19 апреля 2024, пятница, 19:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+40 +
Бакс, 8:32, 15.08

Те, кто работает на Окрестина - их мама родила или это гомункулы из лукашенковской пробирки? Наказывать надо тех, кто вывел такую породу нелюдей. Они главные виновники.

Ответить
+3 +
зондеркоманда, 10:21, 15.08

Хочу еще вернуть некоторое свое имущество, утерянное при задержании, и попытаться привлечь к ответственности тех, кто меня избивал

Пока Лукашенко привлечь к ответственности тех кто избивал людей бесполезно
Имущество что менты забрали так это боевые трофеи милиции
Лукашенко ведь говорил что он восхищается Гитлером и его порядками У Гитлера ССи Гестапо у нас ОМОН и милиция

Ответить
+40 +
Ддд, 8:36, 15.08

караев застрелись, всех сволочей установить и под суд, мы помним ваши рожи.

Ответить
+43 +
Вера , 8:41, 15.08

Это ужас , что творится и этот защитник по телевизору предлагает не бить лежачих , а российское телевидение в образе скабеевой восторгается жестокостью . Да саму тебя с...у поставить на голову и лупить лупить и лупить .Я не знаю у кого родились такие сволочи и как их воспитывали и как они могут жрать после того , как кровь на руках . А главные преступник сидят и насмехаются над народом и ещё свои рожи выставляют на обозрение и советуют не высовываться из дома . Это хуже Гитлера с его гестапо .доктор Менгель у власти проводит опыты над народом .

Ответить
+47 +
Пенсионер, 8:42, 15.08

Эй "худенький" зам министра МВД, почитай что про твоих уродов пишут все освобожденные. Ты же говорил, что издевательств не было. А это уже не только издевательства, а геноцид. Прошу всех пострадавших не бояться, не лениться и готовить документы о геноциде вплоть до Гаагского суда. Это на будущее в интересах всех белорусов.

Ответить
+34 +
Николай, 8:51, 15.08

ОМОН=враги народа.Нелюди!

Ответить
+12 +
Funt, 9:02, 15.08

Тех, кого не выпустили, уже и не отпустят. Мёртвых не выпустить.

Ответить
+5 +
саня, 9:07, 15.08

Вот на одном из сайтов выложил мой знакомый , он был на окрестинах пять дней , был в избирательной комисии

Всё, что говорят про ОМОН - правда. Всё, что вы можете себе представить, разве что не стреляют. Пока не стреляют.

Хуже всего в автозаке и на внутренних двориках ЦИП и РУВД. Кидают людей в три слоя, верний бьют всю дорогу так, что кидают потом из автозака в ЦИП на траву замертво, а другим говорят идти по ним. Нижние слои приезжают все в крови от тех, кто сверху. Людям резали и дреды, и волосы с кожей прямо, угрожали прямо здесь зарезать, раздевали догола и издевались, ломали кости, выбивали зубы, скорая одна за другой забирали. Позавчера привезли пацанов лет 16-18 на вид, 160 ростом, кило 45, у них лица нет, поломаны руки, они падали в обморок. Кинули к нам в "морозильник", камеры на улице для прогулок в последние холодные дни, где люди стояли в шортах и майках по 12-36 часов как шпорты, даже сесть было невозможно, по 120 человек и четыре по 60 в малых камерах, теряли сознание,

Ответить
+4 +
саня, 9:09, 15.08

Продолжение

стояли в шортах и майках по 12-36 часов как шпорты, даже сесть было невозможно, по 120 человек и четыре по 60 в малых камерах, теряли сознание, сцали под ноги себе. Во внутреннем дворе могли бить часами, другие слушали это "в холодильниках". Люди отрубались, рыгали кровью, их поднимали и били дальше... Это просто СС. В морозильник на бетон и холод к нам кидали парней босых и в одних трусах...

Через 24 часа дали буханку хлеба на комнату в 35 человек. Через ещё 24 часа только какую-то еду. Находились в комнатах в 20 кв.м. с 5 койками по 35 человек, даже теоретически на всех поверхностях не могли все лечь.

Тех, кому хотели приписать уголовку якобы за организацию вывозили в подвал и часами били, ломали пальцы...

Остальные мусора - разные. Есть нормальные, старались по-человечески, есть животные. Тихари и ГБ - почти ОМОН.

А вот так начался хапун у школы. Пока ждали результаты, а их никто не вывешивал, прибежали люди и сказали, что у соседней школы хватают людей. Мы не повер

Ответить
+4 +
саня, 9:10, 15.08

И закончение его поста

Мы не поверили даже, решили чуток прогуляться вдоль забора, а дальше было это. Здесь меня не забрали, но я потом вернулся за подругой с другого конца дома, где она как-раз шла. Там за мной и рванули вчетвером. Это на видео заснять не успели. Бежали почти километр, больше двух восьмиподъездных домов, но -3-5% скорости за счёт рюкзака меня подвели

Ответить
+14 +
Советский солдат, 9:10, 15.08

Минимум по 15 лет строгого режима они заслужили, но я бы именем военного трибунала просто расстрелял фашистов.

Ответить
+24 +
Минчанка, 9:34, 15.08

Ублюдки!Будьте вы и ваши семьи прокляты!Твари конченые!

Ответить
+2 +
председатель, 10:35, 15.08

Всех ОМОНовцев вывели как на подбор - высокие, крепкие, сильные. А в колхозах работать некому. Бить и издеваться над людьми это не картошку копать. Пора этих ... заняться общественно полезным трудом. Но вначале - судить сволочей!

Ответить
+3 +
Коловрат, 10:39, 15.08

Это не ОМОН зверствовал, они тупые роботы, манкурты. Ими руководят их начальники - Караев, Лукашенко и много другой нечисти, которая ещё может своими мозгами отдавать отчёт, что и для чего они это делают. Они спасают свои шкуры. Это не белорусы, им не место на белорусской земле!

Ответить