08

Эти умственно неполноценные особи заставляют добропорядочных граждан врать при помощи избиений и угроз.
Неужели эти идиоты думают, что им хоть кто-то поверит?

Ответить
+9 +
светлана, 11:18, 15.08

ну и ФАШИСТЫ! КАПЕЦ! ЗА ЧТО такая жестокость ? За инакомыслие! Как это,,народец,, посмел вякнуть? МЫ и не заметили как власть оказалась в одних руках! СУДЫ работают в УГОДУ ЕМУ! конституционный суд- в УГОДУ ЕМУ! Где вы были,когда безоружных людей избивали,калечили и бросали в тюрьмы? ЦЕРКОВЬ и та в УГОДУ ЕМУ! А должна была ЦЕРКОВЬ с ИКОНАМИ ВСТАТЬ между омоновцами и демонстрантами! НУЖНО было защитить свой НАРОД!!! ГДЕ ВЫ ВСЕ БЫЛИ? ОДИН человек заткнул рты ВСЕМ! ЭТО КАПЕЦ!

Ответить
+5 +
victor, 12:43, 15.08

трутни в погонах реально боятся перемен, поэтому крайне агрессивны

Ответить
+3 +
Крымінальны Кодэкс, 13:55, 15.08

Статья 394. Принуждение к даче показаний

1. Принуждение подозреваемого, обвиняемого, потерпевшего, свидетеля к даче показаний либо эксперта к даче заключения путем применения угрозы, шантажа или совершения иных незаконных действий лицом, производящим дознание, предварительное следствие или осуществляющим правосудие, –
наказывается лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью или без лишения.

2. То же действие, соединенное с насилием или издевательством, –
наказывается лишением свободы на срок ОТ ДВУХ ДО СЕМИ ЛЕТ.

3. Действие, предусмотренное частью первой настоящей статьи, соединенное с применением пытки, –
наказывается лишением свободы на срок ОТ ТРЕХ ДО ДЕСЯТИ ЛЕТ.

Ответить
+2 +
ИГОРЬ, 14:55, 15.08

Начальника и всех кто в этом участвовал посадить на 20 лет. Уже близко время правосудия. Главное не останавливаться, наши бело-красные флаги уже вывешивают предприятия, а это уже показатель. Нечего бояться, либо мы его уберем, либо он нас начнет после официальной инаугурации вылавливать и садить. Мы живём в стране фашизма, это доказали силовики, которые показали свою особую-жестокость и агрессию на наших гражданах. Если все предприятия не выйдут на работу, а все вместе придут на митинг, нынешнему Правительству ничего не останется как уйти в отставку и покинуть страну. Нужно везде развесить наши флаги и делать всё вместе и мы победим. Власть-это народ !!! Без народа, нет Власти. Теперь друзья, только вперед, назад дороги нет. Либо мы, либо они ! С понедельника бастуем до тех пор, пока власть не уйдет! закупаемся продуктами, едой на пару месяцев и мы проживём, а вот экономика рухнет !

Ответить